Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 27-й в городе Липецк

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139108873
3 недели назад
28 апр, 22:39
Собственник
ID 96191147
вчера
вчера, 00:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:42
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:26
Собственник
ID 135622907
месяц назад
29 мар, 23:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 03:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 27-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 27-й в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²