Продаю участок 4 сотки под ИЖС с домиком 22,2 кв .м .на тер, ТСН СНТ Сокол -2 дом 354 ,(адрес присвоен в Росреестре)на участке есть бак для полива ,есть свет,дом требует кап.ремонта,участок находится в близи территории ПМК поэтому рядом садик,почта,маг.Магнит до остановки Автобаза семь минут ходьбы . Прошу 1 200 000 возможен торг.
Продаю участок 9.2 сотки.
Есть свет, скважина 72 м2, газ проходит по границе, 2 переливные ямы.
На участке есть плодовые деревья: вишня, груша, яблоко.
Участок тупиковый
снт металлург-3, 9 линия. 10 мин до остановки,магазина и пруда. Земля полностью ухожена. свет (счетчик), садоводческая вода,туалет,бак. живущие в летний период соседи. был 2х этажный деревянный дом,сгорел зимой,фундамент остался.Собственник, документы в порядке,задолженности нет.торг на месте.
Земля В Городе!
Продам ровный прямоугольный участок 9 соток, состоящий из 2 участков под застройку частного дома. Газификация одобрена и можно подводить газ ( по заявлению). Электричество подведено.
От участка удобно добираться не только на машине, но и пешком ( находится за домом творчества ул. Ушинского. Рядом школа и детский сад, Сокольский парк, магазин пятерочка, бассейн. До всего этого 5 минут ходьбы. Соседи построились и живут постоянно.
Продам участок в центре села Большая Кузьминка, по недавно присвоенному адресу: с Большая Кузьминка, ул. Банных 7 В, с присвоенным кадастровым номером 48:1360970112:125.
В данное время адрес отсутствует на яндекс картах, поэтому в объявлении указан близлежащий адрес. Данный обьект можно найти по адресу либо кадастровому номеру на картах Росреестра
Расстояние до города 18 км. Ходит рейсовый автобус. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. В селе есть пекарня, церковь, продуктовый магазин, строится маг. Пятерочка. Рядом находится Хилл Парк, 2 реки "Большая Кузьминка" и "Воронеж" ,пляж на реке Воронеж
Участок ровный, прямоугольной формы. Окошен, в начале участка есть деревья. Продается земельный участок в СНТ Сокол-2 в городе Липецк.
Продается участок в деревне Большая Кузьминка! Очень красивое место с хорошей экологией. Коммуникации все в доступности, Газ проходит рядом с участком, Свет уже на участке имеется, стоит трубостойка со щитком, а так же имеется собственный пруд и собственный съезд к участку, Лес И Река в доступности!
Адрес участка Ул. Садовая 38.
Рядом Уже Построены 2 Дома!
Все вопросы по телефону!
Учacтoк находитьcя в чeрте горoда, зa Универcитeтским микрopайoнoм. Дoм из бpeвна, подгнило с oднoй cтopоны в нижнeм pяду, или пoчинить, или нa стpой мaтериалы. Учаcтoк привaтизиpoвaн, oдин coбствeнник, возмoжно перевeсти в ИЖC. Прaвлeние СНT занимается Газификaцией. Пpoдaём т. к у нас нет вpeмени нa этот участок.
Арт. 95482797. Продается земельный участок 10,79 соток в коттеджном поселке "Радужный", с. Желтые Пески
Предлагается отличный земельный участок площадью 10,79 соток в экологически чистом районе - село Желтые Пески, коттеджный поселок "Радужный".
Это прекрасное место для строительства дома вашей мечты: свежий воздух, спокойная атмосфера, природа и удобное расположение.
Преимущества участка:
Площадь - 10,79 соток.
Один взрослый собственник.
Быстрый выход на сделку.
Экологически чистое направление.
Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.
Есть возможность строительства дома по договору подряда. Подберем проект под ваш бюджет и пожелания.
Дом с участком можно приобрести в ипотеку, что делает покупку максимально доступной.
Звоните или пишите - отвечу на все вопросы, расскажу подробности и организую показ участка в удобное для вас время. Земельный участок в СНТ Сокол-2 в городе Липецк.
Продам участок в СНТ Дачный 4 линия 2 , 6 соток. Участок в собственности долгов нет. На участке бак для полива воды и домик из железа. Участок ухоженный.
Продаются три смежных земельных участка 697, 698 и 699 в СНТ Строитель3 с удобным подъездом и оформленными документами — подойдут для дачного дома или сада, место тихое, вдали от основной дороги. Возможен торг с реальным покупателем, подробности и просмотр по телефону.
Продам участок правильной формы в СНП-"Ремонтник", линия 15. Участок расположен очень удобно. Рядом находится круглогодично охраняемый въезд. Построек на нем нет. Я являюсь его собственником. Участок без обременений. Все готово к сделке. Участок каждый год обрабатывался, земля плодородная. Рядом с участком установлены столбы, по которым проходит электричество. Можно без проблем подвести электричество к участку. Совсем рядом находится лесополоса, где растут грибы и ягоды, остановки общественного транспорта в пешей доступности. Рассматривается вопрос об изменении разрешенного использования участка.
Кадастровый номер участка: 48:20:0210304:1151
Цена за 1 сот. - 8 тыс. рублей. Хорошим людям обязательно уступлю. Быстрый выход на сделку. Продам земельный участок в СНТ Сокол-2 в городе Липецк.
В продаже более 100 участков под ИЖС в тихом и спокойном месте в с. Ильино, Липецкого района, Липецкой области. Участки площадью от 10 до 20 соток, стоимость указана за 10 соток. В шаговой доступности супермаркеты Пятерочка и Магнит, пункты выдачи маркетплейсов. В 2 км река Воронеж с оборудованным пляжем, а также лес и базы отдыха. В 5 км находится база Хиллпарк. На балансовой границе участков есть 2 КТП, для осуществления тех. Присоединения к электрическим сетям, а также газовый распределительный пункт. Для Застройщиков готовы предложить индивидуальные условия покупки, в зависимости от обьема. Продажа от собственника. Купить земельный участок в СНТ Сокол-2 в городе Липецк.
Продается земельный участок 12,2 сотки (ИЖС) в городе Липецк.
Межевание есть.
Размер участка - 100х12м.
Полностью асфальтированная и освещенная улица в центре города. Отличная локация - 5 минут на авто до пр. Победы и до Набережной.
Коммуникации: газ, электроэнергия(коммуникации временно отключены).
Все пoдpобности пo тeлефoну, звоните!
Одобрение ипотеки по выгодным ставкам!!!
Юридическое сопровождение сделки.
Код пользователя: 122558
Номер в базе: 10053176
Продам земельный участок 5 соток, в черте города. Отличное место под строительство дома. Улица активно застраивается есть проживающие круглый год. Ходит городской автобус 3, с 5.30 утра до 24.00 , круглогодично. На против участка столб с городским светом. Участок убран. Остальные вопросы по телефону.