За объект уже внесли аванс
Продаю свой участок, в собственности более 5 лет, подходит под ипотеку и прописку.
К участку ведёт асфальтированная дорога вдоль заповедника. Вокруг вековые дубы, земляника, грибы, лесные озера, рыбалка на прудах.
По улице свет, газ. Соседи живут постоянно. Участок ближайший к лесу.
Инфраструктура рядом:
Транспорт, автобус через 30 мин в город, ж/д станция.
В поселке все магазины, рынок, школа, садик, сбербанк, амбулатория, стадион.
Отличное место для отдыха и круглогодичного проживания.
Помогу с ипотекой и строительством дома. Доступна сельская ипотека под 3%.
Звоните, договоримся.
Продается дачный участок 4 сотки (длина 25,3 м ширина 16,8 м).
На участке расположен садовый домик 15 кв.м (высота 8,5 м, объем 38 куб.м):
- фундамент бетонный монолитный;
- стены кирпичные;
- перегородки кирпичные;
- полы деревянные;
- крыша шиферная.
участок находится в сСселках недалеко от Дет сада на новостройках рядом с лесом
10 сот
улица тихая,место очень перспективное
ведется по улицам газ
под строительство переводится в ижс с пропиской
скважина не глубокая
вода чистая
участок в экологически чистой зоне
Цена350тр.
Арт. 120254723 Продаю участок в Сселках. Расположение участка шикарное, участок сухой, не подтопляемый, ровный, очищенный от травы и деревьев , удален от дороги . Подходит под строительство индивидуального жилого дома. Расположен недалеко от остановки , неподалеку расположен детский садик. Все интересующие вопросу можно обсудить в звонке ,либо при личной встрече. Приятной покупки .
Кадастровый номер: 48:20:0013501:27
Адрес, местоположение: обл. Липецкая, г. Липецк, ул. 8 Марта, 24Б, 24В, 24Г. Подается земельный участок в центре города. Участок в собственности с панорамным видом. На участок проведен свет (3фазы)15 кВт. Рядом с границей участка газ, вода, центральная канализация..
Продаётся участок 12 соток. На территории участка находиться фундамент и выложенный цоколь 9Х9. Так же на участке есть плодовые деревья. Рядом находиться пруд с пляжем (200м). Транспортная доступность автобус. Электричка в 10 минутах ходьбы, так же в ближайшей доступности имеется 2 магазина. Свет круглый год. Торг уместен.
Код объекта: 1583391.
Продам ровный земельный участок в Новоусманском районе.
Участок находится в живописном месте - у пруда!
Расположение участка особенно удобно для тех, кто ценит тишину и уют загородной жизни.
При этом подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года.
Подключено электричество, газ, поэтому можно сразу приступать к обустройству участка без лишних задержек.
Статус — ЛПХ.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Звоните, оперативно организую просмотр и отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Разрешение на строительство есть. Участок с выносом точек в натуру, коммуникации на участке, свидетельство на руках, до остановки Кольцевая 900 м, построить дом в центре города, возможность приехать на такси домой! Удачное расположение для семьи с детьми!
Участок 10 сот. Ижс c. Ленино Алые паруса 6км от города. Первая линия к живописному оврагу с которого начинается большой пруд.
Продам земельный участок Ижс с. Ленино, под коттеджное строительство, трасса на Воронеж. Новая застройка. Выгодное предложение для частников и фирм застройщиков!
В собственности. 48:13:1530501:513.
Заведено электричество.
Земельные участки расположены в районе около Воронежской трассы. В непосредственной близости около базы отдыха Алые паруса пруд.
Живописное, тихое место, рядом каскад прудов. Современная база отдыха с конными прогулками и кафе, плюс отдых зимой на лыжах.
Проведена администрацией велодорожка асфальтированная.
Не далеко река Воронеж. Участки от 6 до 15 соток. Через дорогу напротив запроектировано и уже начато строительство Гольф клуба. Березовая роща прилегает к границе участков.
Рядом водонапорная башня, газ.
По Вашему желанию и дизайну на участке можем построить дом.
Успейте купить участок и возвести на нем коттедж своей мечты!
Выгодное предложение. Смотрите видео, перешлю на вашу эл. Почту. Также возможен обен на что либо! Обмен на авто, хороший.
Торг!
Уважаемые покупатели, цена не окончательная, возможен торг!
Продается земельный участок в селе Казинка Грязинского района (СНТ Металлург-3). Примерное расстояние до Липецка - 15 км.
Площадь всего участка-18 соток. На участке расположен дом из шлакоблока 47 кв.м. (дом нежилой!), старый сарай. За участком расположено живописное озеро, в котором можно искупаться. В 5 минутах находится Матырское водохранилище.
Участок находится вблизи от автобусной остановки (10 минут).
В селе есть школа, продуктовые магазины, улицы асфальтированные.
Все документы готовы к продаже.
