


ПРодается дом в районе ВОДОКАНАЛА в г.Грязи на ул. В.Мелякова Дом из бруса 2015 года постройки. В собственности и дом и земельный участок. Планировка: крыльцо, холл, туалет и ванная раздельно, кухня-гостинная; на втором этаже три спальни и небольшое помещение под кладовую или туалет. В доме - электричество. Вода - скважина. Газ проходит по границе участка. Фасад дома потемнел так как не был вовремя покрашен произошло естественное окисление древесины. Под воздействием кислорода многие породы дерева постепенно темнеют — это естественный процесс, не влияющий на прочность материала. Фасад дома можно покрасить или сделать облицовку. Рассмотрим ВСЕ варианты оплаты! Звоните- договоримся на просмотр! Продажа домом с газом в Грязях.



Дoм co всеми удобствaми. Планиpовка: - Веранда 6,2 м2 - Кухня - 9,3 м2 - Kомнaтa- 19,3 м2; 11 м2; 9,2 м2 - Санузел совмещен. Ha учacткe - место под легковой автомобиль, есть ворота. Земельный участок : не большой - в пользовании, огорожен забором из профлиста. Можно сделать навес под автомобиль, палисадник, так же есть место под беседку. Рядом: Магазины: Петерочка, Магнит, а/остановка, детский сад, Гимназия, Техникум, минирынок, Бассейн и тд. Рассмотрим варианты оплаты: наличные, наличные + мат.кап, ИПОТЕКА. Разумный, обоснованный торг при осмотре. На просмотр договариваемся заранее. Звоните. Купить дом с газом в Грязях.



Дом в г.Грязи с удобствами в районе Культиваторного з-да Дом из бревна, облицован кирпичом. Газовое отопление - напольный котел (АГВ). Туалет и ванная в доме. Вода-центральный водопровод. Дом не большой, но очень теплый, уютный. Планировка: веранда, кухня, санузел, проходная комната, изолированная спальня и зал. На участке имеются надворные постройки: сарай с погребом и сарай для птицы. На участке фруктовые деревья, огород. Инфраструктура: Гимназия 3, Тех. колледж, детский сад, Бассейн "Дельфин", магазины, а/остановка На просмотр договариваемся заранее. Звоните!!!



Арт. 125870833 Продаётся отличный дом в живописном районе города Грязи! Месторасположение: рядом продуктовый магазин, автобусная остановка всего в 6 минутах пешком, школа в шаговой доступности. Просторный и тёплый из деревянных шпал дом отделан кирпичом, идеальный для семейного проживания. Все удобства внутри дома: благоустроенный санузел, центральное водоснабжение, газовое отопление, электричество в доме. На участке имеется собственная баня для релаксации и отдыха, просторный гараж для автомобиля. Дом ждёт новых владельцев, готовых оценить все преимущества тихого района и загородной жизни.



Арт. 129676566 Продается прекрасный двухкомнатный дом. Две прихожие - большая и малая, комнаты изолированные. Помещение, где расположен индивидуальный газовый котел, можно использовать как постирочную, а так же для сушки-глажки белья, либо поставить угловую ванну. Во дворе свое парковочное место. Есть небольшой участок перед домом для клумбы или иного ландшафтного решения, а так же огород, порядок на котором ежегодно поддерживается. Высажены плодовые деревья, малина, ежевика. Для отдыха в шаговой доступности Доброберег и городской пляж на реке Матыра. Остановка "Школа 5". Сама школа буквально напротив дома, за ней - парк им. Флерова, колесо обозрения, стадион "Юность".



Предлагаем к покупке жилой дом в качественном исполнении с удобной планировкой. Преимущества дома и участка. три спальни, просторная кухня и гостиная; можно сделать жилой мансарду - около 80 м2; ванная комната 6 м2; высокие потолки 2,9 м; возможность пристроить веранду с выходом из кухни или гостиной; прочный ленточный фундамент; теплые стены из газосиликата; кровля профлист; окна ПВХ со стеклопакетами; стройматериал для беседки; ровный участок правильной формы, огорожен забором; отличный круглогодичный подъезд к участку; первая линия по улице - нет соседей с одной стороны; газ и вода на границе участка, электроэнергия на территории. Преимущества локации. современный коттеджный поселок; в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, школа; река Матыра в 1 км; Липецк в 27 км. Отличное решение для тех, которая желает воплотить мечту жить в собственном доме! Информация для покупателей. Взрослый собственник. Земля в собственности, не аренда. Подходит под ипотеку, даже без первого взноса. Одобряем сложные ситуации. Подходит под материнский капитал, жилищные сертификаты. Удобные условия оплаты и покупки дома. Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. Хотите изменить свою жизнь прямо сегодня? Звоните и записывайтесь на просмотр! CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 128042854



