КАК ЧАСТО ВЫ СМОТРИТЕ В НЕБО?
Многие время от времени поднимают голову и обращают взгляд вверх! А там? Там, облака, такие воздушные, недосягаемые, способные принимать любую воображаемую форму.
А если Вам скажем, что Вы сможете соприкоснуться с ЖК «Облака». Увидеть вблизи, полюбоваться, восхититься логичностью линий и гармонией цветов. На фоне неба увидеть плавный переход красок и акцент на элегантной контрастности самого дома. Квартиры в новых домах - ЖК «Облака» - новостройки бизнес класса
ЖК Аист Тауэр - комфортабельный многоквартирный жилой комплекс со встроено-пристроенными объектами обслуживания и подземной автостоянкой по улице Нестерова. Квартиры от застройщиков в ЖК «Аист Тауэр» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс «ВЕСНА» — трёхподъездный 10-17 этажный жилой дом, монолитно-кирпичный, с подземной автостоянкой и огороженной территорией, расположен в микрорайоне «Европейский» на территории 32-33 микрорайонов города Липецка.
Жилой комплекс «Дом № II-11 в мкр. Елецкий» - это четырехподъездное жилое здание переменной этажности: две 21-этажные и две 17-этажные блок-секции. Дом сдан. В комплексе 668 квартир.