Агенства не беспокоить! Продает участок собственник. При осмотре территории возможен торг.
В селе Сухие Гаи Верхнехавского района Воронежской области продаётся участок от собственника.
Площадь участка 34 сотки. На участке электричество, вода. Село газифицировано.
Участок расположен в в живописном месте, вокруг лес.
Село Сухие Гаи расположено в 9-ти километрах от районного центра Верхняя Хава . Социальная инфраструктура довольно развита. Детский сад, школа, амбулатория, библиотека, почта, парикмахерская, сельская администрация, магазины с разнообразными товарами удовлетворяют все ежедневные потребности населения.
Добраться до города можно на маршрутке, рейсовом автобусе. Село расположено в 60 км. от Воронежа.
Место экологически чистое, поэтому многие люди занимаются животноводством, выращивают овощи и фрукты. Стоимость участка 600 000 р. Пишите, звоните. Разумный торг уместен.
На участке имеется домпод возможное восстановление на высоком фундамента,дом из кирпича. 72.9кв.м. Чудесный водоем для рыбалки и этот рай может стать вашим!!!
продается участок с домом 70 кв , в доме сделан ремонт 2 года назад, дом требует ремонта фасада, мы хотели сделать отделку плиткой, но переехали и сейчас заниматься домом некогда.
участок на берегу реки Воронеж, имеет уклон, на участке баня, хоз блок.
все удобства в доме.
Продается Производственная база площадью застройки 1641,1 кв.м. на земельном участке 28 соток. На территории размещены хозпостройки, гаражи, навес, офисное 2-х этажное помещение. Вода, свет-центральное подключение, канализация-септик.
На данный момент разрешенное использование земельного участка-под производственную базу. НО! участок расположен в зоне Ж4, где один из видов разрешенного использования-МНОГОЭТАЖНАЯ ЖИЛАЯ ЗАСТРОЙКА. Что позволяет изменить вид использования.
В настоящий момент на земельный участок оформлен договор аренды сроком на 25 лет, что позволит покупателю переоформить его либо в аренду, либо в собственность. Границы участка размежеваны, постройки узаконены в собственность.
Удачное расположение в центре города, где заезд можно осуществить с ул.Фрунзе и ул.Неделина. Инвестируйте в прибыльное будущее!
ВНИМАНИЕ !!! Предлагаем замечательный земельный участок в Липецкой области Хлевенском районе на территории села Малинино.
Площадь участка 25 соток. Кадастровый номер участка 48:17:044 01 10:0026. Посмотрите местоположение на кадастровой карте, а потом покажем на местности. Один взрослый собственник. Полная цена в договоре купли-продажи. Нет никаких обременений и ограничений . БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ !!!!
Недалеко от нашего участка ( не смежный с нашим) так же продаётся ещё один прекрасный участок площадью 25 соток.
ЗВОНИТЕ и ПИШИТЕ, уважаемые покупатели и коллеги !!!
Олег Иванович - риелтор продавца.
снт металлург-3, 9 линия. 10 мин до остановки,магазина и пруда. Земля полностью ухожена. свет (счетчик), садоводческая вода,туалет,бак. живущие в летний период соседи. был 2х этажный деревянный дом,сгорел зимой,фундамент остался.Собственник, документы в порядке,задолженности нет.торг на месте.
Продается земельный участок 12,5 соток. Имеется возможность увеличить до 25 соток. Можно взять ипотеку под 3%. На участке котлован с фундаментом 10м*10м*2м.
Подходит под сельскую ипотеку 3%.
Участок расположен на улице Пролетарская, в пяти минутах ходьбы от трамвайно-троллейбусной остановки "Село Сырское" и в десяти минутах от реки Воронеж.
Асфальт до участка, электричество (380 В). Вода и газ на границе участка.
Возможен обмен на квартиру в Липецке.
НЕ ИНТЕРЕСУЮТ квартиры в удаленных районах (НЛМК, ЛТЗ, Сокол и прочие), а также квартиры на первом или последнем этаже.
Собственник один, документы готовы.
Место под застройку. На участке новое строение 6м*4м с мансардой 2015г/постр.+пристройка 5.5м*2.8м (на фото)(БЕЗ ОТДЕЛКИ),на участке электричество,рядом вода,газ. Район площади Танкистам, в тихом районе города Липецка, в 2мин.- (остановка, магазины, автосервис "Руль", автосалоны, автомойка, Воронежское шоссе), в 7мин.-(школа), в 50м.-(детская площадка, сквер). Есть разрешение на строительство. участок в собственности. Размер земельного участка 11.30сот. Ширина 12.5м длинна 92м. Часть участка огорожена забором из профлиста (калитка,ворота), часть сетка рабица. Очень удобный асфальтированный подъезд. Прописан взрослый собственник, выпишусь сразу,как договоримся. Для осмотра звоните. Торг.