Романово сити — это уникальный город-спутник, который построен для комфортной жизни людей, ценящих качество жизни. Это — своеобразное комьюнити жильцов, где основным приоритетом является качественное развитие и здоровье, а главным проектом – семья и дети.
ЖК Аист Тауэр - комфортабельный многоквартирный жилой комплекс со встроено-пристроенными объектами обслуживания и подземной автостоянкой по улице Нестерова.
Энергосберегающие технологии и горизонтальная разводка отопления позволят экономить на платежах за отопление. Панорамное остекление лоджий создаст больший поток естесственного света и отличный вид из окна.
Жилой комплекс «Фрунзе 85» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Липецка, в трех минутах езды от берега реки Воронеж (1,3 километра). До центра города, Саперной улицы, несколько минут на автомобиле (1,8 километра) или двадцать две минуты пешком.
Жилой комплекс «Версаль» представляет многоэтажное жилое здание с подземной автостоянкой по ул. Зегеля в г. Липецке. Дом сдан. Улица Зегеля - центральная улица города. Место одухотворенное историей, кажется, что эта улица помнит шаги знаменитых людей.
Жилой комплекс «Панорама» – это двадцатиэтажный жилой дом, который построен в центре города Липецка, на пересечении улиц Титова и Гагарина. Рядом с домом расположены остановки 11 маршрутов городского транспорта.
Жилой комплекс «Бунина Парк» – это многоэтажный жилой дом, расположенный в центре города Елец. В шаговой доступности находится городской сквер воинов-интернационалистов, в десяти минутах пешком – берег и пляж реки Сосна, городской парк Железнодорожников. Недалеко находится остановка четырех городских автобусов.
Жилой комплекс «Дом № II-11 в мкр. Елецкий» - это четырехподъездное жилое здание переменной этажности: две 21-этажные и две 17-этажные блок-секции. Дом сдан. В комплексе 668 квартир.
Жилой комплекс «Дом №16, 29-й мкр.» представляет собой комплексное жилищное строительство в 29 микрорайоне г. Липецка - многоэтажное четырехсекционное жилое здание со встроенно-пристроенным помещениями соцкультбыта строение №16 (сдан в эксплуатацию).
Жилой комплекс «на Хмельницкого» — проект бизнес-класса с авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья.
Жилой комплекс «Дом в пер. Балакирева, 1» — это, прежде всего, отличная возможность купить новую квартиру в Липецке. Расположенная в самом центре города, в районе пер. Балакирева — пер. Яблочкина, новостройка возводится строительной компанией ООО «Строймастер».
С наружной стороны из окон жилого комплекса «Дом № 17 в Мкр. Елецкий» открывается прекрасный вид на зеленый лог, а с внутренней стороны двора - на школу и центр микрорайона.
Жилой комплекс «Университетский, 40» расположен в экологически чистом северно-западном районе города Липецка, между комплексом областной больницы и политехнических университетом.
Целью строительства является возведение трехэтажного, кирпичного 24-х квартирного дома, расположенного по адресу: Липецкая область, район Задонский, г. Задонск, ул. Свободы, д. 31.
Проект жилого комплекса представляет собой строительство 3-х этажного 24-ти квартирного кирпичного жилого дома, который будет расположен по адресу: Липецкая область, район Тербунский, с. Тербуны, ул. Коммунальная, д. 13.
Жилой комплекс «INDIVIDOM» - это яркий дом для ярких индивидуальностей. Если базовый комфорт и безопасность - это далеко не все, что вам нужно - тогда это как раз то, что вы искали! INDIVIDOM - станет свидетелем каждого нового свершения, начинания и шедевра!