Новый жилой комплекс «Парк» от застройщика «СЗ Сбер-Капитал Строй». Расположен по адресу: Липецкая область, р-н Лебедянский, г Лебедянь, ул. Интернациональная, д. 37
Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекс «Бунина Парк» – это многоэтажный жилой дом, расположенный в центре города Елец. В шаговой доступности находится городской сквер воинов-интернационалистов, в десяти минутах пешком – берег и пляж реки Сосна, городской парк Железнодорожников. Недалеко находится остановка четырех городских автобусов.
Жилой комплекс «Версаль» представляет многоэтажное жилое здание с подземной автостоянкой по ул. Зегеля в г. Липецке. Дом сдан. Улица Зегеля - центральная улица города. Место одухотворенное историей, кажется, что эта улица помнит шаги знаменитых людей.
В жилом комплексе «Опытная» можно приобрести функциональные квартиры с дополнительным спальным местом – это полноценная классическая планировка за меньшие деньги. В продаже квартиры сразу в чистовой отделке на выбор - стандарт или комфорт.
В жилом комплексе «Avangarden» представлено большое количество планировочных решений квартир, удовлетворяющих все потребности современной семьи. Здесь появятся просторные одно и двухкомнатные квартиры, а также комфортные и удобные трехкомнатные квартиры с двумя лоджиями, раздельным санузлом и просторной кладовой.
Жилой комплекс «по ул. Пожарского, 1б» состоит из 14 этажей, начиная со второго расположены жилые помещения. На каждом 6 квартир: 2 однокомнатные, 2 двухкомнатные, 2 трехкомнатные.