Продается одноэтажный дом в деревне, в отличном состоянии со всеми коммуникациями, пригодный как для постоянного проживания, так и для дачи.
Имеется все самое необходимое: 3 комнаты, раздельный санузел, кухня, котельная, 2 кладовки, терраса.
На территории участка есть гараж на 1 машину, сарай с погребом, уличный туалет.
Инфраструктура: в селе имеется школа и детский сад, почта, мед. пункт, магазин.
Имеется озеро, в котором можно купаться.
Есть территория под огород.
Один собственник.
Торг уместен. Звоните и пишите в любое время. Продается дом в Лев-Толстовском районе Липецкой области.
Продается дом и участок. 1 собственник. На участке 2 кирпичные хозяйственные постройки, летний душ и туалет. В деревне есть автобусная остановка до поселка Лев Толстой. До инфраструктурного села Гагарино 8 км.
Старый кирпичный дом с толщиной стен 60 см. Полностью жилое село, в доме свет,газ,колонка водоснабжения подведена к дому. русская печка для обогрева дома и приготовления пищи,работает на газу. Дровами топить не надо.Участок 35 соток,2 сарая, Один с погребом,.На участке растет все что хотите посадить. Слива виноград,крыжовник и т.д. Сени дома требуют ремонта,сам дом крепкий. В зимний период плата за отопление примерно 1500 руб. туалет на улице,Вдоль всей улицы стоят водонапорные колонки . Шикарная природа,лесс речка,недалеко река Дон,. Все документы готовы к сделке. Купить дом в Лев-Толстовском районе Липецкой области.
Продаётся уютный дом с участком в селе Астапово. Земельный участок 45 соток, площадь дома 70 квадратных метров, из них 55 жилой площади, 15 нежилой. В доме газовое отопление, вода, туалет, ванна. Дом требует ремонта. На территории участка имеются сараи, гараж, погреб. Без обременения. Есть большая территория под огород. Школа, сад, почта мед. пункт и магазин в шаговой доступности. В близи находится легендарное древнее озеро. Единственный природный водоем в Лев Толстовском районе. Все данные о доме в Росреестре. Документы к продаже готовы. Торг при личной встрече, после просмотра. Дом в Лев-Толстовском районе Липецкой области.
Здравствуйте продается домик в очень тихом месте,в доме есть все коммуникации,газ,вода,свет,канализация,рядом проходит асфальтированная дорога,так же имеется парковочное место для автомобиля,автобус ходит 4 раза в день.В доме стоят окна пластик,забор из профлиста,по зади дома есть сад,и огород,Есть магазин,школа,детсад,медпункт,до поселка 14 км.Возможен маткапитал или ипотека,документы в порядке.
Продается дом в Лев-Толстовском районе, с.Домачи, ул. Центральная.
Площадь:56.6 кв.м
Продается кирпичный дом в хорошем состоянии, расположенный в замечательном месте села, рядом с центральной дорогой. В доме установлены окна-стеклопакеты, крыша металлическая.
Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: водоснабжение, газ, отопление, электричество, канализация.
Имеются: терраса, подвал, надворные постройки.
Перед домом палисадник с плодородным черноземом, за домом участок, который использовался для посадки картофеля.
В шаговой доступности школа, детский сад, мед.пункт, дом культуры, храм, автобусная остановка. Также в селе есть магазин, почта, вайлдберриз.
До районного центра п. Лев Толстой всего 10 минут на машине.
Дополнительное преимущество: прописка в с. Домачи предоставляет льготы в связи с чернобыльской зоной.
Возможен торг. Продам дом в Лев-Толстовском районе Липецкой области.
Продается дом в уединенной и очень зеленой деревне с большим участком плодородной земли, который огорожен деревьями. На участке имеется старый сад с яблонями сорта "Антоновка". Рядом с деревней большое село с магазинами, школой, клубом. Как по весне поют соловьи, какое звездное небо, как пахнет луговыми травами, сколько летом земляники не передать словами.
