Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Новолипецк в городе Липецк

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
19 май, 21:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 139987162
неделю назад
9 май, 14:00
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
вчера
19 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:55
Собственник
ID 140344015
2 недели назад
30 апр, 12:32
Консультант
Циан
вчера
19 май, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 13:22
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 01:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:36
Собственник
ID 113570728
2 недели назад
6 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 03:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 03:11
Собственник
ID 140056588
неделю назад
8 май, 12:16
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:55
Собственник
ID 19846522
2 недели назад
6 май, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 17:24
Собственник
ID 77629148
2 недели назад
5 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Новолипецк в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Новолипецк в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,3 м²