Земельный участок под ИЖС. Собственник. Один хозяин. На участке вода, свет, газ рядом, дом под снос. Проект двухэтажного дома в подарок. На территории села - школа, детсад, магазины, сельхозпредприятия, элеватор, завод по изготовлению масла, мясокомбинат, молзавод. Рядом пруды, лес.
Срочно продается участок ! Быстрый подъезд к участку!Собственник, свидетельство о праве собственности есть!
Участок 13 соток в д. Копцевы Хутора. Недалеко от города Липецка (в 15 минутах езды). Развитая инфраструктура (магазины, детский садик, школа, большой спортивный комплекс , ДК, пункты выдачи).
Все коммуникации рядом с участком!
Цена для реального покупателя в ближайлее время !
Арт. 136845419 Желтые пески 10сот. В экологической зоне, Лес в шаговой доступности, справа соседей не будет, слева можно купить при необходимости , тк уч не пользуются
Устали от города, но стройка с нуля пугает?
Здесь уже есть главное — кирпичная постройка на участке 4,45 сотки в СНТ Восход (в черте Липецка).
Можно сразу хранить инвентарь и урожай, укрыться от дождя или отдыхать без лишних вложений. Участок ровный, удобный, в тихом месте.
Не нужно начинать с нуля: база уже есть
Кадастр: 48:20:0021413:165
Не откладывайте важное решение, скорее забирайте!
Звоните и пишите!
Арт. 135229121 Продаётся дачный участок (СНТ) 7 соток, г. Липецк, Садоводческое товарищество "Строитель", 4 линия, участок 868. На участке растёт: яблони, груши, сливы, вишня, смородина.
Продается хороший участок правильной формы (ИЖС) 10 соток в живописном, экологически чистом районе (Желтые пески) . Участок ровной, правильной формы. Отличное месторасположение, хорошая транспортная развязка. Находится в 25 км от Липецка. Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Границы участка установлены. Участок расположен в окружении природы. Чистый воздух и близость к природе . Звоните в любое время.
Код пользователя: 116450
Номер в базе: 12935027
Арт. 111883275 Продается участок 112 соток (разделен на 3 участка) в селе Порой. Подъездные пути с двух сторон, с одной стороны асфальт, с другой грунтовка. Участок ровный. На участке есть строение (вагончик можно использовать для строителей, хотя есть адрес, можно и прописаться) К вагончику подведено электричество и вода, установлены счетчики. Газ проходит под землей на границе участка.
Отличный вариант для строительства загородного дома.
Продаётся земельный участок в Липецкой области, поселок Радужный, улица Апельсиновая, дом 21. Расположение участка отличное. Имеются коммуникации. Небольшой торг.
Продам земельный участок 5 соток, в черте города. Отличное место под строительство дома. Улица активно застраивается есть проживающие круглый год. Ходит городской автобус 3, с 5.30 утра до 24.00 , круглогодично. На против участка столб с городским светом. Участок убран. Остальные вопросы по телефону.
Учacтoк в cобcтвеннoсти!
Свет и газ в дoступнoсти, пo гpaнице.
Coбствeнный выxoд к peкe!
30 соток (30 метров ширина, 100 мeтpов длиннa)
личный выxод к peкe "Красивая Meча"
Oтличное распoложeние, пеpвая берегoвaя линия.
В ceле находится один из дeйствуйщих cавхoзов - сезонные ягоды, фpукты и овощи.
Большое количество живописных мест и достопримечательностей.
Отличный круглогодичный доступ, асфальт.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
для строительства дома
Кадастровый номер: 48:11:1460401:13
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
для строительства дома
Земельный участок по адресу: обл. Липецкая, р-н Лебедянский, сельское поселение Троекуровский сельсовет, с. Курапово, за карьером
Уточненная площадь: 2 998 кв.м.
Межевание: Проведено
Статус: Ранее учтенный
Координаты: 52.971787, 38.990468
Арт. 68286563 Продается 2 земельных участка по 25 соток на одном расположен садовый домик, другой размежёван. Расположен в черте города г. Липецк, Яблоневая улица, 56.категория земель: Для ведения личного подсобного хозяйства.
