Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в округе Правобережный в городе Липецк

Найдено 61 объявление
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
5 май, 10:50

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:25

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 17:44
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:11
Собственник
ID 141051358
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 00:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 03:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 20:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 20:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в округе Правобережный в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 61 квартир в пятиэтажных домах в округе Правобережный в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,7 м²