Комплекс «Апарт» - объединение сочетаемых элементов и индивидуальности каждого строения. Потрясающий архитектурный облик проекта: эффектный внешний вид здания, роскошная входная группа с поистине изысканным бело – золотым оформлением, в отделке фасадов используются современные отделочные материалы. С панорамных балконов открывается вид на благоустроенный двор и другие дома. Продуманные планировки для разного типа семей.
Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекс «CUBE HOUSE» - это 24-этажа, на каждом из которых расположились удобные студии свободной планировки площадью от 29.3 кв. м. Здесь Вы сможете претворить все Ваши дизайнерские мечты в жизнь.
Жилой комплекс «№II-3 в мкр. Елецкий» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Советском округе города Липецка. По микрорайону курсирует шесть городских автобусных маршрутов. Остановка находится в нескольких минутах пешком от дома (660 метров).
Жилой комплекс «Артёмова, 1а» - современная 22-х этажная башня выполнена в стильном бежево-терракотовом цветовом сочетании с белоснежными акцентами, отличается панорамным остеклением на последних этажах и продуманной внутренней планировкой.