Продам участок, 12 сот. Ещё не известно, проведён ли газ,вода и электричество, как говорят, то что провели воду и электричество, рядом монастырский лес.
Участок дали как многодетная семья.Документы готовы к продаже. Район новый строительство участков начнется этой весной так же будут производится работы по воде,газу и свету...Цена символическая после подведения коммуникаций цена участка вырастет.Причина продажи нужны деньги!!
Собственник
ID 21654992
год назад
31 июл, 08:41
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается земельный участок в деревне Васильевка под ИЖС на новых улицах. По улице уже проложен газ и электричество. Участок пропорциональный - 30 на 40 метров. Напротив участка берёзовые рощи. До города ехать 5 км. Все бумаги на руках.
Арт. 137636457 Продаётся земельный участок в отличном месте!
Предлагается к продаже земельный участок, идеально подходящий для строительства жилого дома, дачи или инвестиционного проекта.
Преимущества участка:
* Удобное расположение.
* Ровный рельеф.
* Хороший подъездной путь.
* Коммуникации находятся рядом (или подведены — при необходимости уточните).
* Тихий и спокойный район с благоприятной экологией.
В непосредственной близости расположены магазины, общественный транспорт и другие объекты инфраструктуры, обеспечивающие комфортное проживание.
Участок полностью готов к продаже. Все документы оформлены, быстрый выход на сделку.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Земельный участок 7 соток на берегу живописного пруда — СНТ Металлург-1
Редкое предложение для тех, кто ищет не просто землю, а красивое место для собственного дома в черте Липецка.
Участок площадью 7 соток расположен в СНТ Металлург-1, непосредственно у живописного пруда. Из окон будущего дома можно будет каждый день видеть воду и огромный зелёный склон, поднимающийся к лыжной базе. Простор, тишина и пейзаж, который больше напоминает загородный курорт, чем территорию города.
В пруду водится рыба, по воде плавают утки, на берег прилетают цапли, а по вечерам можно увидеть сов. Здесь действительно ощущается живая природа — без необходимости уезжать за десятки километров от Липецка.
Участок находится на перекрёстке двух дорог. Это удобный подъезд, больше свободы при планировании въезда, парковки и расположения дома, а также меньше непосредственных соседей и более открытый обзор.
Главные преимущества:
— первая линия у пруда;
— великолепный панорамный вид на воду и большой зелёный склон;
— площадь участка — 7 соток;
— удобное угловое расположение на пересечении дорог;
— городская линия электроснабжения, 380 В;
— газ проходит примерно в 50 метрах;
— в район уже проведён интернет;
— удобный подъезд к участку;
— многие соседи живут здесь круглый год;
— в тёплый сезон работает садовый автобусный маршрут;
— до центра города — около 15 минут пешком или 5 минут на автомобиле;
— до Быханова сада — примерно 5 минут на машине.
Металлург-1 — один из наиболее перспективных районов Липецка для частной застройки. Территория активно развивается, появляются новые дома, коммуникации и постоянные жители. При этом район ещё сохраняет главное преимущество — тишину, простор и близость к природе.
Это участок для дома, в котором можно просыпаться с видом на пруд, пить кофе на террасе, наблюдать за птицами, рыбачить рядом с домом и при этом оставаться в нескольких минутах от городской инфраструктуры.
Такие участки выбирают не только по площади и коммуникациям — их выбирают за место. А место здесь действительно особенное.
Звоните или пишите — расскажу подробнее и договоримся о просмотре. Лучше один раз приехать и увидеть этот вид своими глазами.
Продаю участок с домиком и утонченными границами.
Хорошие соседи.
Основная линия, достойный подъезд и зимой, чистится. 900м от Пятерочки( Остановка Автобаза) либо с Мукомольного 900м. Без долгов. Возможно докупить рядом участки с обоих сторон.
Торг уместен.
Собственник
ID 114683920
год назад
24 июл, 15:47
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается уникальный земельный участок для индивидуального жилищного строительства в одном из самых живописных районов Липецка!
Адрес: Россия, Липецк, улица Булавина. Общая площадь участка составляет 7,38 соток, он расположен вдоль лога ведущего к реке по ул .Булавина и он уже готов к воплощению ваших архитектурных идей.
Особенности и преимущества:
- Участок находится всего в 110 метрах от реки Воронеж, что обеспечивает возможность создания индивидуального выхода к берегу. Наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день!
- Асфальтированный подъезд гарантирует удобный и комфортный доступ к вашему будущему дому в любое время года.
- Все необходимые коммуникации уже подведены: центральный водопровод проходит по улице, а газ и электричество находятся непосредственно на участке.
- Ровная поверхность участка значительно упростит строительные работы и сэкономит ваши средства.
