Жилой комплекс «Дом № II-8 в мкр. Елецкий» отличается развитой инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника. Несколько многоуровневых паркингов, развлекательные центры, кафе и многое другое. Квартира в новостройке - ЖК «Дом № II-8 в мкр. Елецкий» - новостройки в Грязинском районе Липецкой области
Строительство нового проекта ЖК «ПАРК» ведется в самом центре города Липецка, с видом на парк "Быханов сад". Продаются квартиры в ЖК «Парк» - новостройки в Грязинском районе Липецкой области
Жилой комплекс «по ул. Пожарского, 1б» состоит из 14 этажей, начиная со второго расположены жилые помещения. На каждом 6 квартир: 2 однокомнатные, 2 двухкомнатные, 2 трехкомнатные.
Жилой комплекс «CUBE HOUSE» - это 24-этажа, на каждом из которых расположились удобные студии свободной планировки площадью от 29.3 кв. м. Здесь Вы сможете претворить все Ваши дизайнерские мечты в жизнь.
Фундамент — монолитная железобетонная плита. Сборно-монолитный железобетонный каркас с несущими колоннами, ригелями, диафрагмами жесткости и перекрытиями. Наружные стены двухслойные толщиной 630 мм (газосиликатный блок толщиной 500 мм, облицовочный керамический кирпич).
Жилой комплекс «Артёмова, 1а» - современная 22-х этажная башня выполнена в стильном бежево-терракотовом цветовом сочетании с белоснежными акцентами, отличается панорамным остеклением на последних этажах и продуманной внутренней планировкой.
В жилом комплексе «Опытная» можно приобрести функциональные квартиры с дополнительным спальным местом – это полноценная классическая планировка за меньшие деньги. В продаже квартиры сразу в чистовой отделке на выбор - стандарт или комфорт.