


Смотрите ВИДЕО.Продам дом Село Спешнево-Ивановское.Участок по документам 15 сот.,по факту гораздо больше.Превосходное место для круглогодичного проживания,а так же для дачи.Под огородом речка Вязовня.Рядом Дон,отличное место для рыбалки и отдыха.Вокруг несметное богатство Русской природы-озера,леса,очень красивые реки со скалистыми берегами,например такие,как Красивая меча.Охотникам , грибникам и собирателям разнообразных ягод и полезных трав самое место в этом уютном уголке нашей Родины.Огромный участок с садовыми и плодовыми деревьями и кустарниками.На участке дом 2-х этажный СРУБ 2020 года постройки.В доме электричество 3 фазы.Первый этаж комната-гостинная и санузел,забетонировано место под печь.Второй этаж спальня.По границе проходит газ,вода.Соседи отличные,добродушные,порядочные.Звоните,будем рады ВАМ.



Старинный дом в крепком состоянии, толщина стен 60 см, 1 комната, кухня с русский печью с полатями и газовым баллоном, сенцы с чуланом, колодец на 10 колец. Село живое, ухоженное, Пруд в 10 мин., Река с пляжем и набережной новой в 30 мин. ходьбы. За домом поля, перед домом луг, красота, простор. Соседей всего по одному с двух сторон. Земля распахана, сад небольшой.






Продаётся кирпичный дом площадью 58.1 м2 на участке 75 соток в живописном селе Махоново, Добровского района, Липецкой области. Село находится в 35 км от Липецка вдоль трассы Липецк Чаплыгин, часто ходит автобус. В селе 2 мини-маркета, школа, детский сад, храм, почта. Также есть крупное фермерское хозяйство (возможность работы), магазин со свежими и натуральными фермерскими продуктами (молоко, мясо, сало, растительное масло). Дом пригоден для проживания, состояние дома обычное. Новая кровля, пластиковые окна. В доме вода, свет, газ, канализация, ванная комната. Имеется печь (дрова, уголь). Туалет уличный. Счётчики новые. Рядом с домом просторный подвал, водой не заливается. Есть много надворных каменных и деревянных построек. Торг возможен.



Вдали от городской суеты и шума продаётся кирпичный дом с надворными постройками и земельным участком в 0,55га. В доме имеется электричество и газ(есть газовая плита и отопление), по улице проходит водопровод, примерно в 100 метрах от дома (за огородом) дорога с твердым покрытием. (см.cхему). Из собственного сада(плодовых деревьев нет) выход к огромному водоёму(рыба есть). Можно сделать собственное место для купания и/или ловли рыбы, мостик,пирс. д Самарино это тихое место, утопающее в зелени, свежий воздух, пение птиц, рыбалка, купание в пруду, очень плодородная земля (настоящий чернозем). Адрес:Липецкая обл. Воловский район, д Самарино, ул.Заречная Цена договорная. Подробности по телефону-Александр Иванович



Продаю красивый и удобный 2-х этажный кирпичный дом. Дом со всеми удобствами, теплый и комфортный. Около дома есть зона отдыха с прекрасной беседкой. Вплотную к дому стоит капитальный гараж. До реки 300 м. Отличное живописное место. В селе есть вся необходимая для жизни инфраструктура (магазины: Магнит, Пятерочка, Виннитуки и др. ; аптеки, отделение банка, почта, библиотеки, поликлиника, больница, лицей, проф. Училище, хлебозавод, автошкола Великолепная природа и до ситиград Воронеж всего 30 мин ехать. Торг. Ипотека.






Представляем Вашему вниманию превосходный дом 2016 года постройки в с. Капитанщино (25 км от Липецка). Строили с любовью для себя. Дом и земельный участок в собственности. Рядом с домом капитальный гараж 40 м2. Территория полностью огорожена забором из профлиста на монолитном фундаменте. Фундамент дома- монолитный ростверк на буронабивных сваях, стены наружные - газосиликат 400 мм и силикатный кирпич 120 мм, внутренние стены и перегородки - силикатный кирпич. Фасады - штукатурка "короед" с покраской. Окна пластиковые, ламинированные, термозащитные. Перекрытие - сборные ж/б плиты. Кровля - мягкая черепица. Крыша утеплена. Вода - скважина 18 м в котельной с погружным насосом Джилекс Электричество 380 В на участке, заведено в гараж и дом. Канализация - внутренняя разводка и 2 колодца в 3 кольца. Газ рядом по улице. Автоматические ворота в гараже. Видеонаблюдение. Асфальт до участка. Вся цена в договоре. 1 взрослый собственник. Все показы по предварительной записи. Ждем Ваших звонков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!



