Жилой комплекс «на Депутатской» представляет собой два 25-этажных корпуса, объединяющих 336 квартир, а также подземный паркинг на 139 машиномест. Общая площадь объекта -33900,7 кв. м., из них площадь квартир - 21500 кв. м. Квартиры в ЖК «На Депутатской» - готовая новостройка с ремонтом в Липецкой области
Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка. Продажа квартир в готовой новостройке с отделкой в ЖК «Атмосфера»
Жилой комплекс «ВЕСНА» — трёхподъездный 10-17 этажный жилой дом, монолитно-кирпичный, с подземной автостоянкой и огороженной территорией, расположен в микрорайоне «Европейский» на территории 32-33 микрорайонов города Липецка. Квартиры в новостройке с отделкой в ЖК «Весна»
Жилой комплекс «Солнечный» – это многоквартирные жилые дома с детским садом и помещениями под офисы, построенные в самом центре города Липецка, в Советском районе, в районе улиц Валентина Скороходова и М.И. Неделина.
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина.
Жилой комплекс «CUBE HOUSE» - это 24-этажа, на каждом из которых расположились удобные студии свободной планировки площадью от 29.3 кв. м. Здесь Вы сможете претворить все Ваши дизайнерские мечты в жизнь.
В жилом комплексе «Avangarden» представлено большое количество планировочных решений квартир, удовлетворяющих все потребности современной семьи. Здесь появятся просторные одно и двухкомнатные квартиры, а также комфортные и удобные трехкомнатные квартиры с двумя лоджиями, раздельным санузлом и просторной кладовой.
Жилой комплекс «по ул. Пожарского, 1б» состоит из 14 этажей, начиная со второго расположены жилые помещения. На каждом 6 квартир: 2 однокомнатные, 2 двухкомнатные, 2 трехкомнатные.
Новый современный жилой комплекс «Елецкий, Дом №1» переменной этажности 15-19 этажей в микрорайоне. Максимально просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры с оптимальным соотношением жилой и общей площади. В квартирах удобные планировки с максимальным выходом полезной площади и улучшенная отделка по дизайн проекту.
Жилой комплекс «Виктория» - это последняя, завершающая 5-ая очередь застройки одного из самых популярных и масштабных микрорайонов г. Липецка - «Университетский». Большое внимание в жилом комплексе «Виктория» уделено современному архитектурному облику домов, качественным энергоэффективным технологиям в отделке фасада и остеклению.
Жилой комплекс «Слобода» – это многоэтажный жилой дом с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, построенный в Советском районе города Липецка. Ближайшая автобусная остановка находится в десяти минутах пешком (750 метров), на улице Зегеля.
Жилой комплекс «Дом по ул. Свиридова» располагается в микрорайоне «Победа», в районе с хорошо развитой социальной инфраструктурой. Рядом находятся гипермаркет «Ашан», Городская поликлиника №7, Средняя общеобразовательная школа №20, Детский сад №30, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта.
Жилой комплекс «Дом по ул. Котовского» представляет собой жилое здание с объектами торговли и подземной автостоянкой. Фундаменты — монолитный железобетонный ростверк на свайном основании.
Жилой комплекс «Дом №16, 29-й мкр.» представляет собой комплексное жилищное строительство в 29 микрорайоне г. Липецка - многоэтажное четырехсекционное жилое здание со встроенно-пристроенным помещениями соцкультбыта строение №16 (сдан в эксплуатацию).
Жилой комплекс «UnderSun» - это элитное кирпичное здание, примыкающая территория которого ограждена шлагбаумом, оснащенным считывающей системой PAI PAS. Скрытые в фасаде блоки кондиционеров, видеодомофоны и многие другие детали обеспечат высокий уровень комфорта, качества и технологичности вашего проживания.
Жилой комплекс «Дом по ул. Белана» представляет собой 6-секционное монолитно-кирпичное здание. Проектом предусмотрена многоуровневая автостоянка. Комплекс расположен у пересечения магистрали районного значения – ул.Стаханова с улицей Белана.
Жилой комплекс «Дом по ул. Ангарская» находится на северо-западе г.Липецка, неподалеку от строительного магазина Аршин. Он характеризуется развитой инфраструктурой - совсем рядом находятся продовольственные и промтоварные магазины, поликлиника, автобусная остановка.