


Арт. 106632996 Пpeдлaгaeм приобрести дом-усадьбу в 60 км от г Липецка в с. Доброе. Эксклюзивное предложение! Дом для семьи, которая ценит комфорт, простор и природу! 7 причин купить этот дом: Дом облицован кирпичом с гаражом на 2 автомобиля. Санузел, газ в доме. Большой участок с огородом и с плодоносящим садом. Всего 60 км до города. Экологически чистый район. Рядом река Воронеж. Развитая инфраструктура с. Доброе. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Описание: Дом построен в 1965 году, пристройка в 1990 г, Дом облицован кирпичом. Дом площадью 59,7 кв м, дом, с гаражом на 2 машины. Земельный участок 19,6 соток + 8,4 сотки. Участок ровный, правильной формы. Угловой. Есть возможность построить второй дом, есть сбоку заезд на участок. Участок огорожен забором. Перед домом сад. Высажены цветы, различные плодово-ягодные насаждения, различные деревья и кустарники. За домом находится огород. Гараж с автоматическими воротами на 2 автомобиля. Имеется подвал земляной в саду. Дом одноэтажный. Есть лестница на мансардный этаж. По желанию можете его обустроить. Кухня 19,1 кв м, Гостиная 18,7 кв м, Спальня 7,3 кв м, Санузел 4,3 кв м, Пристройка 5,5 кв м, Высота потолков 2,60 м. Дом (описание): Окна пластиковые. Вход в дом: дверь металлическая. Крыша: металлопрофиль. Полы: деревянные крепкие, новые. Стены: обои, межкомнатные двери. Коммуникации заведены: Газ, вода (централизованная), электричество в доме. Инфраструктура: Вблизи находятся различные магазины, аптеки, пункты выдачи. Школа. Спортивная площадка. Дом Культуры. Сельсовет. Мои Документы. Церковь и др. Автовокзал в 20 минутах ходьбы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога. Дом расположен вдали от шумной дороги. Вблизи река Воронеж. В этом месте Вы можете насладиться тишиной, приватностью и единением с природой. Один взрослый собственник. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим любую форму оплаты. Ключи в день сделки. Наше эксклюзивное предложение для Вас! Звоните, записывайтесь на просмотр! Готовы ответить на ваши вопросы! ЭТОТ ДОМ ЖДЕТ ВАШУ СЕМЬЮ! Земельный участок на линии № 31 в СНТ Монтажник в городе Липецк.



Дачный домик, электричество круглый год,внутри отделка деревом, кондиционер,тв антенна,газовая плитка ,газ баллон,в одной спальне 2х спальная кровать с матрасом,есть камод и шкаф, журнальный столик, все условия для проживания с ранней весны до поздней осени! Туалет на улице , всё комфортно. Скважина Беседка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 768030. Предлагаем приобрести дом в живописной деревне Синявка, Липецкой области Задонского района! Кирпичный двухэтажный дом, построенный в 2022 году, общей площадью 180 квадратных метров двух этажей. Этот объект располагается на участке предназначенном для индивидуального жилищного строительства, предоставляет вам уникальную возможность создать комфортное пространство на собственном участке в 14 соток (без ограждения). Дом располагает четырьмя комнатами ( по проекту), просторной кухней в 30 квадратных метров и раздельным санузлом, что гарантирует комфорт для всей семьи. Высокие деревянные перекрытия добавляют объем и свет в каждую комнату, а удачное расположение дома на угловом участке обеспечивает пространство для ландшафтного дизайна и отдыха на свежем воздухе. На данный момент дом готов к переустройству (достроить 2 этаж-см на фото). Коммуникации: вода центральная уже заведена в дом. Электричество, газ и канализация на участке, в дом не заведена. Помимо качественной постройки, стоит отметить, что дом продается без отделки, что даёт вам возможность реализовать свои идеи и создать интерьер, соответствующий вашему вкусу. Это идеальный вариант для тех, кто хочет обустроить свой уютный уголок с нуля. Благо цена объекта вам позволяет это сделать. Цена обсуждаема. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы обсудить детали и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку; подходит сбер, ВТБ банки. Продам земельный участок на линии № 31 в СНТ Монтажник в городе Липецк.



Продается дача в СНТ"Бытовик"площадью 30,1 квадратный метр,5 соток земли.Дом двухэтажный, обшит сайдингом,второй этаж отделан вагонкой.В доме камин с печным отоплением.Крыша покрыта профлистом.Рядом с домом гараж с погребом.На территории дачного участка есть баня с душем и бойлером.Бассейн глубиной 1,7; ширина 1,5; длина 4 м. Две теплицы 3 на 6 м.Около дома беседка и летние качели.Посажены хвойные насаждения.Много плодовых деревьев и кустарников.Разумный торг уместен.



Продается просторный дом с ухоженной придворовой территорией! На первом этаже расположена кухня с выходом во двор , гостиная , санузел! На втором этаже три спальни с санузлом! Есть мансардный этаж с большой площадью, где есть возможность отдохнуть всей семьей или сделать игровую для детей! Есть гараж, технические помещения! Ухоженная огороженая территория дома: газон, деревья, пруд! Отличное месторасположение дома! Рядом есть все! Школа, детский сад, поликлиника, рынок, различные магазины, остановка общественного транспорта! Дом без обременений, документы готовы! Арт. 77005815 Продается земельный участок на линии № 31 в СНТ Монтажник в городе Липецк.



