Строительство жилого комплекса «Приоритет» начато в конце 2019 года. В аспекте строительных материалов и технологий в основу выбраны выразительный дизайн и долговечный безупречный внешний вид.
Жилой комплекса «Геометрия» является современным, знаковым и уникальным объектом с авторской архитектурой и развитой инфраструктурой. Это 14 новых домов в мкрн. Европейский разной технологии строительства – ширококорпусное и монолитное домостроение. Каждый жилой квартал имеет концептуальное название.
Жилой комплекс «CUBE HOUSE» - это 24-этажа, на каждом из которых расположились удобные студии свободной планировки площадью от 29.3 кв. м. Здесь Вы сможете претворить все Ваши дизайнерские мечты в жизнь.
В жилом комплексе «Горизонт» предусмотрено 24 этажа, фасад облицован кирпичом, что придаёт зданию красивый законченный вид. Квартиры представлены в двух форматах: евро и стандартный.
Жилой комплекс «К1» входит в состав микрорайона «Елецкий Лайт», который в свою очередь примыкает к району «Елецкий» и обрамляется улицами Артёмова и Хренникова. Рядом находится Елецкое шоссе и парк Молодёжный.