Жилой комплекс комфорт-класса «Инстеп.Перова» в центре Липецка состоит из двух домов в 17 и 18 этажей. Квартира в новостройке - ЖК «Инстеп.Перова» - в панельном доме
Инстеп.Свиридова –это закрытый жилой комплекс из трех домов в микрорайоне Победа. Здесь все, что нужно для комфортной жизни! Квартиры от застройщиков в ЖК «Инстеп. Свиридова» - в панельном доме
Жилой комплекс «Победа» представляет собой застройку, состоящую из разносекционных панельных и монолитных 18-этажных зданий. К услугам жильцов современные инженерные системы, благоустоенный двор , закрытый для транспорта с детскими площадками и местами отдыха. Квартиры в новых домах - ЖК «Победа» - в панельном доме
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина.
Жилой комплекс «Калининский» в центральной части города Липецка, в непосредственной близости от площади Петра Великого и кинотеатра Октябрь. Проект развития района предусматривает строительство крытых паркингов, объектов соцкультбыта и благоустройство прилегающей территории.
Жилой комплекс «Замятина, 1Б» расположен в Советском округе г. Липецка в исключительном по своей красоте и экологии районе. Идеология проекта строительства микрорайона ориентирована на человека и его семью задает четкие ориентиры по параметрам безопасности, комфортности, эстетической привлекательности.
Жилой комплекс «Дом № II-8 в мкр. Елецкий» отличается развитой инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника. Несколько многоуровневых паркингов, развлекательные центры, кафе и многое другое.
Жилой комплекс «Бунина Парк» – это многоэтажный жилой дом, расположенный в центре города Елец. В шаговой доступности находится городской сквер воинов-интернационалистов, в десяти минутах пешком – берег и пляж реки Сосна, городской парк Железнодорожников. Недалеко находится остановка четырех городских автобусов.
Жилой комплекс «по ул. Пожарского, 1б» состоит из 14 этажей, начиная со второго расположены жилые помещения. На каждом 6 квартир: 2 однокомнатные, 2 двухкомнатные, 2 трехкомнатные.
Жилой комплекс «CUBE HOUSE» - это 24-этажа, на каждом из которых расположились удобные студии свободной планировки площадью от 29.3 кв. м. Здесь Вы сможете претворить все Ваши дизайнерские мечты в жизнь.
Жилой комплекс «UnderSun» - это элитное кирпичное здание, примыкающая территория которого ограждена шлагбаумом, оснащенным считывающей системой PAI PAS. Скрытые в фасаде блоки кондиционеров, видеодомофоны и многие другие детали обеспечат высокий уровень комфорта, качества и технологичности вашего проживания.
Жилой комплекс «Слобода» – это многоэтажный жилой дом с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, построенный в Советском районе города Липецка. Ближайшая автобусная остановка находится в десяти минутах пешком (750 метров), на улице Зегеля.
Жилой комплекс «Дом по ул. Свиридова» располагается в микрорайоне «Победа», в районе с хорошо развитой социальной инфраструктурой. Рядом находятся гипермаркет «Ашан», Городская поликлиника №7, Средняя общеобразовательная школа №20, Детский сад №30, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта.
Жилой комплекс «Дом №16, 30, 31-й мкр.» расположен в Липецке, в Октябрьском районе, по улице Свиридова. Новостройка имеет хорошую транспортную доступность. Рядом с ЖК находится остановка нескольких городских автобусных маршрутов.
Жилой комплекс «Дом по ул. Котовского» представляет собой жилое здание с объектами торговли и подземной автостоянкой. Фундаменты — монолитный железобетонный ростверк на свайном основании.
Жилой комплекс «Дом №16, 29-й мкр.» представляет собой комплексное жилищное строительство в 29 микрорайоне г. Липецка - многоэтажное четырехсекционное жилое здание со встроенно-пристроенным помещениями соцкультбыта строение №16 (сдан в эксплуатацию).