Арт. 114741746 Продам дачу в СНТ "Монтажник" рядом с СНТ "Металлург" 3 и поселком Матырский. Дача кирпичная, с гаражом. Удобства на улице. Участок 6 соток, огорожен со всех сторон. На участке есть бак для воды, теплица. Растут яблони, сливы, много винограда. Удачной покупки!!!



Продaю два дома нa приватной терpитоpии на беpегу матырcкoго вoдoxpaнилища Назвaниe пpoeкта Кaменный острoв Общая площадь дoмa 373.53 м² Плoщадь цoкoльнoго этажа 100.05 м² Площадь дoма, c цoкольным этажом 473.58 м² Kаменный oстpoв - проект дoма c цокольным этажом, эpкeрoм, гоcтиная co втopым светом - технические характеристики Тип фундамента монолитная ж/б плита Тип наружных стен кирпич/газо(пено)бетонные блоки Тип внутренних несущих стен кирпич Тип перекрытий монолитная ж/б плита Тип кровли битумная черепица Наружная отделка стен лицевой кирпич Наружная отделка цоколя облицовочный камень Габаритные размеры дома без веранды и лестницы х 17.4 м Высота дома от проектного уровня земли 11.87 м Высота цокольного этажа от пола до потолка 2.6 м Высота 1-го этажа от пола до потолка 3.2 м Высота 2-го этажа от пола до потолка 2.8 м Высота мансардного скоса на чердаке 1.75 м Ширина 12 м Длина 16 м Утеплитель минеральная вата Материал окон из ПВХ профилей/ В доме сделана электрика и отопление ( теплые водяные полы абсолютно на всей территории дома ! ) Весь дом полностью оштукатурен Полы залиты по маякам Дом находится на первой линии со своим выходом к воде . Плюсом имеется своя огораживаемая пляжная зона отдыха с беседкой и зоной барбекю . Второй дом площадью 200 м2 На Первом этаже гараж , гостиная , ванная. Второй этаж полностью оставлен на усмотрение новых хозяев , придумать можно многое Дома строились НЕ на продажу , а для себя . Причина продажи переезд в другую страну . ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ МЕСТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ . Великолепный вид на природу и водоем подарит Вам ощущение спокойствия и умиротворения. Здесь Вы сможете насладиться тишиной и покоем, находясь вдали от городской суеты. Писать и звонить только заинтересованным и реальным покупателям . Реальным покупателям - реальный торг!!! Спасибо за внимание . Купить земельный участок на линии № 31 в СНТ Монтажник в городе Липецк.


Продаю земельный участок 6,8 соток. Правильной формы. Без перепадов высот. Постройки на территории отсутствуют. Адрес: Липецкая обл, г Липецк, садоводческое некоммерческое товарищество Монтажник, участок 1236. Произведено межевание. Кадастровый номер 48:20:0038602:1279. Участок находится вблизи Пгт Матырский. В шаговой доступности магазин Пятерочка (12 мин.) и остановка общественного транспорта Черешневая улица (10 мин). Вода, электричество на границе участка. Участок второй по счету от ул. Радужная (асфальтированная). Подходит под строительство жилого дома (в округе коттеджный поселок).



продаётся дом площадью 46,5м2 в развитом селе Большой Хомутец на участке 30 соток. В дом заведены все комуникации: свет, вода, газ в дом заведен , но отключен. Прекрасная природа и тишина окружают дом (по границе участка проходит массивный лес) Это идеальное место для тех, кто ценит уединение и природу, и хочет создать свой уголок уюта под собственный вкус. Возможности для развития здесь огромны. Документы в порядке, задолженности по коммунальным платежам нет. Быстрый выход на сделку. В селе расположены детский сад, новая современная школа , дом культуры , пятерочка , пвз(озон, вайлдбериз), поликлиника, в 15 минутах езды на побережье реки Воронеж расположена база отдыха Голубая Даль, село находиться в 25 км от г.Липецк. В доме никто не прописан. Участок в собственности до самого леса , можно построить дом ближе к лесу и соседей не будет рядом вообще !

Продам участок правильной формы в СНП-"Ремонтник", линия 15. Участок расположен очень удобно. Рядом находится круглогодично охраняемый въезд. Построек на нем нет. Я являюсь его собственником. Участок без обременений. Все готово к сделке. Участок каждый год обрабатывался, земля плодородная. Рядом с участком установлены столбы, по которым проходит электричество. Можно без проблем подвести электричество к участку. Совсем рядом находится лесополоса, где растут грибы и ягоды, остановки общественного транспорта в пешей доступности. Рассматривается вопрос об изменении разрешенного использования участка. Кадастровый номер участка: 48:20:0210304:1151 Цена за 1 сот. - 8 тыс. рублей. Хорошим людям обязательно уступлю. Быстрый выход на сделку.



Продаётся дачный домик (31,5 кв. м.) с участком 4 сот. по адресу: садоводческое некоммерческое товарищество Дачный-4, 6 линия, участок 184 До остановки общественного транспорта идти 3 минуты, на видео также представлена дорога от остановки до дачного участка и его презентация На участке имеется: - Дачный 2-х этажный дом с подвалом, есть веранда на втором этаже - Бак для воды - Небольшой столик, скамейка около входа в дом - Хоз. блок Вода подаётся 2 раза в неделю от основного коллектора, личной скважины нет Торг уместен По указанному номеру телефона обращаться Виталий
| 🔷 Средняя цена продажи: | 105 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 105 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 105 тыс. руб. |