продаеться дом в центре села.магазины,школа детский сад,спорткомплекс,валдберис,озон,ж/д и авто вокзал.все это в пяти менутах хотьбы.в доме имеется поравое отопление,газ,свет,домашний телефон,воды нет но она проходит в 10 метрах.имеются не большие хоспостройки,асвольтировоный подьезд.хороший торг только на подвод воды.



Продаётся дом в уютном месте .Рядом с домом есть пруды ,речка,отличное место для охоты и рыбалки.Соседние дома находятся на расстоянии 300 метров.Перед домом болбшой луг.Летом земляника ,грибы у вас на участке и в шаговой доступности.В селе есть школа ,магазин,киоск продуктовый,почта,сберкасса,и медпункт.До трассы дорога отсыпана щебнем,зимой чистит трактор.Место прекрасное чистый воздух,тишина,без проблемных соседей.Можно при желании заниматься животноводством(земли для выгула и заготовки сена придостаточно).В саду много яблонь,есть черешня и вишня.Огород обрабатывался,при желании можно обрабатывать и большую площадь.Дом кирпичный ,крыша шифер,все окна пластиковые.В доме нужно сделать санузел,на данный момент просто стоит временно унитаз и мойка.Вода в дом подаётся из скважины.Во дворе есть ещё колодец.В доме погреб(не очень большой,для заготовок хватит.)на улице ещё один погреб большой. Звоните спрашивайте,отвечу на все вопросы я собстеник,документы к продаже готовы.



Арт. 128892379 Продается уютный дом с участком земли в живописном месте деревни Троекурово Второе. Дом находится на первой линии у реки Красивая Меча, что создает уникальную атмосферу спокойствия и умиротворения. На участке площадью 10 соток есть удобный круглогодичный подъезд, огороженный двор с воротами для удобства въезда автомобиля. Часть дома была отремонтирована в 2012 году и готов к проживанию. Вторая часть дома требует ремонта. Заведен газ, есть электрическое отопление, вода за территорией участка. В доме имеется кухня с газовой плитой, просторная комната с печкой и большие сени. Также есть терраса и огромный чердак, который можно использовать как второй этаж. На участке также расположен сарай с погребом и огороженная часть под огород, где уже растут кусты ежевики. Это отличное предложение для тех, кто ценит уединение и живописные пейзажи. Звоните прямо сейчас!



Дом теплый. живем круглый год. село полностью жилое. Есть д. сад. ФАП. клуб. библиотека. администрация. опорный пункт. почта. банк онлайн. спорт зал. спорт. площадка. детская площадка. тренажорная площадка. магазины. действующая церковь. фантан. ПОСАДКИ--клубника. малина. смородина. виноград. черешня. вишня. слива. яблони. участок не заросший. Оставим мебель. кур. культиватор. зернодробилку. Отличные соседи.



Продается капитальный кирпичный жилой дом 105кв.м. в д. Ермолово Долгоруковского района Липецкой обл. Дом газифицирован, всегда отапливался, всё газовое оборудование и мебель остаётся (заходи и живи), колонка индивидуальная сразу около дома. Гараж кирпичный, отдельно стоящий погреб, много хозяйственных построек для разведения животных и хранения кормов, в том числе летняя кухня с рабочей печью. Есть огород, сад . Сразу за огородом шикарная река,Быстрая Сосна(место для купания и рыбалки), рядом много ягод,разнотравья. К посёлку подходит асфальт.дорога, подъезд круглый год, дороги чистятся. Срочная продажа от одного собственника, никто не прописан. Цена для Быстрого выхода на сделку!