Арт. 123010465 Данный дом подходит под семейную ипотеку! А так же данный дом можно приобрести в ипотеку по ставке 11.9% Предлагаем к продаже качественный новый дом 280 м² в г. Грязи, ул. Юбилейная, 27 с цокольным этажом. В доме с частично выполнен ремонт. Все центральные коммуникации подведены, использованы в строительстве качественные материалы. ДОм строился для себя! Ключевые преимущества: Площадь: 280 м², на участке отдельно построен капитальный гараж площадью 72 м2 с автоматическими воротами, залит фундамент под баню. Участок : в живописной части города, в двух минутах ходьбы от р. Матыра с оборудованным пляжем. Полностью благоустроен, сделан ландшафтный дизайн, дорожки выложены тротуарной плиткой, по периметру поставлен забор. Планировка: 3 комнаты (20.7 м², 25.2 м² и 15.2 м²), кухня-гостиная 49.1 м², 2 санузла, котельная. Цокольный этаж - 5 помещений свободного использования Коммуникации: вода, газ, электричество 380 В - заведены в дом, 2 сливные ямы Вся сантехника закуплена, чугунная ванна и инсталляции фирмы AM.PM Куплен кондиционер Mitsubishi подъезд к дому асфальтирован Качество строительства: Дом из газосиликата под штукатурку Мягкая кровля пластиковые окна с тройным стеклопакетом Электрика разведена с щитком и автоматами Стены оштукатурены, зашпаклеваны и частично в комнатах покрашены Инфраструктура: Магазины, аптека, детский сад, школа, ж/д и авто вокзал, хорошая транспортная развязка Идеальное место для комфортной загородной жизни в качественном доме с продуманной планировкой. Завершить ремонт можно как по дизайн проекту, который готов или по вашему вкусу. Звоните для просмотра и расчета ипотеки!



Продается Новый дом в Грязях, который ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Дом полностью готов к ремонту, выполнена предчистовая отделка. Стены оштукатурены, потолки подшиты, крыша утеплена. Электричество заведено и разведено по точкам, отопление теплый водяной пол (дополнительно сделаны выводы под радиаторы) от газового котла, полы полусухая стяжка. Вода из собственной скважины, канализация выгребная яма. Продуманная планировка дома обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Три просторные спальни, уютная кухня-гостиная, санузел и котельная все это создано для вашего удобства. Две террасы, передняя и задняя, станут прекрасным местом для отдыха на свежем воздухе и проведения времени с семьей и друзьями. Звоните, чтобы уточнить детали! Код пользователя: 192813 Номер в базе: 11758175



дом расположен в тихом районе города, остановка общественного транспорта напротив дома, рядом река в 2 мин ходьбы, школа 20 мин от дома, продуктовый магазин.В доме проведены все коммуникации: газ, свет, вода, телефон. дом щитовой, обложен кирпичом, тёплый. все документы в порядке,собственник один.



Продается дом в Грязях, который ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ Дом будет сдан в июле-августе этого года. Фотографии представлены такого же дома (который уже продан), все будет сделано один в один. Если забронировать сейчас, то цена останется прежней. А за эту цену вы получаете: чистовую отделку, разводку электричества и теплого пола, воду и канализацию. Остается зайти и сделать ремонт В домe тpи cпaльни, двa cанузла, гардеpoбнaя ,кухня-гоcтинaя, кoтельнaя oгpомный коридoр и тeрраса Расположение отличное: дороги хорошо чистятся, развитая инфраструктура, недалеко находится школа Это шикарный вариант для семей с детьми, чтобы заехать, жить и постепенно доделывать ремонт! Код пользователя: 192813 Номер в базе: 11776937



