


Продается просторный двухэтажный дом общей площадью 172 м², расположенный на участке 15 соток в тихом и спокойном живописном месте. На первом этаже расположена кухня (14м²), гостиная (20м²), спальня (15,8м²), санузел с ванной (8,6м²), коридор с лестницей из массива дуба (11,4м²), прихожая (12,3м²). На втором этаже расположена спальня (33м²), холл (22м²), кабинет (9,7м²). Полы в комнатах и на кухне покрыты ламинатом, полы в коридоре, санузле и прихожей покрыты кафелем. Полы в санузле и коридоре с подогревом (теплый пол). Санузел выложен кафелем. Фундамент ленточный. Материал стен: газобетон обложен облицовочным кирпичем производства Белгородской области. Остекленение: стеклопакеты двухкамерные трехслойные. Коммуникации: газовое отопление, централизованное водоснабжение. Дом предназначен для круглогодичного проживания. На улице проложен асфальт. Расстояние до районного центра Тербуны 3 км. Ходит рейсовый автобус. Есть детский садик, игровая площадка, спортивная площадка, сквер. Продажа домом с газом в Тербунском районе Липецкой области.



Продаётся семейное гнездо 3-х поколений, крепкий жилой дом. Дом зарегистрирован, как жилой, есть возможность прописки. Статус дома - ИЖС, статус участка - ЛПХ. Расположен в живописном месте на плодородной чернозёмной земле. Общая площадь дома 29,6 кв.м., жилая - 19,1 кв.м., с надворными постройками (летний домик 15 кв.м., хлев на 2 коровы, телятник, курятник, гараж на 1 авто, бетонный погреб). Постройки требуют незначительного ремонта. Владение последним собственником - более 20 лет. Документы на руках. Отопление газовое, газ в доме. Удобства на улице. На территории участка есть колодец с ключевой водой, так же требует ремонта. Обширный участок с плодоносящим садом - яблони, груши, сливы, вишня. Есть ухоженные кустарники черной и красной смородины, малина с потрясающими крупными ягодами. Недалеко два озера, где можно посидеть с удочкой, рыба есть, до реки Дон 35 км, вокруг луга с земляникой, грибной лес. Деревня находится в 40 км от федеральной трассы М4 и в 35 км от ж/д станции Тербуны. Купить дом с газом в Тербунском районе Липецкой области.



Дом от собственника 1974 г. постройки. Пристройка 2015 г. Дом кирпичный. Площадь дома около 70 квадратов, площадь земли 50 соток. Комнат 5 жилых, кухня, ванная, туалет, два коридора, подсобное помещение ( для газового котла). Внизу под горой родниковая вода, рядом ставок. Дополнительные вопросы по телефону



Продаю Дом 96 кв.м. в дер. Марьино-Николаевка по ул. Мостовка д. 3, нaходитcя вcего в 7 км от центра сел. Тербуны Липецкой обл. 400 км от МКАДа, можно использовать как дачу с большим огородом, в деревне школа, садик, магазин ДК имеются. Нa участке имеется сapaй, уличный туалет,туалет и ванная в доме тоже есть, погреб, огoрод, лeтняя куxня, рядoм с домoм имеeтcя бoльшой пруд, где много рыбы, для рыбаков мечта просто, много грибов. Улица состоит из 3 домов с двух сторон находится пруд, дорога щебень, зимой чистят, круглогодичный подъезд. В доме все необходимое имеется , свет, газ, дом теплый.Дoм в хopошeм cоcтоянии,но трeбует косметического peмoнтa. Вся дополнительная информация при общении звоните, все документы готовы к сделке, никто не прописан 1.100.000р. Аргументированный торг при осмотре