ПРОДАЕТСЯ каменный (стены- камень толщиной 70-80 см)ДОМ 56кв.м. с печным отоплением (запасов отопления хватит на 3 года), газ- баллон, вода - колонка рядом с домом. Рядом река Дон, в 5 мин. от дома река Красивая меча. Красивейшее тихое место, деревня Нижнебрусланово Лебедянского р-на. Прекрасная рыбалка, грибы, ягоды...Земельный участок 12 соток. На участке пышная сирень, много вишен, чернослив, вкусные яблони, смородина, малина, ежевика, крыжовник, виноград, абрикосы... Хорошие урожаи овощей. На участке 2 подсобных помещения, которые можно оборудовать под гостевые домики. Торг уместен. Участнику СВО большая скидка. дома В Лев-Толстовском районе Липецкой области.
Продается дом в д.Лысовка,Краснинского р-на,Липецкой обл.,в доме вода,электрическое и печное отопление,русская печка.В доме две жилые комнаты,кухня,ванная.Есть сад,большой огород.Прекрасная природа вокруг,пруды-тихое и замечательное место для отдыха.
Здравствуйте. Продается дом в селе Воробьевка.
Количество комнат- 2,
Площадь- 32.2,
Площадь участка- 20,
Рядом магазин, школа , храм, детский садик . Есть электричество , газ, отопление.Цена 600 000 тыс . рублей (торг уместен )
Липецкая область, Хлевенский район, с. Воробьевка
Дом нормальный тёплый, нужно доделать ремонт и спокойно жить.
из последнего сделал: Залил бетоном плиту 20 см по всему дому.
начал подключать новый котел, но руки так и не дошли.
Надо доделывать, штукатурить стены, покрасить, повесить батареи ( в наличии).
в целом жить можно, приезжаем на все лето и по чуть-чуть доделываю.
Продается уютный светлый дом, на главной улице в селе Дубовое.
Отличный вариант для постоянного проживания.
В доме имеется все необходимое: 2 просторные комнаты, в одной из которых сделана перегородка для спального места. Есть свет, газ, вода. Дом очень светлый, теплый и уютный.
Недавно установлена новая изгородь.
Имеется отдельный большой погреб, баня, несколько сараев, летний душ.
Вблизи дома есть все необходимое: магазины, детские площадки, дом культуры, большой храм, лес и т.д.
За домом есть большой участок земли для пользования.
Продажа от собственника!
Арт. 133492564 ПРОДАЕТСЯ ДОМ В С. ПАНИНО.
УЮТНЫЙ ДОМ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ — идеальный вариант как для круглогодичного проживания, так и для использования в качестве дачи в весеннеосенний период.
ТАК ЖЕ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ БИЗНЕСА - ОТДЫХ В ДЕРЕВЕНСКОМ ДОМЕ, напр. с баней и чаном.
ВСЕГО 30 МИНУТ ЕЗДЫ ДО ЦЕНТРА ЛИПЕЦКА, а дорога от основной трассы асфальтирована — добираться будет комфортно в любое время года.
О ДОМЕ:
ДОМ ИЗ КРАСНОГО КИРПИЧА;
КРЫША ОЦИНКОВАННАЯ;
жилая комната — 22,3 м2;
кухня — 7 м2;
коридор — 4 м2;
пристройка — 27 м2;
ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ПОДВАЛ, обложенный силикатным кирпичом, с полками для хранения;
дополнительный холодный подвал на участке, обложенный природным камнем;
несколько сараев на придомовой территории.
ДОМ СО ВСЕМИ НЕОБХОДИМЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ:
подземный ГАЗ;
ЦЕНТРАЛЬНОЕ водоснабжение и собственная СКВАЖИНА;
КАНАЛИЗАЦИЯ (выгребная яма);
пластиковые окна;
крыша из оцинкованного материала;
крепкий деревянный пол (не скрипит);
надёжные потолочные балки, потолок не провисший.
