Уютный кирпичный дом. Большие окна и высокие потолки. Все удобства в доме: газ,вода,свет. В доме 3 спальни и большой светлый зал. На земельном участке множество хозяйственных построек. 8км. от г.Лебедянь.Рядом находится автобусная остановка и начальная школа. Тихое и уютное место. Документы в собственности. Быстрый выход на сделку. Возможно продажа в ипотеку.
Мечтаете о тихой жизни вдали от городской суеты? Продается уютный дом в живописном селе Ратчино, Добровского района, Липецкой области! Этот просторный дом площадью 120 кв.м идеальное место для вашей семьи. Что вас ждет внутри: Второй этаж: Две светлые комнаты, готовые к воплощению ваших дизайнерских идей. Создайте здесь свой личный уголок, где будет царить атмосфера уюта и спокойствия. Первый этаж: Большая, просторная кухня, где с удовольствием будет собираться вся семья за обедом. Уютная гостиная для теплых вечеров в кругу близких. Удобный санузел. Два входа: Удобный вход с улицы и со двора для вашего комфорта и практичности. Преимущества участка: Участок площадью 50 соток это настоящий простор для вашей фантазии! Здесь вы сможете построить баню для релаксации, уютную беседку для летних посиделок, а также необходимые сельскохозяйственные постройки. Любите свежие фрукты и овощи? На участке найдется место для высадки плодово-ягодных культур и других растений, которые будут радовать вас своим урожаем. Ратчино это: Тихое и спокойное село с чистым воздухом и живописной природой. Дружелюбные соседи и атмосфера взаимопомощи. Возможность отдохнуть от шума и суеты большого города. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о доме вашей мечты! Арт. 102649663
Код объекта: 1141357. В с.Пружинки продается кирпичный дом общей площадью 91,2 м2. Площадь земельного участка 50 соток, кадастровый номер 48:13:0720228:2. Дом состоит из 4 комнат, включая кухню, 3 комнаты отапливаются. Жилая площадь - 29,3 м2, кухня -17,6 м2, холодные террасы площадью - 11,9 м2, 14,7 м2, раздельный теплый санузел - 5,3 м2. Все коммуникации заведены в дом. Окна пластиковые. Сливная яма во дворе. Дом расположен в 30 минутах от города Липецка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, почта, магазин, школа, детская площадка, клуб. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Возможна покупка по ипотеке. По всем вопросам звоните по телефону!
Продаётся уютный дом в с. Старый копыл Дом находится в 10-15 минутах (на машине) от города Лебедянь. Свежий воздух, спокойные соседи, асфальтированная дорога. В доме: зал, 2 спальни, кухня, 2 коридора, санузел, газовое помещение, терасса. Газ , свет, вода , канализация. На участке расположены: хоз. постройки, летний душ, туалет, подвал. участок обработанный, есть плодово-ягодные насаждения ( абрикосы,черешня,слива, вишня, смородина,малина, крыжовник, ежевика, боярышник ). Участок обработан и подготовлен для посадки овощей и фруктов. Внутренняя территория дома по всему периметру огорожена забором с закрывающимися въездными воротами и калиткой. Дом оборудован(газовым котлом, электрическим водонагревателем, стиральной машиной)
Продаётся квартира в многоквартирном жилом доме в самом центре города! Площадь дома 53 кВ.м 2 жилые комнаты, кухня, раздельный сан. узел, душевая кабина! Все удобства:газ, вода, свет, канализация. На участке 6 соток расположены хозяйственные постройки, большой подвал(обшит вагонкой), имеются плодовые деревья:яблони, вишни. В пешой доступности Задонский Рождество-Богородицкий монастырь, парк, торговый центр, мфц. Тихое, уютное расположение. Дом-квартира продаётся со всей мебелью, предназначен, как для дачного использования, так и для круглогодичного проживания.
Арт. 68285951 Скоординируем время просмотра.Уважаемые покупатели и посетители сайта !Предлагаем вашему вниманию дом по адресу : Липецкая обл., Зaдонcкий райoн, село Ржавец (19 км от Задонска). Площaдь первого этажа 68 кв. м: кухня: 17 кв. м, комната-46 кв.м ,санузел-5 кв.м., Второй этаж мансардный 50 кв.м. Плoщадь учacткa 15 соток, свет и вода проведены, имеются хозпостройки. Дорога с твердым покрытием, чистится круглогодично, ходит школьный автобус.Документы готовы к сделке.Гарантия юридической чистоты сделки от компании!Приобретая недвижимость с нами, вы получаете возможностьВключить в стоимость ипотеки ремонтные работы и мебель .
Загородный дом в 20 км от Ельца; расположен в экологически здоровом месте, рядом протекает чистая река Сосна. В доме две спальни и зал, а также кухня, ванна и туалет. Имеется два сарая, огород. Двор огорожен высоким металлическим забором. Все коммуникации проведены (газ, вода, электричество); газовая колонка, котёл. Рядом школа, детский садик, магазины.
