Романово сити — это уникальный город-спутник, который построен для комфортной жизни людей, ценящих качество жизни. Это — своеобразное комьюнити жильцов, где основным приоритетом является качественное развитие и здоровье, а главным проектом – семья и дети.
Дуэт двух 25-этажных зданий станет новым местом притяжения в центре Липецка. ЖК «Дуэт» выполнен в единой архитектурной концепции и расположен на пересечении улиц Неделина и Фрунзе недалеко от достопримечательностей города.
Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекс «Graff House» – это два многоэтажных многоквартирных жилых дома, построенных на пересечении улиц Неделина и Фрунзе, неподалеку от набережной реки Воронеж, в самом центре города Липецка, в Советском районе.
Жилой комплекс «Европейский» возводится ударными темпами. По плану здесь появятся 22 дома. Одно из преимуществ Жилого комплекса «Европейский» — наличие большого количества парковочных мест.
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина.