Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на площади Ленина-Соборная в городе Липецк

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
ID 12247720
вчера
вчера, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 03:14
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:24
Собственник
ID 84649704
два дня назад
19 май, 08:12
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 03:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:13
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 03:12
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 03:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 23:41
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на площади Ленина-Соборная в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на площади Ленина-Соборная в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,9 м²