дом в уютном, тихом месте,бегают зайцы, прилетают на лето цапли и другие птицы. в доме заменено все газовое оборудование, вся сантехника, установлены и зарегистрированы счетчики, вода центральная (заменен ввод) и скважина, установлены новые пластиковые окна, межкомнатные и входная дверь новые. утеплено перекрытие, в доме прохладно летом и тепло зимой, расход газа на отопление небольшой. большой сад с молодыми плодовыми деревьями и ягодными кустарниками, разработанный огород и большой участок под овощные культуры. есть сараи, летняя кухня, три подвала сухие , один из них в доме, асфальт до дома, интернет и тв оптоволокно ростелеком, возможна продажа с мебелью и техникой по договоренности, долгов по жкх и прочих нет, дом полностью готов к проживанию



Площадь дома 70.2 м2. Высота потолков 2.40 Площадь земельного участка 50 соток. Материал стен - кирпичные. Все коммуникации есть: - Отопление и горячая вода - Канализация - выгребная яма - Электричество и водоснабжение централизованное - Скважина с питьевой водой Три раздельные комнаты 8.8, 11.4, 34.6 м2 позволят разместиться большой семье. Кухня 8.9 м2. Ремонт в доме косметический - можно сразу заехать и жить.На полу в коридоре, кухне, двух спальнях - линолеум, в санузле - плитка. Окна пластиковые. Счетчики на воду, газ и электричество есть. Есть веранда, есть три сарая, в доме и на улице погреба. Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, почта, фельдшерский пункт, пожарная станция. В непосредственной близости находится школа, детский сад в 5 минутах езды на автомобиле. Остается кухонный гарнитур, мебель для ванной комнаты и т.д. Возможен торг реальному покупателю!!!
Большой дом на огромном участке. Высота потолков 2,7 м. Огород на участке за домом (под картофель), погреб. В границах участка нет соприкосновения с соседями. Асфальтированная дорога до дома. Имеется модульный гараж ("ракушка"). Газ, вода, канализация, телефон, интернет (оптоволокно).



Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.



Продается настоящий дубовый жилой дом в экологически чистом селе Ольшанец( Задонский район) .Особенно привлекательно место расположением дома необычный ландшафт , кругом необычные холмистые горы удивительной красоты, закрывающие село от ветров и пыли, для тех, кто любит уединение ,тишину ,отсутствие любопытных глаз соседей. А какой чистейший воздух и соловьиные трели в сезон в этом экологически чистом местечке! Дом хорошее приобретение как для дачи,, так и под ПМЖ . Дом дубовый , пл.63.кв.м , покрыт настоящим толстым железом, 3 комнаты, большая кухня, имеется душевая кабина, водонагревательный котел на 60 л -позволяет пользоваться горячей водой постоянно. Зимой тепло, летом прохладно,высота потолков 2,4 м, счетчики на всё годные. Дом теплый, уютный. Окна пластиковые, на кухне, в коридоре на полу стяжка. Имеются надворные постройки, все кирпичные, подвал настоящий каменный с освещением. Подсветка по всей придомовой территории,на участке имеются плодовые деревья и кустарники, в селе есть детский сад, школа (одиннадцатилетка), дом культуры, два магазина, фельдшерский пункт с детским и взрослым терапевтами, отделение почты, храм. Продается с мебелью. Один собственник, более 5 лет . Документы в порядке. Рассматриваются все варианты.



Продается отличный дом для большой семьи, общей площадью 75,8 квадратных метров и земельным участков 5 соток. Дом крепкий, кирпичный и очень теплый. В доме имеются 4 комнаты, 5 -ю можно использовать под кабинет или кладовую, под ней располагается большой , сухой подвал, а также есть веранда и большая кухня. Вся мебель которая есть на фото, остается в доме! Коммуникации: электричество, газ, центральное водоснабжение, отопление газовое, также имеется небольшая печь в рабочем состоянии. Два взрослых собственника, обременений нет! Дом расположен на участке - 5 соток, хорошей прямоугольной формы. На участке есть хозпостройки а также плодово - ягодные насаждения. Дом расположен в самом центре с. Захаровка, рядом администрация, магазин, школа, детский сад, детская площадка и остановка общественного транспорта в 15 минутах. В селе два пруда - прекрасное место для спокойного летнего отдыха. Село удачно расположено: до Волово - 11 км. до Воронежа - 100 км. до Липецка - 140 км до трассы М4 - 100 км. Недалеко от дома автобусная остановка, с которой можно уехать в следующих направлениях: Волово, Тербуны, Липецк. Звоните в любое время, всегда покажем!!! Код пользователя: 74443 Номер в базе: 7830585