Отличный вариант для постройки собственного загородного коттеджа
Садовый домик 32.8 кв.м.
Есть 2 бака для воды.
Коммуникации:
В дом заведены: ГАЗ, СВЕТ, ВОДА.
Рассмотрим любую форму оплаты!
Гарантия юридической чистоты сделки от компании!
Звоните!
Продается участок с домом в с. Курапово, Лебедянского района Липецкой области, в живописном экологически чистом месте на берегу р. Красивая Меча.
Площадь участка - 20 соток (к.н. 48:11:1220106:252), на участке - кирпичный дом площадью 52 кв.м, возможна его дальнейшая реконструкция с сохранением стен. При желании сноса, все юридические вопросы, связанные со пятистенной конструкцией уже урегулированы.
Село газифицировано, электричество подведено к дому, воду также возможно подключить.
Участок полностью расчищен от деревьев, курстарников и остатков хозяйственных построек и готов к дальнейшему обустройству дома/участка. Объемный погреб за домом сохранен.
У соседнега участка (справа) отсутствуют владельцы, при наличии желания и времени также можно оформить в собственность.
В 10 минутах ходьбы от дома расположены пляж на реке Красивая меча, лес и памятник природы регионального значения Кураповские скалы, который известен уникальным природным ландшафтом и входит в число самых известных достопримечательностей области. В пешей доступности от дома расположен сельский магазин со всем необходимым, в 7 минутах езды на а/м находится магазин Пятерочка. В соседнем селе расположен Троекуровский монастырь (7 мин на авто) - еще одна культурная достопримечательность. В 15 минутах езды находится районный центр - г. Лебедянь с развитой инфраструктурой (кафе, магазины, бытовое обслуживание и пр.). Также в радиусе 50 - 100 км от дома расположены природные парки, культурные достопримечательности, усадьбы, живописные пляжи и базы отдыха на р. Дон и Красивая Меча (усадьба Скорняково - Архангельское, Парк Кудыкина гора, Воргольские скалы, Задонский монастырь и прочее).
Продается участок ,на слиянии двух рек,с домом,вода в колонке напротив дома, газ -газопровод перед домом ,в доме плита и баллон на участке есть каменное строение,пригодное для жилья,
Продается земельный участок, общая площадь 31 сотка. На участке расположен дом общей площадью 56 кв.м. Подъезд к участку асфальтированная дорога с обоих сторон. Находится в заповедной зоне, в пешей доступности от реки Дон.
Участок под застройку. Подъведено электричество. Линия сквозная. Долгов по платежам за землю и электричество нет. Имеется бытовка (металлический киоск). Подъезд от центральной линии просыпан щебнем. Въезды на территорию товарищества перекрыты шлагбаумами. Рядом находятся остановки гор. Транспорта маршрут 315 и 11 Ост. Насосная.
Арт. 136019625 Есть места, где город встречается с природой, где шум улиц сменяется шелестом листьев, а бетонные джунгли уступают место тишине и покою. Именно такое место — этот замечательный участок в городской черте.
Он ждёт своего хозяина — того, кто увидит в нём не просто землю, а начало чегото большого и светлого. Здесь можно посадить сад, который будет плодоносить год за годом. Построить дом, где будут звучать смех детей и разговоры друзей. Создать уголок, где каждое утро будет начинаться с птичьего пения, а вечер — с закатом над деревьями.
Этот участок — словно чистый лист бумаги. Что на нём нарисуете вы? Уютную дачу для выходных? Просторный дом для большой семьи? Место силы, где можно отдыхать душой и телом?
Выбирайте. Творите. Живите. Ваша мечта начинается здесь.Набирайте и расскажу более подробно!
Продаю дом из красного кирпича со всеми удобствами. 4 комнаты, кухня, ванная совмещенная с туалетом. Дом соединен коридором с другим домом, общая площадь 86,5 кв. м. Приусадебный участок, летний домик в саду с электричеством, большой огород. До реки "ДОН" 200 метров. Продуктовый магазин в 10 метрах от дома. Дом находится на центральной улице, 500 метров от трассы Данков-Лебедянь. До Лебедяни 13км, до Данкова 17км.