Свет Вода Газ все рядом. Асфальт до места. Сельсовет Школа больница садик магазины все в шаговой доступности.До города Чаплыгин 20м.ножками. Автобус.Такси.Есть Документы и разрешение .Все готово.
Участок на границе населённого пункта в экологически чистом районе. Чистый воздух, сосновый лес, в шаговой доступности озеро и река. Все коммуникации на границе с участком.
Реальному покупателю - разумный торг.
Земля 25 соток (2500 к.м.), соседи строятся. Газ по границе. В селе (земли населённых пунктов), личное подсобное хозяйство. Межевание (границы установлены) есть. Электричество. ЛЭП 20 метров от границы участка. Приезжайте по адресу: Липецкий район село Ильино улица Звёздная участок 30. Один собственник 6 лет. Рядом удобная трасса на Липецк и Чаплыгин. Река Воронеж, рыбалка, отдых. Магазины Пятёрочка, Магнит в шаговой доступности. 8 км. от Липецка (Сокол).
Продаю участок 1634 м. в центре села Доброе. Для ценителей и природы (участок имеет выход на ручей с выходом на р. Воронеж), и комфортной инфраструктуры (центр села, магазины, аптеки, поликлиника в пешей доступности 5-7 мин.
Вода и газ - подведены к самому краю участка, электричество также.
Есть план межевания, все оформлено.
Есть разрешение на строительство (до 2028г.).
К пятну застройки имеется архитектурный проект дома - отдам в подарок (отрисовывал для себя).
Кадастровый номер - 48:05:0400219:4
Адрес - Липецкая область, р-н Добровский, с/п Добровский сельсовет, с Доброе, ул Советской Армии, д 4 (рядом с военкоматом)
Собственник
ID 141497200
Документы проверены
два дня назад
20 май, 22:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам земельный участок 5 соток, в черте города. Отличное место под строительство дома. Улица активно застраивается есть проживающие круглый год. Ходит городской автобус 3, с 5.30 утра до 24.00 , круглогодично. На против участка столб с городским светом. Участок убран. Остальные вопросы по телефону.
снт металлург-3, 9 линия. 10 мин до остановки,магазина и пруда. Земля полностью ухожена. свет (счетчик), садоводческая вода,туалет,бак. живущие в летний период соседи. был 2х этажный деревянный дом,сгорел зимой,фундамент остался.Собственник, документы в порядке,задолженности нет.торг на месте.
Мечтаете о своем доме? Начните .
Предлагаем вам участок на 50 соток и готовую базу для строительства вашего семейного дома. Уже сделана самая трудная и затратная часть работ. На участке есть строение из кирпича размером 10 м. на 10 м.
ВСЕ ГОТОВО .
Надежный фундамент. Вам не нужно тратить время и деньги на земляные работы и заливку фундамента .
Собственный пруд точней часть которая соседствует с соседом. Также по расположению данного участка за ним речка. Более того также пруд где можно порыбачить. Заезд к участку асфальтирован.
В учхозе Калинина находится .Школа Детсад. Торговые продуктовые точки.
Участок ровный, ухоженный, находится в живописном экологическом районе.
Продам участок в СНТ Дачный 4 линия 2 , 6 соток. Участок в собственности долгов нет. На участке бак для полива воды и домик из железа. Участок ухоженный.
Арт. 92889967. Продаётся участок 10 соток в с. Желтые Пески (район Сселки)
г. Липецк, с. Желтые Пески, ул. Закатная
Площадь: 10 соток
Кадастровый номер участка: 48:02:0990101:2498
Отличный вариант для тех, кто хочет построить свой дом "в черте города", но при этом жить в тишине и рядом с природой.
О локации:
Желтые Пески - это развивающийся район рядом со Сселками, который активно застраивается новыми домами.
Здесь уже формируется комфортная среда для жизни: современные дома, спокойная атмосфера и хорошие соседи.
Чистый воздух, простор и тишина - без городской суеты
Удобный выезд в город - вы быстро доберётесь до центра
Инфраструктура (Сселки):
-ФОК, школа
-детский сад
-магазины и супермаркеты, кофейня
-аптеки
-остановки общественного транспорта
Всё необходимое - рядом, при этом вы живёте в своём доме, а не в шумном дворе многоэтажки.
Почему стоит рассмотреть этот участок:
— отличное место для строительства дома
— перспективный район (цены будут расти)
— сочетание города и природы
— идеален для семьи
Подходит под любой вид оплаты!
Возможно приобретение с договором подряда на строительство!
Застройщик аккредитован во всех ведущих банках - ДОМ РФ, ВТБ, Сбербанк, Россельхозбанк!
Звоните или пишите - расскажем подробнее и покажем участок
Предлагается к продаже земельный участок площадью 8 соток.
Основные преимущества:
-Центральные коммуникации по границе участка;
-Участок в собственности;
-Межевание есть;
-В непосредственной близости находятся магазины, школа, аптека, церковь и т.д
Прямая продажа от собственника!
Подходит под ипотеку!
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продам участок,без поросли,правильной формы.в пешей доступности остановка,детский сад,сквер,бассейн,ледниковая арена ,спортивный комплекс,магазины.район быстро развивается,строят МФЦ и автостанцию.по краю участка проложен газопровод.соседи только с одной стороны.кадастровый номер 48:05:0870201:795.в качестве бонуса возможен вынос точек и топографическая съемка
Устали от города, но стройка с нуля пугает?
Здесь уже есть главное — кирпичная постройка на участке 4,45 сотки в СНТ Восход (в черте Липецка).
Можно сразу хранить инвентарь и урожай, укрыться от дождя или отдыхать без лишних вложений. Участок ровный, удобный, в тихом месте.
Не нужно начинать с нуля: база уже есть
Кадастр: 48:20:0021413:165
Не откладывайте важное решение, скорее забирайте!
Звоните и пишите!
Арт. 128602385 Продаю участок в Сселках. Расположение участка шикарное, участок сухой, не подтопляемый, ровный, удален от дороги . Подходит под строительство индивидуального жилого дома. Расположен недалеко от остановки общественного транспорта , рядом расположен садик . Улица активно застраивается, ведется благоустройство дорог. Электричество по границе участка ,газ есть на соседних участках.
Я Собственник!
Продам участок. Находится на линии где постоянно живут люди. Свет рядом. Так же имеется в продажу ещё 2 участка. Цена обсуждаеться.
Остальные вопросы по телефону.
Продаю два смежных участка общей площадью 12 соток. На участке есть строение. Расположен СНТ Металлург-1, 1 квартал, 6 линия. В собственности. Под застройку. Въезд со стороны Опытной станции. Дополнительная информация по телефону.
Продам садовый участок 5,13 сот, на участке садовый домик 19,8 м2. Дом деревянный обложен кирпичом, бак 4м3, кирпичный туалет. Участок расположен в городской черте. До реки около 400 метров.