6 000 000 ₽
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в уютном кирпичном доме (1/2 дома , коттедж на 2 семьи) общей площадью 84,5 м², построенный в 1985 году. В доме выполнен качественный ремонт (натяжные потолки, газ, вода, канализация в виде
выгребной ямы, теплые пластиковые окна). В доме имеется просторная терасса площадью 15 м.кв. Имеются надворные постройки (сараи). На задней части двора свободная территория с мангалом для летних посиделок. Земля ухожена и хорошо плодоносит: помимо овощных насаждений имеется яблони, черешни, вишни, виноград, малина, желтая и синяя слива, клубника, смородина, крыжовник. Перед домом палисадник с цветущими клумбами и огромными кустами махровой сирени и жасмина.
Внутри дома три просторные комнаты - зал и две спальни, каждые изолированы и имеют спальные места. Кухня оборудована . Ванная комната оснащения электрическим водонагревателем 50 литров, совместна с туалетом. ДОМ ПРОДАЕТСЯ ВМЕСТЕ С МЕБЕЛЬЮ ПО ПРИНЦИПУ ВЪЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!! В доме имеется просторная кладовка с холодным большим подвалом.
Дом подключен к центральному водоснабжению и имеет газ внутри. Канализация представлена выгребной ямой. Для удобства проживания доступно кабельное/цифровое телевидение.
Расположен в тихом, но в ближайшем к городу районе (Куликовка). Улица выполнена асфальтированной дорогой, рядом находится остановка общественного транспорта. Земельный участок категории ЛПХ предоставляет возможность ведения личного подсобного хозяйства. Для реальных покупателей торг. Звонить после 18-30 . Продажа домом с газом в Данкове.






























































