


ID: 279409 Дом ждет своих настоящих хозяев. Продается дом в селе Никольское Липецкой области.Участок, на котором расположен дом находится в самом центре села не далеко от реки Сетьма. Дом уникален своим годом постройки 1917г, ему 107 лет, а стены почти метр толщиной выстояли все невзгоды и еще долго послужат новым его жильцам.



Продаётся кирпичный дом в живописном уголке природы! Тихое, уютное место — идеальное для комфортной жизни или отдыха. Всего 200 метров до реки — доступ к чистому воздуху и прекрасным видам всегда под рукой! В доме 4 просторные комнаты, благодаря чему удачно разместится вся семья. Есть газ и электричество — комфорт и удобство круглый год. Участок 20 соток с категорией ЛПХ — достаточно места для сада, огорода или реализации любых ваших задумок. Отличное предложение для тех, кто ценит спокойствие, природу и удобства жизни. Пишите, звоните, чтобы узнать подробности и договориться. Ваш уютный дом ждёт вас. Дом в селе Никольское Усманского района.



Продаётся дом c. Никольское. Дом кирпичный 98 кв.м. Газовое отопление, вода проведена в дом, так же на улице есть колодец. B доме 3 жилые комнаты, кухня, кладовая. Во дворе имеются хоз.постройки, гараж. Земельный участок 30 соток. В селе есть детский сад, школа, магазины. Основные улицы в селе асфальтированные, к дому проходит дорога из гравия, зимой регулярно очищается.



Пpодaм квaртиpу нa зeмле общей площaдью 74 кв. м. В дoме санузел раздeльный: душeвая+туaлeт . Бoйлер. две cливныe ямы. Окна все плаcтиковые. Заменены трубы отoплeния и водoпpoвoдa, нoвaя проводкa. Еcть cквaжинa. Имeется земельный участoк и нaвеc для мaшины. Хoзпocтpoйки для pазвeдeния животныx. и т. д. B сeлe имеется магазины, пятерочка, хозтовары. школа, детск. сад. ДК, Сбербанк и т. д



Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.



Продается жилой дом с земельным участком 4100 кв.м, кирпичный, одноэтажный, площадью 23,9 кв.м. Печное отопление, газ проходит по границе участка, колонка во дворе. Рядом протекает река Дон. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, почта, церковь, фельдшерский пункт, школа. Отличное место расположения! Торг на месте!



Продается новый современный дом 96,1 кв.м вместе с домом 25.2 кв.м на земельном участке площадью 32,46 соток в селе Плеханово Грязинского района Липецкой области. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и тишину - недалеко от города, но вдали от промышленных предприятий, на чистом воздухе с красивой природой и отличной экологией. Прекрасная альтернатива городской квартире! Дом продаётся в связи с переездом. Новым хозяевам для комфортной жизни остаётся мебель, техника, посуда и пр. ПРЕИМУЩЕСТВО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ: - Расстояние от дома до черты города 16 км, до центра (пл. Героев) - 25 км. Дорога асфальтированая; - Развитая инфраструктура - в селе есть все необходимое для жизни. В пешей доступности: школа, магазин, Озон, WB, почта, отделение Сбербанка, медицинское учреждение, храм, остановка общественного транспорта. Также есть детский сад. ХАРАКТЕРИСТИКА участка: - Участок просторный и ухоженный. Часть земли распахана под огород, посажены плодовые деревья, ягодные и декоративные кустарники, цветы. На краю участка растут живописные сосны, за участком метров через 30 начинается лес. ХАРАКТЕРИСТИКИ дома: Дом площадью 96.1 кв.м построен в 2020 году. Стены сложены из газосиликата и облицовочного белого кирпича. Крыша - металлочерепица. Пол - керамогранит. Отопление - тёплый пол по всей площади и радиаторы, что обеспечивает оптимальную температуру в любую погоду. Натяжные потолки высотой 2, 8 м. ПЛАНИРОВКА: - кухня совмещенная с гостиной - 31, 2 кв.м; - две спальни - 13.1 кв.м и 13.4 кв.м; - комната - кабинет с большим гардеробом - 5.6 кв.м; - прихожая - 5.3 кв.м; - бойлерная/постирочная - 6.5 кв.м; - санузел и душевая - 5.6 кв.м; КОММУНИКАЦИИ: Газ, электричество, вода (скважина), канализация (переливной септик). Подключён интернет (телевидение, WI-FI). ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА 25.2 кв.м: Отремонтирована и пригодна для проживания комната 25.2 кв.м - просторная и уютная с новым кухонным гарнитуром и мебелью. Проведены газ, электричество, вода (скважина), телевидение. У дома есть холодная пристройка для хранения садового и строительного инвентаря. ДОПОЛНЕНИЕ: новым хозяевам остаются строительные инвентарь и материалы (газосиликатные блоки, кирпич, доски), а также садовый инвентарь. Продам дом в селе Никольское Усманского района.