Продаётся дом для постоянного проживания с большим участком. В комнатах сделан ремонт.Стоят хорошие батареи,вставлены пластиковые окна. Колодец глубокий, вода чистая, непосредственно рядом с домом. Дом стоит на тупиковой улице, рядом большой красивый водоём с местом для купания и рыбалки.



Продается дом в центре села Чернава со всеми удобствами: газ, свет, вода, туалет в доме и на улице. Во дворе имеется глубокий подвал, придомовые постройки. В шаговой доступности находится: остановка общественного транспорта, поликлиника, рынок, аптека, магазины, кафе, река Быстрая Сосна, детский сад, школа,церковь. Отлично подходит как для постоянного проживания,так и для дачи. В доме никто не прописан.Реальному покупателю торг уместен. Собственник, агенства недвижимости просьба не беспокоить.



Продается дом готовый для проживания: ванная и туалет в доме, водопровод в доме центральный, отопление газовое в доме, электричество, телевидение, спутниковая антенна, стационарный телефон, кондиционер.Участок 24 сотки (огород,сад). Много плодовых деревьев: яблони, груши, вишня, крыжовник, виноград,малина. Хозяйственные постройки из кирпича и известняка. 2 гаража. Летняя кухня. В доме 3 комнаты, кухня, ванная и туалет, терраса остекленная, коридор, кладовки, погреб. В поселке есть ж\д станция (сообщение на Москву и юго-восточное направление, несколько поездов регулярных в день), автобусная остановка (сообщение с районным центром г. Чаплыгин), скорая помощь, врачи, аптека, магазины, клуб, библиотека, детский сад, школа.



Жилой дом со всеми удобствами. Находится на краю улицы и граничит с полем. Просторная территория возле дома с большим садом и земельным участком. Около дома имеется колодец,что так же очень удобно для проживания в деревне. В деревне находятся два магазина не далеко от дома, а районный центр Добринка в 22 км. Наслаждайтесь прекрасным пейзажем в тихой уютной деревне. Торг уместен.



Продаётся уютный дом в тишине у леса и реки — свой сад, скважина, тёплые полы, парковка на 5 авто! Мечтаете о настоящем загородном рае, где тихо, зелено и всё под рукой? Тогда это именно то, что вы искали! Ухоженный дом для круглогодичного проживания в очень спокойном месте: - всего в 25 минутах пешком лес и река — природа на расстоянии вытянутой руки - воздух чистейший, соседей почти не слышно, идеально для семьи, для души и для отдыха Что внутри дома: - большая светлая кухня — сердце дома, где собирается вся семья - 2 просторные комнаты - встроенный вместительный шкаф-купе в прихожей - тёплые полы (комфорт даже в самые морозные зимы) - своя новогодняя красавица-ель прямо на участке — каждый год настоящий живой Новый год без поисков дерева! Участок — отдельная гордость: - 5 полноценных парковочных мест на своей территории - артезианская скважина — чистая вода круглый год, без лимитов и счетов - плодоносящий сад: взрослые яблони, вишни, малина, ежевика — свои ягоды и фрукты каждое лето - красивая беседка в саду — любимое место для вечерних посиделок и шашлыков - ухоженные газоны с автоматическим поливом — всегда ровная зелень без лишних усилий - надёжный забор: кирпич + профлист — красиво, долговечно, приватно Дом тёплый, светлый, продуманный. Место — одно из самых душевных в округе. Подходит и для постоянного проживания, и для шикарных выходных всей семьёй. 400 км. от Москвы (Москва)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |