Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекса «Геометрия» является современным, знаковым и уникальным объектом с авторской архитектурой и развитой инфраструктурой. Это 14 новых домов в мкрн. Европейский разной технологии строительства – ширококорпусное и монолитное домостроение. Каждый жилой квартал имеет концептуальное название.
Жилой комплекс «Европейский» возводится ударными темпами. По плану здесь появятся 22 дома. Одно из преимуществ Жилого комплекса «Европейский» — наличие большого количества парковочных мест.
Жилой комплекс «К1» входит в состав микрорайона «Елецкий Лайт», который в свою очередь примыкает к району «Елецкий» и обрамляется улицами Артёмова и Хренникова. Рядом находится Елецкое шоссе и парк Молодёжный.
Фундамент — монолитная железобетонная плита. Сборно-монолитный железобетонный каркас с несущими колоннами, ригелями, диафрагмами жесткости и перекрытиями. Наружные стены двухслойные толщиной 630 мм (газосиликатный блок толщиной 500 мм, облицовочный керамический кирпич).
Жилой комплекс «Версаль» представляет многоэтажное жилое здание с подземной автостоянкой по ул. Зегеля в г. Липецке. Дом сдан. Улица Зегеля - центральная улица города. Место одухотворенное историей, кажется, что эта улица помнит шаги знаменитых людей.
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина.