Жилой комплекс «Солнечный» – это многоквартирные жилые дома с детским садом и помещениями под офисы, построенные в самом центре города Липецка, в Советском районе, в районе улиц Валентина Скороходова и М.И. Неделина.
В жилом комплексе «Avangarden» представлено большое количество планировочных решений квартир, удовлетворяющих все потребности современной семьи. Здесь появятся просторные одно и двухкомнатные квартиры, а также комфортные и удобные трехкомнатные квартиры с двумя лоджиями, раздельным санузлом и просторной кладовой.
Новый современный жилой комплекс «Елецкий, Дом №1» переменной этажности 15-19 этажей в микрорайоне. Максимально просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры с оптимальным соотношением жилой и общей площади. В квартирах удобные планировки с максимальным выходом полезной площади и улучшенная отделка по дизайн проекту.
Жилой комплекс «Виктория» - это последняя, завершающая 5-ая очередь застройки одного из самых популярных и масштабных микрорайонов г. Липецка - «Университетский». Большое внимание в жилом комплексе «Виктория» уделено современному архитектурному облику домов, качественным энергоэффективным технологиям в отделке фасада и остеклению.
Целью строительства является возведение трехэтажного, кирпичного 24-х квартирного дома, расположенного по адресу: Липецкая область, район Задонский, г. Задонск, ул. Свободы, д. 31.
Проект жилого комплекса представляет собой строительство 3-х этажного 24-ти квартирного кирпичного жилого дома, который будет расположен по адресу: Липецкая область, район Тербунский, с. Тербуны, ул. Коммунальная, д. 13.
Жилой комплекс «по ул. Пожарского, 1б» состоит из 14 этажей, начиная со второго расположены жилые помещения. На каждом 6 квартир: 2 однокомнатные, 2 двухкомнатные, 2 трехкомнатные.
Жилой комплекс «Твинс» характеризуется развитой инфраструктурой в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника. Несколько многоуровневых паркингов, развлекательные центры, кафе и многое другое.
Жилой комплекс «Бунина Парк» – это многоэтажный жилой дом, расположенный в центре города Елец. В шаговой доступности находится городской сквер воинов-интернационалистов, в десяти минутах пешком – берег и пляж реки Сосна, городской парк Железнодорожников. Недалеко находится остановка четырех городских автобусов.
Жилой комплекс «ул. Ударников, 24» запроектирован в сборно-монолитном каркасе. Что делает возможность более свободной планировки внутреннего пространства и значительно сокращает сроки возведения здания, при этом позволяет максимально широко использовать различные современные отделочные и облицовочные фасадные материалы.
Жилой комплекс «UnderSun» - это элитное кирпичное здание, примыкающая территория которого ограждена шлагбаумом, оснащенным считывающей системой PAI PAS. Скрытые в фасаде блоки кондиционеров, видеодомофоны и многие другие детали обеспечат высокий уровень комфорта, качества и технологичности вашего проживания.
Жилой комплекс «Дом по ул. Белана» представляет собой 6-секционное монолитно-кирпичное здание. Проектом предусмотрена многоуровневая автостоянка. Комплекс расположен у пересечения магистрали районного значения – ул.Стаханова с улицей Белана.
Жилой комплекс «Дом по ул. Ангарская» находится на северо-западе г.Липецка, неподалеку от строительного магазина Аршин. Он характеризуется развитой инфраструктурой - совсем рядом находятся продовольственные и промтоварные магазины, поликлиника, автобусная остановка.