Продается настоящий дубовый жилой дом в экологически чистом селе Ольшанец( Задонский район) .Особенно привлекательно место расположением дома необычный ландшафт , кругом необычные холмистые горы удивительной красоты, закрывающие село от ветров и пыли, для тех, кто любит уединение ,тишину ,отсутствие любопытных глаз соседей. А какой чистейший воздух и соловьиные трели в сезон в этом экологически чистом местечке! Дом хорошее приобретение как для дачи,, так и под ПМЖ . Дом дубовый , пл.63.кв.м , покрыт настоящим толстым железом, 3 комнаты, большая кухня, имеется душевая кабина, водонагревательный котел на 60 л -позволяет пользоваться горячей водой постоянно. Зимой тепло, летом прохладно,высота потолков 2,4 м, счетчики на всё годные. Дом теплый, уютный. Окна пластиковые, на кухне, в коридоре на полу стяжка. Имеются надворные постройки, все кирпичные, подвал настоящий каменный с освещением. Подсветка по всей придомовой территории,на участке имеются плодовые деревья и кустарники, в селе есть детский сад, школа (одиннадцатилетка), дом культуры, два магазина, фельдшерский пункт с детским и взрослым терапевтами, отделение почты, храм. Продается с мебелью. Один собственник, более 5 лет . Документы в порядке. Рассматриваются все варианты. Продается дом в селе Никольское Усманского района.



Продаётся дом в уютном месте .Рядом с домом есть пруды ,речка,отличное место для охоты и рыбалки.Соседние дома находятся на расстоянии 300 метров.Перед домом болбшой луг.Летом земляника ,грибы у вас на участке и в шаговой доступности.В селе есть школа ,магазин,киоск продуктовый,почта,сберкасса,и медпункт.До трассы дорога отсыпана щебнем,зимой чистит трактор.Место прекрасное чистый воздух,тишина,без проблемных соседей.Можно при желании заниматься животноводством(земли для выгула и заготовки сена придостаточно).В саду много яблонь,есть черешня и вишня.Огород обрабатывался,при желании можно обрабатывать и большую площадь.Дом кирпичный ,крыша шифер,все окна пластиковые.В доме нужно сделать санузел,на данный момент просто стоит временно унитаз и мойка.Вода в дом подаётся из скважины.Во дворе есть ещё колодец.В доме погреб(не очень большой,для заготовок хватит.)на улице ещё один погреб большой. Звоните спрашивайте,отвечу на все вопросы я собстеник,документы к продаже готовы. Купить дом в селе Никольское Усманского района.



Арт. 119227355 Прoдаётcя участок площaдью 15 сoток c 2-этaжным домиком плoщадью 55 кв. м. в 25 килoметpax oт Липeцка. К дому подведено электpичество, осталось тoлько oфoрмить дoговор c Pоcceтями. Трубa oт сaдoводчecкой cквaжины с питьeвoй вoдoй пpоходит вдоль учаcтка (можно подсоединиться и завести в дом и на участок для полива). Дом без отделки. На окнах стоят металлические ставни. Крыша не течёт. По фасаду участка установлен забор из профлиста с полимерным покрытием с калиткой и воротами. 5 соток из 15 занимают насаждения из плодоносящих фруктовых деревьев. Перед входом в дом посажен сортовой виноград. Вокруг с/т лес. Учитывая месторасположение, на територии участка попадаются грибы и земляника. В шаговой доступности 2 пруда. Многие соседи на своих участках построили коттеджи, и там постоянно проживают.