НАШ ДОМ У ПРУДА, РЯДОМ С ХРАМОМ ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА, И МЫ ИСКРЕННЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ИМ СТАНЕТЕ ИМЕННО ВЫ !!! Представляем Вашему вниманию жилой дом в с. Васильевка ( Липецкий район ) ул. Механизаторов д. 25 ( 40 км. от Липецка ); 36/26/10; 1/1; кирпич ПОЧЕМУ ПРИ ВЫБОРЕ ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ ИММЕННО К НАМ: 1) Дом расположен у пруда ( 50 м. - через дорогу ), где можно отдохнуть о городской суеты, вдохнуть свежего воздуха, отправиться на рыбалку, есть свежевыловленную рыбу, любоваться закатами и восходами, слушать пение птиц, устроить приятную встречу с друзьми, поразмышлять о главном.... 2) Начало строительства дома - не вчера, а значит все строительные "сюрпризы" уже давно исключены и отсутствуют 3) ПРОСТРАНСТВО ДОМА СОСТОИТ ИЗ : двух жилых комнат - зала и спальни, кухни 4) Коммуникации : свет введён в дом, централизованное водоснабжение, водопровод - во дворе 5) Участок ( в собственности) - 34 сотки, имееются все плодово - ягодные насаждения, плодносящий яблоневый сад 6) На земельном участке расположены : сараи, подвал, два погреба, курятник, летний душ, беседка для барбекю 7) Участок угловой, правильной прямоугольной формы, имеется возможность межевания 8) Дорога до дома асфальторованна, зимой систематически чистится 9) В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта 7-10 минут пешком 10) В селе имеются : школа, десткий сад, ФАП, продуктовые и продовольственные магазны, пункт выдачи "Озон", храм и др. 11) Приятным бонусом проживания в селе является отсутствие комаров !!! 12) И КОНЕЧНО - ЖЕ "ПРИЯТНАЯ" ЦЕНА .... ЕСЛИ ВАМ НАДОЕЛИ ШУМ, КОПОТЬ И СУЕТА ПЫЛЬНОГО ГОРОДА, А ДУША ПРОСИТ УЕДИНЕНИЯ И ПОКОЯ, ТО НАШ УЮТНЫЙ И ТЕПЛЫЙ ДОМ ПОДХОДИТ ИМЕННО ВАМ !!! Приглашаем на просмотры...торг.... НАМ В ЭТОМ ДОМЕ ЖИЛОСЬ ЗДОРОВО - ПУСТЬ И ВАМ БУДЕТ ЖИТЬ ЗДОРОВО !!!
Продается одноэтажный деревянный дом, обделанный кирпичом с газовым отоплением. Можно заезжать и жить. Площадь дома 65,5 кв метров, 2 комнаты, санузел и душ находятся в доме. В доме скважина 14 метров, вода чистая, можно пить из под крана, есть холодная и горячая вода. Канализация местная. Земельный участок 51 кв м. На территории двора два деревянных сарая, погреб наземный, гараж. Вокруг дома сад: яблони, слива, жимолость, вишня, облепиха, виноград, калина. Кусты малины, смородины, крыжовник. Подъезд к дому есть через лес, хорошая песчаная дорога, так же есть подъезд по дороге из асфальта и часть дороги покрыта щебнем. Расположение дома живописное, рядом соседей нет, ближайшие соседи через дорогу. Школа, детский сад в шаговой доступности 900 метров, магазины и остановка общественного транспорта в одном километре. До отделения почты и детских площадок 800 метров. До чистой реки Воронеж 2 км.
Код объекта: 797893. Продается отличный дом в котором гостиная с камином, три спальни, просторная кухня, раздельный санузел и гардеробные. В цокольном этаже комната отдыха, кладовая и топочная. Из дома есть выход в отапливаемый гараж на две машины. Разумная планировка и современная качественная отделка создадут комфорт и уют для вашей загородной жизни. Дом с индивидуальным газовым отоплением, автономной канализацией и центральным водоснабжением. На участке в 25 соток плодоносящий сад, теплица и зоны отдыха. За участком протекает река Дон. Вы по достоинству оцените прелести загородной жизни, ведь, это чистый воздух, река и тишина. Ждем Вас на просмотр.
Уютный кирпичный дом, расположенный в тихом городке по М4. В доме есть 5 комнат и просторная кухня - отличное решение для большой семьи. Площадь дома - 125,6 квадратных метров, крыша покрыта керамической марсельской черепицей. Кухня ведёт в сад, где есть плодовые деревья, ягодные кустарники и грядки с клубникой. Непосредственная близость с хвойным лесом обеспечит приятными прогулками и свежим воздухом. Кроме того, на участке есть вместительный гараж, хозяйственные помещения и русская баня. Всё, что нужно для постоянного проживания и отдыха!
