Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в ЛипецкеКоммерческая

Аренда помещений в торговом центре в Липецкой области

28 предложений в 69 объектах
  1. Торговый центр «Ноябрьский»

    • 17 906 м²
    • 1985 год постройки
    • 400 парковочных мест
    Липецкая область, Липецк, район 9-й, улица Космонавтов, 98

    Предложения:

    • 8 м² за 48 000 ₽/мес.
    • 74 м² за 155 000 ₽/мес.
    • 450 м² за 450 000 ₽/мес.

    Торговый Центр Ноябрьский находится по адресу Липецкая область, Липецк, улица Космонавтов, 98. Здание площадью 17 906 м², 1985 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная на 400 мест, 2 лифта, 6 входов, в здании есть ресторан, супермаркет, салон красоты, аптека, банкомат, кафе. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 5 предложений об аренде помещений в ТЦ Ноябрьский. Арендная ставка составляет от 8 400 до 72 000 ₽ за м² в год. Сдаются помещения в торговом центре - Ноябрьский.

    Всего 5 предложений
  2. Торговый комплекс «Карусель Катукова»

    • 11 532 м²
    • 2006 год постройки
    Липецкая область, Липецк, район Октябрьский, улица Катукова, 11

    Предложения:

    • 114 м² за 170 550 ₽/мес.
    • 2 400 м² за 1 200 000 ₽/мес.

    Торговый Центр Карусель Катукова находится по адресу Липецкая область, Липецк, улица Катукова, 11. Здание площадью 11 532 м², 2006 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть супермаркет, банкомат, фотосалон. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде помещений в ТЦ Карусель Катукова. Арендная ставка составляет от 6 000 до 18 000 ₽ за м² в год.

    Всего 2 предложения
  3. Торговый центр «Юбилейный»

    • 3 478 м²
    • 2016 год постройки
    Липецкая область, Липецк, район Манеж, улица 50 лет НЛМК, 39

    Предложения:

    • 28 м² за 28 000 ₽/мес.
    • 180 м² за 140 000 ₽/мес.
    • 400 м² за 240 000 ₽/мес.

    Торговый Центр Юбилейный находится по адресу Липецкая область, Липецк, улица 50 лет НЛМК, 39. Здание площадью 3 478 м², 2016 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, 1 вход, в здании есть супермаркет, салон красоты. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения об аренде помещений в ТЦ Юбилейный. Арендная ставка составляет от 7 200 до 12 000 ₽ за м² в год.

    Всего 3 предложения
  4. Торговый центр «Союз»

    • 2 803 м²
    • 2014 год постройки
    Липецкая область, Липецк, район 24-й, улица Катукова, 34А

    Предложения:

    • 30 м² за 20 000 ₽/мес.
    • 45 м² за 25 000 ₽/мес.

    Торговый Центр Союз находится по адресу Липецкая область, Липецк, улица Катукова, 34А. Здание площадью 2 803 м², 2014 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, 7 входов, в здании есть салон красоты, гостиница, ателье одежды, кафе. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 2 предложения о продаже помещений в ТЦ Союз. Арендная ставка составляет от 6 666 до 8 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 62 000 до 150 000 ₽ за м². Аренда помещений в торговом центре в Липецкой области - Союз.

    Всего 2 предложения
  5. Торгово-офисный комплекс «на ул. Водопьянова, 21Б»

    • 1 134 м²
    • 2017 год постройки
    Липецкая область, Липецк, район Октябрьский, улица Водопьянова, 21Б

    Предложения:

    • 233 м² за 200 000 ₽/мес.
    • 700 м² за 400 000 ₽/мес.

    Бизнес Центр на ул. Водопьянова, 21Б находится по адресу Липецкая область, Липецк, улица Водопьянова, 21Б. Здание площадью 1 134 м?, 2017 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная. ТОКID82540

    Всего 2 предложения
  6. Торгово-офисный комплекс «Торнадо»

    • 4 540 м²
    • 1983 год постройки
    Липецкая область, Липецк, район 9-й, улица Космонавтов, 110

    Предложения:

    • 23 м² за 35 000 ₽/мес.

    Торговый Центр Торнадо находится по адресу Липецкая область, Липецк, улица Космонавтов, 110. Здание площадью 4 540 м², 1983 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - подземная, наземная, 5 входов, в здании есть супермаркет, салон красоты, гостиница, банкомат, кафе. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде помещений в ТЦ Торнадо. Арендная ставка составляет от 11 374 до 17 948 ₽ за м² в год. помещения в торговом центре в Аренду в Липецкой области - Торнадо.

    Всего 1 предложение
  7. Торгово-офисный комплекс «Победа»

    • 3 498 м²
    • 2005 год постройки
    Липецкая область, Липецк, район Октябрьский, площадь Победы, 5А