Строительство жилого комплекса «Приоритет» начато в конце 2019 года. В аспекте строительных материалов и технологий в основу выбраны выразительный дизайн и долговечный безупречный внешний вид.
Жилой комплекс «Дом № II-20 в мкр. Елецкий» отличается развитой инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника. Несколько многоуровневых паркингов, развлекательные центры, кафе и многое другое.
Жилой комплекс «Победа» представляет собой застройку, состоящую из разносекционных панельных и монолитных 18-этажных зданий. К услугам жильцов современные инженерные системы, благоустоенный двор , закрытый для транспорта с детскими площадками и местами отдыха.
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина.
Жилой комплекс «К1» входит в состав микрорайона «Елецкий Лайт», который в свою очередь примыкает к району «Елецкий» и обрамляется улицами Артёмова и Хренникова. Рядом находится Елецкое шоссе и парк Молодёжный.
Жилой комплекс «Хренникова, 8» - это комфортные квартиры в новостройке с гарантировано высоким качеством строительства. В домах – продуманные планировки с большими кухнями, балконами, современные лифты и входные группы с пандусами, дорогостоящее остекление, комплексные инженерные коммуникации.
Жилой комплекс «Солнечный» – это многоквартирные жилые дома с детским садом и помещениями под офисы, построенные в самом центре города Липецка, в Советском районе, в районе улиц Валентина Скороходова и М.И. Неделина.
Жилой комплекс «Дом № II-8 в мкр. Елецкий» отличается развитой инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника. Несколько многоуровневых паркингов, развлекательные центры, кафе и многое другое.