Уважаемые покупатели! Для Вас в продаже большой дом для комфортной жизни в шикарной локации города! По дому: - Стены фасадной части утеплены, оштукатурены под мраморную крошку; - Новая кровля, утеплена; - Пластиковые окна во всех комнатах. По 1-му этажу - просторная кухня с выходом на застекленную террасу, гостиная, 2 просторные спальни, санузел и просторный холл. 2-й этаж - Зона отдыха, санузел, спальня, застекленная лоджия, зимний сад. Цокольный этаж - гараж с рольставнями, котельная, тех помещение, подвал. Забор с въездными воротами, калиткой. есть отдельный въезд под технику на участок. Газ в доме, канализация, электричество, вода как центральная, так и скважина. Двухконтурный котел на отопление. Участок ровный, без уклонов, с плодовыми деревьями и кустарниками. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. ТОРГ приветствуется! От нас Вы получаете полное юридическое сопровождение и гарантию чистоты сделки. При необходимости поможем с оформлением ипотеки под самый низкий процент в любом банке. Остались вопросы - звоните! Код пользователя: 158817 Номер в базе: 11711829



Большой дом в спокойном районе, близко остановка общественного транспорта, магазин, грязинская межрайонная больница, школа, через 2 улицы- река Матыра. В доме требуется ремонт, но можно жить и делать. сейчас дом жилой. 5 жилых комнат (24, 14, 15, 11, 12м), кухня 16,6м, ванная 7м, туалет 2,5м, прихожая (не отапливаемая) 20м дом 1 этажный+ мансардный этаж, есть лестница наверх, но мансарда не отделана на участке плодовые деревья, огород один взрослый собственник



СРОЧНО! НЕДОРОГО! Продаю дом (59% готовности). Хорошая планировка: гостиная, две спальни, холл, кухня, топочная, совмещенный санузел, коридор. К дому пристроен угол. Заложены балки под полы мансарды площадью 75 м2. Армированный ленточный фундамент. Крыша оцинкованный профлист. Стены из газосиликата. Качественная входная дверь. Пластиковые окна. Проведён газ. Остальные подключения возле дома. Рядом ведется массовая застройка. Многие семьи уже живут в домах. Рядом построена большая школа с детским садом и бассейном. Рядом магазины, в т.ч. Пятерочка.



Продается дом 140 м2 с мансардой. Первый этаж 80 м2, мансарда 60 м2. Возможна свободная планировка. Терраса 40 м2. Терассу можно обустроить как беседку, мангальную зону и место для отдыха. Участок 15 соток. Земля приватизирована, дом введен в эксплуатацию. Потолок подшит и утеплён. Пол утеплён и заармирован. Стены штукатуренные, вода централизованная, заведена в дом. Газ заведён в дом. Свет заведён в дом. Проводка сделана по всему дому. Дорога отсыпана. Канализация септик четыре кольца. Со всех сторон живут соседи. Асфальтированная дорога. Остановка в 5 минутах. При минимальных вложениях(500-700) в доме можно полноценно жить. Строили для себя, по человечески, на совесть. Изменились планы. Есть видео полного процесса строительства.



Друзья!Продаётся домик в живописном местечке города Грязи на берегу реки!Всё ,что нужно для спокойного отдыха,это самое то,о чем можно мечтать!Воплотить самые креативные задумки по ландшафту и внутридомовом дизайне!Территория достаточно большая,можно разместить и огородик,и поставить теплицу для овощей,а также построить баньку...В общем сказка на берегу реки ,о какой вы мечтали может воплотиться в жизнь!В доме залит чистовой пол,новая разводка электрики,заведена вода,стоят пластиковые окна!Срублена новая крыша,накрыта профлистом 0,5 мм толщиной!Спешите не упустить уникальное предложение!Торг.



Здравствуйте! Предлагаем вашему вниманию светлый, тёплый и уютный дом. В доме тёплый туалет, душевая кабина. На кухне остаётся кухонный гарнитур. К дому пристроена летняя кухня имеется погреб. На участке теплица, хозяйственные постройки, гараж. Дополнительно к центральному водоснабжению своя скважина. В саду плодовые деревья. Рядом школа. В нескольких минутах ходьбы остановка транспорта, что очень удобно. Хорошие соседи.