- Участок расположен в зоне Ж1, разрешена блокированная и среднеэтажная жилая застройка .
Район Сокола славится своей развитой инфраструктурой и близостью к природным достопримечательностям. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни и спокойствие природы.
Используйте шанс воплотить мечту в реальность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Ваш будущий дом ждет вас на улице Булавина!
Продается участок площадью 1200 кв. м. для ИЖС по адресу : КП Радужный, ул. Клубничная участок 734 ( кадастровый номер 48:02:0990101:2407). Торг уместен.
СНТ Сокол 1. Участок #23. 7,5 соток. Продается участок с домом (в доме требуется кап.ремонт или под снос). Можно ИЖС, рядом газ, свет.В пешей доступности есть всё необходимое для жизни: магазины, школа, поликлиника, бассейн, детский сад, кафе, стоматология, салоны красоты. Так же в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Есть кадастровый номер .Торг уместен,но в пределах разумного.
Место под застройку. На участке новое строение 6м*4м с мансардой 2015г/постр.+пристройка 5.5м*2.8м (на фото)(БЕЗ ОТДЕЛКИ),на участке электричество,рядом вода,газ. Район площади Танкистам, в тихом районе города Липецка, в 2мин.- (остановка, магазины, автосервис "Руль", автосалоны, автомойка, Воронежское шоссе), в 7мин.-(школа), в 50м.-(детская площадка, сквер). Есть разрешение на строительство. участок в собственности. Размер земельного участка 11.30сот. Ширина 12.5м длинна 92м. Часть участка огорожена забором из профлиста (калитка,ворота), часть сетка рабица. Очень удобный асфальтированный подъезд. Прописан взрослый собственник, выпишусь сразу,как договоримся. Для осмотра звоните. Торг.
Земля В Городе!
Продам ровный прямоугольный участок 9 соток, состоящий из 2 участков под застройку частного дома. Газификация одобрена и можно подводить газ ( по заявлению). Электричество подведено.
От участка удобно добираться не только на машине, но и пешком ( находится за домом творчества ул. Ушинского. Рядом школа и детский сад, Сокольский парк, магазин пятерочка, бассейн. До всего этого 5 минут ходьбы. Соседи построились и живут постоянно.
Учacтoк находитьcя в чeрте горoда, зa Универcитeтским микрopайoнoм. Дoм из бpeвна, подгнило с oднoй cтopоны в нижнeм pяду, или пoчинить, или нa стpой мaтериалы. Учаcтoк привaтизиpoвaн, oдин coбствeнник, возмoжно перевeсти в ИЖC. Прaвлeние СНT занимается Газификaцией. Пpoдaём т. к у нас нет вpeмени нa этот участок.
Продаю два смежных участка общей площадью 12 соток. На участке есть строение. Расположен СНТ Металлург-1, 1 квартал, 6 линия. В собственности. Под застройку. Въезд со стороны Опытной станции. Дополнительная информация по телефону.
Внимание! Уникальное предложение: участок в СНТ "Ветеран Труда" площадью 6,9 соток ждет своего нового владельца! Здесь вы найдете множество плодовых деревьев: груши, яблони, черешня, вишня, а также крыжовник и смородину. Перед участком расположены ароматная сирень и пышный боярышник. На границе участка есть доступ к электричеству, вода подается 2 раза в неделю в сезон и 3 раза в жару. На данный момент по улице проводят газ. Один собственник, наличие сезонного транспорта, 5 минут до микрорайона Университетский с развитой инфраструктурой, мебель в домике остается, обременений нет. Это идеальное место для создания вашего собственного уголка природы и уюта. Не упустите этот шанс! Звоните прямо сейчас для получения всех деталей и сделайте свою мечту о загородном доме реальностью!
Код пользователя: 162404
Номер в базе: 7639570
Продается на праве собственности объект незавершенного строительства, готовностью 8% с кадастровым номером 48:0043601:21272, расположенный по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Мистюкова А.П., д.9
Объект расположен на земельном участке площадью 10 377 кв.м с кадастровым номером 48:20:0043601:116, относящийся к категории земель населенных пунктов с разрешённым видом использования: для строительства спортивно-оздоровительного центра. Срок аренды участка установлен до 09.10.2032 г.
Продается участок 4 сотки .4-я ЛИНИЯ, Сокол-3,коммуникации рядом,идеально под строительство, на линии строятся котеджи ,соседние участки продаются.Продает собственник,документы готовы.
Участок под застройку. Подъведено электричество. Линия сквозная. Долгов по платежам за землю и электричество нет. Имеется бытовка (металлический киоск). Подъезд от центральной линии просыпан щебнем. Въезды на территорию товарищества перекрыты шлагбаумами. Рядом находятся остановки гор. Транспорта маршрут 315 и 11 Ост. Насосная.