Жилой комплекс «Артёмова, 1а» - современная 22-х этажная башня выполнена в стильном бежево-терракотовом цветовом сочетании с белоснежными акцентами, отличается панорамным остеклением на последних этажах и продуманной внутренней планировкой.
Жилой комплекс «Калининский» в центральной части города Липецка, в непосредственной близости от площади Петра Великого и кинотеатра Октябрь. Проект развития района предусматривает строительство крытых паркингов, объектов соцкультбыта и благоустройство прилегающей территории.
Жилой комплекс «Версаль» представляет многоэтажное жилое здание с подземной автостоянкой по ул. Зегеля в г. Липецке. Дом сдан. Улица Зегеля - центральная улица города. Место одухотворенное историей, кажется, что эта улица помнит шаги знаменитых людей.
Жилой комплекс «Фрунзе 85» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Липецка, в трех минутах езды от берега реки Воронеж (1,3 километра). До центра города, Саперной улицы, несколько минут на автомобиле (1,8 километра) или двадцать две минуты пешком.
Жилой комплекс «Галактика» - это 2х подъездный 19-этажный монолитно-кирпичный дом с нежилыми помещениями и детской площадкой, с огороженной дворовой территорией в 1 Га в тихом спальном районе города.
Жилой комплекс «Бунина Парк» – это многоэтажный жилой дом, расположенный в центре города Елец. В шаговой доступности находится городской сквер воинов-интернационалистов, в десяти минутах пешком – берег и пляж реки Сосна, городской парк Железнодорожников. Недалеко находится остановка четырех городских автобусов.
Жилой комплекс «Агрономическая, 4» включает 17 жилых этажей, подвал и технический теплый чердак.На первом этаже предусмотрены офисы с отдельными входами. На типовом этаже каждой блок-секции размещено по пять квартир.