Продам дом в селе Хлевное, общая площадь 74,7 кв.м. Предлагаю комфортную жизнь за городом с полноценной инфраструктурой. Объект находится в хорошем жилом состоянии: выполнен косметический ремонт, установлены натяжные потолки и пластиковые окна в ключевых комнатах. Коммуникации полностью централизованы: газовое отопление, водоснабжение и раздельный санузел обеспечивают современный уровень быта. Ключевым преимуществом является приватность — дом расположен на тихой улице без близких соседей, что гарантирует спокойную и уединенную атмосферу. Прилегающая территория включает большой участок с плодовым садом, где растут яблони, груши, сливы, вишня, ягодные кустарники и виноград. Закрытый внутренний двор вымощен плиткой, а наличие летней кухни с подведенными коммуникациями (газ, вода) предоставляет дополнительные возможности для отдыха и приема гостей в теплый сезон. Село Хлевное, как районный центр обладает развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся автостанция, детский сад, школа-лицей, поликлиника, больница, аптеки, спортивный комплекс и разнообразные магазины. Живописная природная зона с рекой Дон и лесами в непосредственной близости создает привлекательные условия для отдыха. Транспортная доступность является значительным плюсом: через село проходит трасса М-4 "Дон", что обеспечивает быстрое автомобильное сообщение с Липецком и Воронежем. Объект идеально подойдет для тех, кто ценит баланс между спокойной загородной жизнью и доступностью городских услуг. Код пользователя: 8167 Номер в базе: 9637717



Дом со всеми коммуникациями, газ, центральное водоснабжение (замена труб производилась в 2017 г.), центральная канализация. В доме 4 комнаты (3 спальни, 1 общая), кухня 10 кв.м. (кухонный гарнитур в подарок новой хозяйке при желании), санузел, душ. Высота потолка 2,7 м. Дом теплый, сухой , светлый и уютный. Не высокие коммунальные платежи. Земельный участок 10 соток: большой двор, кирпичный сарай, гараж. Состояние жилое, соседи добрые и отзывчивые. Дом расположен в тихом месте с доступным подъездом в любое время года. В 2 минутах ходьбы автобусная остановка. В 15 минутах ходьбы школа. Торг уместен, звоните, предлагайте свою цену, будем обсуждать.



Дом 1983г постройки на участке 40соток,дом требует ремонта,дорога до дома асфальтирована,в пяти минутах ходьбы сельсовет,магазин,ДК,церковь,школа,остановка общественного транспорта.Подключен свет,вода заведена на участок,газ не подключен,проходит по территории участка. До Липецка и до Воронежа 60км, до Хлевного 8км. Был куплен за материнский капитал, возможна продажа за мат.капитал.Торг.



Продaeтся дoм c земельным участком 49,62 кв.м. (пpавильнoй формы) в деpeвнe Алeкceeвкa Зaдoнского р-нa Липецкoй обл. (ИЖC). Один взpocлый cобcтвенник, все докумeнты в пoрядкe, задoлжeнностей нет, в зaлогe нe чиcлитcя. Дом oдноэтажный, кирпичный - 52,3 кв.м. (без учетa куxни и санузла), 3 комнаты, куxня, CУC. Свет, гaз, вoда в дoмe. Имеeтcя пoдвaл . На участке присутствуют посадки яблоня, груша, кусты смородины, крыжовника, голубики, клубника. В деревне имеется - магазин, детский сад, школа. в непосредственной близости река Дон, леса, пруды. В паре километров от дома расположен природный парк развлечения и отдыха "Кудыкина гора" (крупнейший туристический объект Липецкой области). Очень хорошее место для круглогодичного проживания и отдыха! Соседи хорошие, проживают круглогодично.



Продается жилой дом с земельным участком 4100 кв.м, кирпичный, одноэтажный, площадью 23,9 кв.м. Печное отопление, газ проходит по границе участка, колонка во дворе. Рядом протекает река Дон. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, почта, церковь, фельдшерский пункт, школа. Отличное место расположения! Торг на месте!



Продается чудесный загородный домик-дача в живописном экологически -чистом месте окруженный лесом. В доме был сделан капитальный ремонт, утеплена перегородка крыши, проведена новая качественная электрика, проведена в дом вода и сделан вывод канализации. В доме использовались дорогие качественные стройматериалы. На участке высажены плодоносящие деревья и кустарники, имеется небольшая березовая роща с грибочками. Дружные соседи. В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта.. В 10 минутах от дома находится семейный парк "Кудыкина гора", а в всего в 3-х минутах СК " Форест парк". В шаговой доступности от дома протекает река батюшка "Дон" (для любителей рыбалки). Отличное место как для круглодичного отдыха так и для постоянного проживания! По всем вопросам звоните и приезжайте на просмотр) ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ Небольшой торг уместен)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |