Жилой комплекс «Дом № II-8 в мкр. Елецкий» отличается развитой инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника. Несколько многоуровневых паркингов, развлекательные центры, кафе и многое другое.
Жилой комплекс «Европейский» возводится ударными темпами. По плану здесь появятся 22 дома. Одно из преимуществ Жилого комплекса «Европейский» — наличие большого количества парковочных мест.
Жилой комплекс «Победа» представляет собой застройку, состоящую из разносекционных панельных и монолитных 18-этажных зданий. К услугам жильцов современные инженерные системы, благоустоенный двор , закрытый для транспорта с детскими площадками и местами отдыха.
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина.
Жилой комплекс «№II-3 в мкр. Елецкий» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Советском округе города Липецка. По микрорайону курсирует шесть городских автобусных маршрутов. Остановка находится в нескольких минутах пешком от дома (660 метров).
Жилой комплекс «Graff House» – это два многоэтажных многоквартирных жилых дома, построенных на пересечении улиц Неделина и Фрунзе, неподалеку от набережной реки Воронеж, в самом центре города Липецка, в Советском районе.
Жилой комплекс «Солнечный» – это многоквартирные жилые дома с детским садом и помещениями под офисы, построенные в самом центре города Липецка, в Советском районе, в районе улиц Валентина Скороходова и М.И. Неделина.
Жилой комплекс «К1» входит в состав микрорайона «Елецкий Лайт», который в свою очередь примыкает к району «Елецкий» и обрамляется улицами Артёмова и Хренникова. Рядом находится Елецкое шоссе и парк Молодёжный.