Туалет и летний душ расположены на улице.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК — 37 соток.
ВАС ЖДЕТ БОЛЬШОЙ ПЛОДОНОСЯЩИЙ САД:
яблони, черешня, абрикос;
три сорта винограда;
плодоносящие кустарники;
клубника;
многолетние цветы.
ЗА ОГОРОДОМ ЛЕС— наслаждайтесь красотой и свежим воздухом каждый день!
ИНФРАСТРУКТУРА И ДОСТУПНОСТЬ:
5 МИНУТ ПЕШКОМ до автобусной остановки - автобусы до Липецка ходят с интервалом 3060 минут;
В СЕЛЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ : магазины "Пятёрочка" и "Магнит", аптека, почта, школа, детский сад, Дом культуры, храм и отделение врача общей практики.
ВО ДВОРЕ ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ АВТО — установлены ворота, а возле дома достаточно места, чтобы припарковать несколько машин.
СПРАВА И СЛЕВА ОТ ДОМА СОСЕДИ ДАЛЕКО! Стоимость окончательная.
Не упустите шанс стать владельцем уютного дома с плодородным участком в экологически благоприятном месте с развитой инфраструктурой!
Приезжайте на просмотр — всё увидите своими глазами! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Продаю жилой дом на ул. Гусевка. В доме есть свет. Газ проходит рядом. На участке 50 соток. Дом расположен в 5 минутах от остановки. Вся инфраструктура в поселке есть (магазин, детский сад, начальная школа, медицинский пунк, почта, отреставрированная Церковь). Недалеко протекает река Дон. Продает собственник.
Продаётся дом в живописном месте, для тех кто желает уединения от городской суеты, идеальный вариант для отдыха как одному так и с семьей. Деревня Гущин Колодезь находится в центральной части Долгоруковского района, в 8 км к западу от села Долгоруково. Располагается на левом берегу небольшого ручья притока реки Ольшанец. Живописная природа порадует вас: рядом пруды, ручей Ольшанец, река Сосна, река Олым, чуть дальше Дон, Тимирязевские сады. Дом стоит в конце улицы, застройка домов не плотная, хорошее расстояние от соседних домов, готов к проживанию, территория с хорошим подъездом и обзором, на участке есть хозпойстройки, беседка. Желаем приятных покупок, наш дом ждёт тебя -своего нового хозяина.Возможна оплата с использованием средств материнского капитала. Если возможность сдать в аренду , пока дом продаётся. Ждем Вас на просмотры. Просьба о показе договариваться заранее, находимся не рядом.
Арт. 127177170 Продам дом в живописном месте со всеми удобствами. Дом просторный, развитая, инфраструктура (магазин, школа, садик, остановка). Дорога асфальтированная. Есть возможность подключения газа.
Рядом речка, место для отдыха.
Один собственник, дом без обременений и ограничений.
Продается жилой дом без обременений .
Рядом школа , магазины , аптека , детский сад. Никто не проживает , Долгов по коммунальным услугам нет.
Торг при осмотре
Простой деревенский дом-шлаконаливной-часть-кирпич и камень.Очень тёплый.Недалеко-речка малая-чуть дальше-большая.Лес .В селе есть вся инфраструктура для жизни-дороги-магазины разные-Дк-церковь-детский сад-школа.До райценьра-7 км.До областного-20 км.Автобусное сообщение интенсивное-с 6 утра до 6 вечера.
Арт. 70973230 Продается кирпичный дом в центре города у реки!
В собственности 3.3 соток земли
Площадь дома 64 кв.м
В шаговой доступности
Верхний парк
Река Воронеж
ЛГПУ
Остановка общественного транспорта
Дет сад 62, 64
Школа 9
Гимназия 12
Лицей 44
Отличная транспортная развязка
Помощь в одобрении ипотеки!
Звоните, записывайтесь на просмотр!