Продается теплый обустроенный жилой дом (ПМЖ) с закрытой верандой и участком в 50 соток. Дом сложен из камня и кирпича. Состояние отличное, ремонта не требует. Все коммуникации в доме (магистральные газ и вода, электричество), внешняя ТВ -антенна, мобильный интернет (на окраине села вышка, связь отличная), септик. Парковка на участке и рядом. Во дворе хозблок и мото-гараж. Обустроенный погреб рядом. В огороде скважина на полив. Земля плодородная, фрукты-овощи растут крупными, вкусными. Сад плодоносит. Чисто, тихо, спокойно, свежий воздух и отличные виды прямо с участка. Село обжитое, все соседи вокруг также на пмж. Есть участковый, фельдшер, акушер, аптека, почта, сбер, магазин, школа, клуб, церковь, озон, вб и тд. В транспортной доступности по свеже-асфальтированной дороге грибные леса с дичью, несколько прудов и река. Поля обрабатываются. Сельхоз жизнь в районе кипит. По шоссе ходит маршрутный автобус, обустроены остановки. В 12 км райцентр Долгоруково; там базар, АЗС, элеватор, жд ветка и пр. На окраине села также есть АЗС. Город Елец в 35 км. Продажа по причине утраты члена семьи и, в связи, переездом в город. Мебель и бытовая техника - в подарок покупателю. Заезжай и живи.
Продается дом (общая площадь 280 м2) в городе Лебедянь, Липецкой области, пре. Северный, д. 22А. Дом расположен на берегу реки Дон, в районе Стрельцы, до центра города на машине 5 минут, или 15-20 минут пешком. Дом 2015 года постройки, подведены все центральные коммуникации: свет, газ (магистральный, договор с горгазом), вода (магистральный водопровод, договор с горводоканалом, канализация-септик). Участок огорожен забором, автоматическими выездными воротами. Подвал (80 м2) включает в себя: котельную, 3 просторных помещения, и кладовая, которые можно использовать под мастерскую, места хранения и т.д. Общая площадь около 60 м2, высота потолков 2,5 метра. Подвал сухой и теплый. 1 этаж (84 м2) включает в себя: прихожую, кухню, гостиную, спальню, санузел, просторный коридор и застекленную веранду. Полностью отделан, меблирован и готов к проживанию. С первого этажа имеется выход в гараж и спуск в подвал. Гараж (40 м2) оборудован автоматическими воротами и датчиками света. 2 этаж (80 м2) включает в себя три просторных помещения, сделан вывод для второго санузла. Требует завершения чистовой отделки. Участок 13,5 соток. На участке находится отдельно-стоящее строение (64 м2) под общей крышей, включает в себя помещение под баню (проведён свет, холодная вода, сделан септик под канализацию, зону барбекю и открытую беседку с видом на сад. На участке растет фруктовый сад (черешня, вишня, сливы, абрикос, смородина, жимолость и др.). Сделан ландшафтный дизайн (дорожки, хвойники, альпийская горка).
Продаётся дом (общей площадью 50кв.м.) в центре районного села на сухом, ровном участке 25 соток (при необходимости идеален для постройки нового дома на участке и жить при этом в старом доме). Домик полностью пригоден для проживания, есть всё необходимое, включая всю мебель. При входе-небольшая веранда, затем прихожая-кухня и основная комната. Ванна и туалет есть, холодная вода постоянно с хорошим напором, горячая также есть)) Дворик зелёный, погреб отдельный, сарай кирпичный, пристроенный к дому и сарай-курятник. Дом полностью огорожен, калитка металлическая с ключами. Улица асфальтированная, проходит над логом (через лог-зелёный парк), т. е. соседи-дома идут только с одной стороны. До реки Дон пешком минут 15-20, до центра села - минут 7-10, на машине - минуты 2-3. Улица очень тихая и спокойная, очень зелёная. Настоящий зелёный уголок, практически, в центре районного села, где располагаются все прелести инфраструктуры - магнит, пятёрочка, школа, детсады, храм, фонтаны, поликлиника, бытовые службы, короче всё, что необходимо для жизни. Один собственник.
Продаю дом со всеми удобствами и ремонтом. До Чаплыгина 8 километров . Подходит как для круглогодичного проживания как и для дачи . На участке находится бытовка 9x3 кВ м Также в гараже имеется погреб. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону в любое время.
Арт. 68286969 Продаётся новый, кирпичный дом в селе Частая Дубрава Липецкого района, по улице Новомосковская, который подходит под иоптеку с господдержкой 8 % !Замечательное расположение дома, село с развитой инфраструктурой , общеоразовательная школа, детский сад, Сбербанк, сетевые магазины, вокруг множество прудов, лес, Липецк в 20 минутах езды!!!Разумный выбор в пользу индивидуального жилого дома со своим земельным участком- всё это всего лишь 48 000 рублей за кв.м. под 8 % годовых ипотеки, другое качество жизни в отличии от многоквартирного, тесного дома в 100 000 рублей за кв.м.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |