Выбирая квартиру в ЖК «Новый горизонт», вы получаете больше, чем жилье – вы приобретаете качество жизни, которое станет основой ваших счастливых семейных моментов. Добро пожаловать в дом ВАШЕЙ мечты!
Строительство жилого комплекса «Приоритет» начато в конце 2019 года. В аспекте строительных материалов и технологий в основу выбраны выразительный дизайн и долговечный безупречный внешний вид.
Жилой комплекс «Дом № II-11 в мкр. Елецкий» - это четырехподъездное жилое здание переменной этажности: две 21-этажные и две 17-этажные блок-секции. Дом сдан. В комплексе 668 квартир.
Жилой комплекс «по ул. Газина» в г. Липецке - многоквартирное жилое здание №1 (стр. №19) с нежилыми помещениями и подземной парковкой. Застройщик: ООО «СЗ «Компания Спецфундаментстрой».
Жилой комплекс «Graff House» – это два многоэтажных многоквартирных жилых дома, построенных на пересечении улиц Неделина и Фрунзе, неподалеку от набережной реки Воронеж, в самом центре города Липецка, в Советском районе.
Жилой комплекс «Фрунзе 85» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Липецка, в трех минутах езды от берега реки Воронеж (1,3 километра). До центра города, Саперной улицы, несколько минут на автомобиле (1,8 километра) или двадцать две минуты пешком.
В жилом комплексе «Опытная» можно приобрести функциональные квартиры с дополнительным спальным местом – это полноценная классическая планировка за меньшие деньги. В продаже квартиры сразу в чистовой отделке на выбор - стандарт или комфорт.