Жилой дом комфорт-класса «Вершина» — это гармоничное сочетание современной архитектуры, эргономичных планировок квартир, безопасной комфортной среды и счастливой жизни. Квартиры от застройщиков в ЖК «Геометрия-Вершина» - новостройки до 5 млн руб
Жилой комплекс «на Депутатской» представляет собой два 25-этажных корпуса, объединяющих 336 квартир, а также подземный паркинг на 139 машиномест. Общая площадь объекта -33900,7 кв. м., из них площадь квартир - 21500 кв. м. Квартиры в новых домах - ЖК «На Депутатской» - новостройки до 5 млн руб в Липецке
ЖК Аист Тауэр - комфортабельный многоквартирный жилой комплекс со встроено-пристроенными объектами обслуживания и подземной автостоянкой по улице Нестерова. Квартира в новостройке - ЖК «Аист Тауэр» - до 5 млн руб в Липецке
Жилой комплекса «Геометрия» является современным, знаковым и уникальным объектом с авторской архитектурой и развитой инфраструктурой. Это 14 новых домов в мкрн. Европейский разной технологии строительства – ширококорпусное и монолитное домостроение. Каждый жилой квартал имеет концептуальное название.
На придомовой территории расположится цветущий двор-сад, с декоративными кустарниками, высокорослыми лиственными и вечнозелеными деревьями, а также различными цветами и газонами. Такой формат придомовой территории уникален для микрорайона «Елецкий» и появится здесь впервые.
Жилой комплекс «ВЕСНА» — трёхподъездный 10-17 этажный жилой дом, монолитно-кирпичный, с подземной автостоянкой и огороженной территорией, расположен в микрорайоне «Европейский» на территории 32-33 микрорайонов города Липецка.
Строительство жилого комплекса «Приоритет» начато в конце 2019 года. В аспекте строительных материалов и технологий в основу выбраны выразительный дизайн и долговечный безупречный внешний вид.
Жилой комплекс «по ул. Газина» в г. Липецке - многоквартирное жилое здание №1 (стр. №19) с нежилыми помещениями и подземной парковкой. Застройщик: ООО «СЗ «Компания Спецфундаментстрой».