Жилой комплекс «Бунина Парк» – это многоэтажный жилой дом, расположенный в центре города Елец. В шаговой доступности находится городской сквер воинов-интернационалистов, в десяти минутах пешком – берег и пляж реки Сосна, городской парк Железнодорожников. Недалеко находится остановка четырех городских автобусов. Квартиры в новых домах - ЖК «Бунина Парк» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Солнечный» – это многоквартирные жилые дома с детским садом и помещениями под офисы, построенные в самом центре города Липецка, в Советском районе, в районе улиц Валентина Скороходова и М.И. Неделина. Продажа квартир в ЖК «Солнечный» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина.
Жилой комплекс «Версаль» представляет многоэтажное жилое здание с подземной автостоянкой по ул. Зегеля в г. Липецке. Дом сдан. Улица Зегеля - центральная улица города. Место одухотворенное историей, кажется, что эта улица помнит шаги знаменитых людей.
Жилой комплекс «Артёмова, 1а» - современная 22-х этажная башня выполнена в стильном бежево-терракотовом цветовом сочетании с белоснежными акцентами, отличается панорамным остеклением на последних этажах и продуманной внутренней планировкой.
Жилой комплекс «по ул. Газина» в г. Липецке - многоквартирное жилое здание №1 (стр. №19) с нежилыми помещениями и подземной парковкой. Застройщик: ООО «СЗ «Компания Спецфундаментстрой».