Срочно. Продам участок 12соток, в собственности сделано межживание, рядом с участком проходит водопровод, остальные вопросы по телефону, реальному покупателю торг.
Продам участок в СНТ Дачный 4 линия 2 , 6 соток. Участок в собственности долгов нет. На участке бак для полива воды и домик из железа. Участок ухоженный.
Собственник
ID 15416553
год назад
31 июл, 20:33
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся земельный участок -7,26га. в Лебедянском р-не с. Ольховец . Земля сельхозназначения для ведения сельскохозяйственного производства в собственности с 2007 г. Абсолютно ровный участок, не заросший все время обрабатывался .Кадастровый номер -48:11:000 00 00:0179 Имеет четкие границы.(межевание не проводилось.)
Продаю очень большой участок в селе Старое Ракитино. Поместится и дом, и баня, и всё, что захочется
участок окружён деревьями, защищающими от ветра и дающими тень летом;
дорога рядом с участком на три участка, чужие мимо не ездят;
до центра областного города Лебедянь со всей инфраструктурой (магазины, поликлиника и т.д.) всего лишь 10 минут на машине или 4км;
до реки Дон всего 2 км;
по селу течёт небольшая речка Ракитянка;
ЛПХ в селе с адресом - разрешено строительство жилого дома, хозпостроек, при желании можно даже завести сельхоз животных;
село уже газифицировано.
Отдам по переуступке долгосрочную аренду земельного участка площадью 99,04 га (почти 1 км²) в Данковском районе, Бигильдинский сельсовет, рядом с селом Никольское. Участок сельхозназначения, официально для сельскохозяйственного использования.
Аренда оформлена до 2065 года, договор действует.
Продаю участок 15 соток в развивающемся, живописном месте Лебедянского района д. Васильевка. До города Лебедянь всего 5 км. На участке готов фундамент с цоколем 10*11, свет подведен. Вода, газ в 5 м. Рядом детская, спортивная площадки, автосервис, пруды. Торг
Продаётся земельный участок (вид разрешённого использования под Ижс), граничит с промзоной. На участке расположен жилой домик площадью 28,5 кВ. М, проведено электричество.
Участок 850 соток, черноземная зона. Находится на границе жилого активного села. Земли сельхозназначения, с возможностью построить дом для проживания.
Газ, свет, дорога на границе участка.
В радиусе 1,5 км находится водоем, где возможно купаться и рыбачить.
Продажа от собственника, все документы в порядке.
Продаю два участка под индивидуальное строительство, 2100 кв.м (кадастровый номер 48:05:0400201:49) и 2946 кв.м (48:05:0400201:164), расположенные в экологически чистом районе области с. Доброе, "Махоновский бугор". Электричество подведено, вода пробурена - артезианская скважина 100 м с обсадной трубой, газ рядом. С участков открывается очень красивый вид на лес и озеро, прилетают лебеди. Есть готовый проект двухэтажного и гостевого домов. Под гостевой дом фундамент готов. Звоните, расскажу подробнее. Агентов помощи с продажей прошу не беспокоить, продает собственник.
Арт. 136426437 Продаётся земельный участок в Липецкой области, д. Новая Деревня
Отличное предложение для тех, кто ищет участок с развитой инфраструктурой!
Ключевые преимущества:
расположение — напротив магазина "Пятёрочка";
все коммуникации (газ, свет, вода) — по границе участка;
рядом остановка общественного транспорта.
Инфраструктура в шаговой доступности: Сбербанк, парикмахерская, Дом культуры, школа, детский сад, пункты выдачи Wildberries и Ozon, поликлиника.
Идеальный вариант для строительства дома и комфортного проживания!
Звоните , организуем просмотр!
Целевое использование: для индивидуального жилищного строительства
вода ,свет на участке
Газ в 10-ти метрах
Недалеко остановка, пять минут ходьбы
Рядом река, церковь
Участок ровной формы
Документы в порядке
Арт. 88285835 Продаю земельный участок, 21 сот., правильной прямоугольной формы, фасад 48 м. Газ и вода проходят рядом с участком. Кадастровый номер 48:13:1012574. Подробности по телефону.
Продам участок 12 соток в посёлке Радужный.
Межевание есть. Участок очищен от зарослей. На границе участка находится газ, свет и вода. Участок ровный правильной формы.
Участок на фото выделен красным. Выбирайте любой.
Цена от 350 т.р
Продаю участок 9.2 сотки.
Есть свет, скважина 72 м2, газ проходит по границе, 2 переливные ямы.
На участке есть плодовые деревья: вишня, груша, яблоко.
Участок тупиковый
Арт. 120254723 Продаю участок в Сселках. Расположение участка шикарное, участок сухой, не подтопляемый, ровный, очищенный от травы и деревьев , удален от дороги . Подходит под строительство индивидуального жилого дома. Расположен недалеко от остановки , неподалеку расположен детский садик. Все интересующие вопросу можно обсудить в звонке ,либо при личной встрече. Приятной покупки .
Арт. 112521764 Вниманию ценителю жизни на лоне природы!
Предлагается к продаже земельный участок под ИЖС ,13 соток земли в прекрасном ,экологически чистом районе.Участок расположен в с.Сенцово по ул.Новозаводская.Рядом быстроразвивающийся коттеджный посёлок.Все коммуникации проходят по границе участка.Участок удачно расположен территориально,недалеко от леса.В достаточном удалении от трассы и в тоже время недалеко от местных магазинов,школы,детского сада.Идеальное место для строительства большого уютного дома.
Продается 3 смежных земельных участка в СНТ Строитель-3. В общем 21 сотка( по 7 соток). Участок ровной формы! Асфальтированная дорога . Рядом с участком проходит электричество. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. СНТ располагается вблизи города, всего 8км. Межевание есть. Все документы готовы к продажи!!! По всем интересующим вопросам звоните и пишите!!! Записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 53996
Номер в базе: 12301957