Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекс «Европейский» возводится ударными темпами. По плану здесь появятся 22 дома. Одно из преимуществ Жилого комплекса «Европейский» — наличие большого количества парковочных мест.
Жилой комплекс «Graff House» – это два многоэтажных многоквартирных жилых дома, построенных на пересечении улиц Неделина и Фрунзе, неподалеку от набережной реки Воронеж, в самом центре города Липецка, в Советском районе.
Жилой комплекс «Фрунзе 85» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Липецка, в трех минутах езды от берега реки Воронеж (1,3 километра). До центра города, Саперной улицы, несколько минут на автомобиле (1,8 километра) или двадцать две минуты пешком.
Жилой комплекс «Калининский» в центральной части города Липецка, в непосредственной близости от площади Петра Великого и кинотеатра Октябрь. Проект развития района предусматривает строительство крытых паркингов, объектов соцкультбыта и благоустройство прилегающей территории.
Жилой комплекс «по ул. Пожарского, 1б» состоит из 14 этажей, начиная со второго расположены жилые помещения. На каждом 6 квартир: 2 однокомнатные, 2 двухкомнатные, 2 трехкомнатные.
Жилой комплекс «CUBE HOUSE» - это 24-этажа, на каждом из которых расположились удобные студии свободной планировки площадью от 29.3 кв. м. Здесь Вы сможете претворить все Ваши дизайнерские мечты в жизнь.
В жилом комплексе «Горизонт» предусмотрено 24 этажа, фасад облицован кирпичом, что придаёт зданию красивый законченный вид. Квартиры представлены в двух форматах: евро и стандартный.