Продается хороший дом в тихом, экологически чистом районе. Площадь 90 кв.м. на 6, 5 сотках. 1 этаж. Капитальный ремонт проводился в 2021 году. Ленточный фундамент, материал стен дерево, облицовано кирпичом., энергосберегающие стеклопакеты. Электричество, газовый котел, центральное водоснабжение и центральная канализация. В доме остается мебель. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. Два гаража кирпичный и металлический. В кирпичном гараже и под домом имеются сухие ПОДВАЛЫ. Во дворе различные надворные постройки. Остановка общественного транспорта в 150 м. Детский сад в 500 м. Школы в 20 минута. Магазины МАГНИТ Семейный в 15 минутах ходьбы.



Собственник! Убедительная просьба агенства и реелторов не беспокоить!! В связи с переездом срочно продается дом площадью 120кв на участке 6 соток Один взрослый собственник более 18 лет. Дом Все коммуникации Газ, свет, вода теплые полы в кухне и ванной Две спальные комнаты, большая гостиная, зал, кухня, ванная комната и прихожая нужен косметический ремонт Участок Двор устелен брусчаткой, есть место для парковки автомобиля, забор металлопрофиль с кирпичными колонами. Большая беседка с отдельной кухней За домом две хоз постройки одна из которых из блока (курятник)



Продается жилой дом 90 м2 - 4 комнаты. Дом деревянный обложен кирпичом. В доме имеется вода, газ, центральная канализация, санузел и душевая кабина. В 2022 году проведен добротный косметический ремонт. Земельный участок 6 соток, на котором располагается плодовые деревья и кустарники. 2 гаража и кирпичные хозяйственные постройки. Имеется 2 погреба в кирпичном гараже и в доме. Рядом автобусная остановка, детский сад, больница РЖД, магазины. Школа 1,5 км. Соседи добрые и отзывчивые люди.



Дом в центре города, постройки типа на два хозяина. Продается дом общей площадью 100 кв.м. На участке: сарай, туалет, капитальный гараж (с высокой мансардой). Дом теплый, косметический ремонт, ванная комната в доме. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа #4, Сбербанк, почтовое отделение, городской пляж, пешая зона Арбат, продовольственный рынок и магазины).



Просторный светлый дом всё в собственности, межевание проведено. Имеются 4 изолированные спальни, зал с электрическим камином, Санузел совмещен с душевой кабиной с боллером, Прихожая тёплый пол, плитка топочная с навесные двухконтурный газовым котлом. Удачное месторасположение всё в шаговой доступности :остановки, школа, садик, аптека, рынок, супермаркеты. Участок предоставляет массу возможностей для ландшафта. Сад даёт хороший урожай яблок, имеются вишни, черешня, груша, абрикос, малина, смородина. Заинтересованному покупателю торг.



Продается дом 86 кв.м. в районе новой школы по ул Кленовая Данный дом можно купить под семейную ипотеку 6% / наличный расчет / мат. капитал и другие сертификаты. документы полностью готовы к сделке. возможен обмен на авто с вашей доплатой. юридические гарантии для покупателя полное сопровождение сделки бесплатно . Дом площадью 86 кв.м. ; материал стен-газосиликатные блоки ; дом готов к проживанию стены оштукатурены , отопление теплый пол , полы полу сухая стяжка ,окна пластиковые (двойной стеклопакет) ; участок 5 соток. Инфраструктура района: рядом с домом находятся магазины ( пятерочка, пункты валберис,озон),новая школа , детский сад возле школы планируется в 2026 году .



Продаётся новый дом в районе 18 партсьезда и в шаговой доступности от новой школы. Стены из газосиликата, фундамент ленточный бетон марки 250, под кровлю сделан армопояс. Кровля покрыта металлочерепицей, канализация септик на 4 кольца. Окна ПВХ, теплый пол по всему дому, установленны межкомнатные двери, разводка сантехники есть. Газ - двухконтурный котел, свет подключен, вода скважина. Комфортная планировка. Участок ровный 10 сот. Дом подходит под покупку в ипотеку и с использованием средств материнского капитала.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,4 млн ₽ |