Хороший крепкий дом , участок прямоугольной формы, сад с фруктовыми деревьями и ягодником, почва - чернозем. Каменный погреб и 3 каменных сарая. Вода во дворе, газ в доме, отопление АОГВ. Счетчики на газ, воду, электроэнергию. В доме имеются изолированные площади для ванной и туалетной комнат, обустройства бани или сауны (площади под эти цели не граничат с жилыми). Проведение воды и водоотводение в дом не составит труда. На участке имеется неиспользованный строительный материал (природный камень.) За участком расположен лес и пруд. Соседи доброжелательные. Дорога асфальтирована, новая. Всесезонный подъезд к дому. Дом отделен от дороги фруктовыми деревьями. До железнодорожной платформы - 5 км. До р. Дон - 10 км, до р. Сосна - 10 км. До трассы М4 - 7 км. Расстояние от г. Ельца - 20 км. Экологически чистый район. Никто не прописан. Свидетельство на регистрацию права собственности на дом и землю. Документы готовы к сделке.



Продается уютный дом в живописном сердце Задонского района! Предлагаем вам не просто дом, а место для жизни с историей и душой. Дом расположен в тихом и перспективном селе Верхнее Казачье на Центральной улице, 41. Очарование локации: Всего 7 км до древнего и благодатного города Задонск со всей его инфраструктурой, магазинами и знаменитыми монастырями. Рядом (около 2 км) протекает живописная река Дон — ваша собственная возможность для рыбалки, прогулок и единения с природой. Покой, чистый воздух и потрясающие пейзажи Липецкой области за окном. Ваш просторный мир: Участок 49 соток — это настоящая мечта! Место для сада, огорода, цветников, детской площадки и зоны отдыха с беседкой. Есть где разгуляться и воплотить любые ландшафтные идеи. Сам дом после свежего ремонта готов к заселению. Всё чисто, ново и продумано для комфорта. Абсолютная готовность к жизни: Все центральные коммуникации подведены: электричество, водопровод, канализация, газ. Дом пригоден для круглогодичного проживания без каких-либо дополнительных вложений. Идеальный вариант для тех, кто ищет уединения без удаленности от цивилизации, для создания семейного гнезда или загородной резиденции для отдыха.



Дом находится в экологически чистом и тихом месте. Рядом пруд, возможна охота и рыбалка. Если Вам хочется сбежать от городской суеты и наслаждаться природой и тишиной, то это то самое место! В саду есть домик из кирпича 8м кв. Жилая площадь дома 42м кв. дом деревянный обложен кирпичем. Все удобства в доме( ванная, туалет, раковина). Горячая и холодная вода в доме. Газ в балоне, 2 плиты. Есть современная стиральная машина. Окна новые пластик. Новая крыша. Дом для круглогодичного проживания. Есть печь.



Продаются два участка Лесная 34 и Лесная 34а (один 50 соток второй 25) в 75 соток. Предпочтение продать оба в одни руки. Участок который на 50 соток - дом шлаковый, в аварийном состоянии, который на 25 - стены и фундамент. Угловой дом, два заезда, дома далеко друг от друга. Газ подведен, электричество есть, но отключено. Вода - колонка. В поселке школа, дет.сад, фап., магазины, райцентры рядом, река 7 км. Требует работ Рядом множество мест- Кудыкина гора, парк оленей, множество заповедников, однин из них Галичья гора... Реки - Дон и Сосна. Улица тупиковая, мото и авто не будут беспокоить. Проживают в основном дачники из Москвы, Зеленограда.



Устали от города, но стройка с нуля пугает? Здесь уже есть главное — кирпичная постройка на участке 4,45 сотки в СНТ Восход (в черте Липецка). Можно сразу хранить инвентарь и урожай, укрыться от дождя или отдыхать без лишних вложений. Участок ровный, удобный, в тихом месте. Не нужно начинать с нуля: база уже есть Кадастр: 48:20:0021413:165 Не откладывайте важное решение, скорее забирайте! Звоните и пишите!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 556 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |