В этом доме вы можете проводить время со своей семье с ранней весны до поздней осени. Дом сухой три этажа, подведена канализация, терраса, камин, печь. 1 этаж гараж, кухня 2 этаж кухня, комната. На мансардном этаже большая комната, оборудованы ниши для хранения. Участок ухоженный , растут плодовые деревья, декоративные кустарники, туи, емкость для воды, песочница, детская площадка. Разноуровневый ландшафт обыгран с максимальной эффективностью и это позволило зонировать его с максимальным удобством. Есть теплица, место для бассейна, мангальная зона, декоративный прудик, место для машины. Туалет и душ с водонагревателем на улице. На эту дачу можно пригласить гостей и они оценят красоту живописного участка. Дача в СНТ Нефтянник. Рядом есть магазины, река. Звоните, все обсудим.
Мечтаете об отдыхе вдали от городской суеты,в спокойной и уютной атмосфере живописного, с идеальной экологией места, вдыхая чистейший воздух, насыщенный кислородом, это предложение для Вас. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного загородного дома! Продается домовладение со срубом из профилированного бруса (150 мм) размером 8Х8 м с террасой по трем сторонам на участке 10 соток.Дом на свайной основе (43 сваи, соединенные ребрами жесткости). Утепление пола - 20 см минеральной ваты, крыши - 15 см минеральной ваты. Электричество - 3-х фазное напряжение. Отопление дома - электрический котел BAXI, расчетная мощность на отопление 150 м2. Управление отоплением дистанционное со смартфона. Водоснабжение - скважина глубиной 24 м. Установлена сплит система кондиционирования. Интернет и связь через WI-FI (телевидение, камера видеонаблюдения, отопление). Участок 980 м2, из которых около 600 м2 ровный участок, остальной на склоне. На участке газонная трава, плодовые деревья, ягодные кустарник, виноград, цветы. Участок с домом расположен в одном из самых живописных и экологически чистых мест. Удивительно чистый воздух дают окружающие дом сосны и дубовый лес (гослесфонд), граничащий с домовладением. В 500 метрах от дома река Воронеж с песчаными пляжами для купания и Воронежским биосферным заповедником на противоположном берегу. Отличная рыбалка на реке и находящихся в шаговой доступности озерах. В лесу грибы. В пешей доступности магазины, 5 мин на автомобиле до центра Рамони. Проезд до дома по грунтовой дороге. Дом построен для своей семьи в 2016 г, сдан в эксплуатацию в 2021 г., один хозяин, продается в связи с переездом.
Продам кирпичный жилой дом с гаражом и баней в живописном селе Нелжа Рамонского района Воронежской области В селе есть магазины, река, парк для семейного отдыха, старинный храм Святителя Николая. Подъезд к дому-асфальт. Дом с мансардой(на мансарде две комнаты и кладовка. На первом этаже одна большая комната и две изолированных. Дом расположен на ровном прямоугольном участке 44,5 сотки. Дом отапливается печью, оборудован электричеством, водой из скважины. К дому примыкает кирпичный гараж . Также на участке расположены баня, дровяной сарай, туалет. Село Нелжа- прекрасное место для круглогодичного проживания и летнего отдыха, с одной его стороны протекает река Воронеж, с другой стороны вплотную подходит сосновый лес - прекрасное место для оздоровительных прогулок. Дом требует вложений материальных и физических. Но если вы ищете уютный дом для проживания за городом, не упустите возможность посмотреть и приобрести этот дом с участком по привлекательной цене! Документы готовы, звоните. ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ реальному покупателю
Дом в Добринском районе, станция Хворостянка, предлагает комфортное проживание в благоустроенном жилье с развитой инфраструктурой. Общая площадь дома составляет 65,6 кв. м, участок — 38,2 кв. м. Объект полностью подготовлен для круглогодичного проживания: проведены свет, газ, вода, оборудована канализация (септик). На участке есть колодезь ( вода питьевая). Район отличается спокойной атмосферой и удобным расположением — в шаговой доступности находятся школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, аптека и остановка общественного транспорта. Дом подойдет для постоянного проживания или сезонного использования — все коммуникации исправны, документы оформлены и готовы к сделке. Участок ухожен, есть возможность расширения или обустройства дополнительных построек. Соседи доброжелательные, что создает комфортную среду для жизни. Для просмотра и дополнительной информации звоните, не дозвонились - пишите! Код пользователя: 151649 Номер в базе: 8948955
Продам дом с землёй. В тихом месте. Яблоневый сад. Электричество. Печка. Хоз.постройки. Туалет на улице. В пешей доступности река. Агентствам просьба не беспокоить. Есть небольшой гараж. Требует рук. Торг присутствует. Расстояние от площади Ленина (Воронеж) до дома 80 км. Прописаться можно. Если не дозвонитесь - пишите, связь на работе плохая. Перезвоню.
ПРОДАМ СРОЧНО дом в с. Ямное напротив Сити Парк Град! Отличный вариант для семьи, для тех, кто хочет сделать ремонт на свой вкус! В прошлом году полностью перекрывалась крыша. Просторный участок 6,5 соток, размежеван. Дом 55,4 кв.м., три комнаты, одна проходная, совмещенный санузел. Спокойное место, хорошие соседи. 1 собственник. Звоните, приглашаю на просмотр! Дом подходит под ипотеку.
Уникальное предложение в Рамони! Дом в самом центре с шикарным видом на реку и заповедник! Самое удобное расположение! в радиусе 250 метров находится все что нужно для комфортной жизни! Ресторан Тулинов, Администрация, Банки, Отдел ЗАГС, нотариус, парк для прогулок, магазины, Центр Мои документы, остановка общественного транспорта и все остальное что только можно придумать. Рядом Замок Принцессы Ольденбургской, шикарный парк для прогулок с детьми, рынок и прочее.. Шикарный, Современный качественно построенный дом! Прочитайте до конца все преимущества!!! 1. Участок с террасированием площадью 9 соток! 2. Фундамент из буро-набивных свай с бетонным ростверком 3. Все стены из силикатного белого кирпича (в отличие от дешевых домов из пеноблоков) 4. Железобетонные плиты перекрытия! 5. Современная удобная планировка ( 2 спальни, рядом с ними гардеробная и огромная ванная комната, выход на лужайку с видом на заповедник, просторная кухня столовая на первом этаже, удобная котельная-прачечная, санузел и отдельная гардеробная на первом этаже, также на верхнем этаже расположена замечательная светлая комната с возможностью установки кухни (проведена канализация и вода), где можно устраивать любые вечеринки, тематические встречи с друзьями с выходом на обзорную террасу!) 6. В доме полностью выполнена разводка всех инженерных систем с использованием современных качественных материалов! а именно: - разводка канализации и водопровода - во всем доме использована удобная система отопления теплыми полами, разделенными на различные контуры, которыми можно управлять в отдельности, а также радиаторами для большего комфорта - вся разводка отопления выполнена сшитым полиэтиленом без скрытых стыков ! - проведена разводка слаботочных систем компьютерных сетей и системы видеонаблюдения с использованием витой пары из цельных медных жил! - установлен современный видеодомофон с камерой и управлением через интернет с использованием смартфона! - Установлены энергосберегающие стеклопакеты и оконный профиль 70 мм с ламинацией! - проведен монтаж металлического каркаса лестницы - полностью разведена электрическая проводка с использованием немецких систем автоматики (ABB, Legrand) 7. Установлены системы водоотведения дождевой воды с территории 8. Произведена укладка тротуарной плитки современного дизайна толщиной 6 см! 9. Установлены сдвижные ворота с электроприводом! 10. Установлена современная калитка с домофоном и возможностью дистанционного открывания! 11. Произведена планировка грунта с завозом плодородного чернозема с частичным посевом газона 12. Имеется встроенный хозблок для хранения разного садового инвентаря с металлической дверью. 13. Установлена современная теплая входная дверь с терморазрывом и надежными замками! 14. обустроена входная группа с обшивкой имитацией бруса и возможностью остекления! 15. ВСЕ потолки обшиты влагостойким гипсокартоном фирмы КНАУФ на оцинкованном металлическом каркасе КНАУФ!!! 16. Сделан теплый фасад с декоративным покрытием, что
Ваша мечта о доме с городским комфортом в природной гармонии становится реальностью! Наслаждайтесь простором и чистым воздухом всего в 35 км от Воронежа! Идеально для семей, мечтающих о спокойной жизни вне городской суеты, или для инвесторов, ищущих уютное место под сдачу. На просторном участке в 17,93 сотки а на самом деле даже больше! расположен дом, где каждая деталь обустроена для вашего удобства: - Две комнаты для ваших семейных вечеров и приема гостей - Совмещенный санузел для повседневного комфорта - Кухня с современной газовой плитой для кулинарных экспериментов - Хороший ремонт въезжайте и живите с комфортом - Отопление и горячая вода через эффективный двухконтурный котел - Своя скважина с насосом для непрерывной подачи воды - Экологичная септик-система. Дополнительный бонус: утеплитель под сайдинг уже включен в цену, что позволит вам сэкономить и оформить экстерьер дома по своему вкусу! Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить шанс! Аврора - Ваш надежный эксперт и помощник в мире недвижимости. Создайте дом своей мечты в гармонии с природой!
Продаётся дом с участком в Рамонском районе, от Воронежа 20 минут транспортом, дорога асфальтированная, место экологически чистое, недалеко историческая усадьба, замок Ольденбургских, рядом смешанный лес. Дом из шлакоблока, отапливаемый, пригоден для круглогодичного проживания, хорошо держит температурный режим - летом прохладно, зимой тепло. В доме газ, вода, свет. Вода централизованная. Общая площадь дома 52 кв.м., три комнаты. Окна пластиковые, санузел в доме, газовый котел. Хорошо работает мобильная связь и интернет. Участок ровный 12 соток, растут плодовые деревья, есть надворные постройки. Помощь в подготовке документов для получения ипотеки. Возможен обмен
Представляю Вашему вниманию модульный дом площадью 36 м2! Данный вариант дома считается базовым и мы сможем его увеличить по Вашему желанию. Можем сделать полностью ремонт с мебелью и техникой. Фото в объявлении являются одним из вариантов отделки и ремонта и не входят в стоимость данного проекта. В стоимость входит все что описано ниже. Участок и коммуникации не входят в стоимость!!!ФундаментДля установки дома подходят винтовые сваи, бурониливные сваи, забивные железо-бетонные сваи, свайно-ростверковый фундамент. Базовая версия устанавливается на 9-ти винтовых сваях. Каркас и напольное покрытие Силовой каркас выполнен из профильной трубы 80х80х3 и окрашен грунт-эмалью для придания коррозионной стойкости. Основание пола утеплено плитами из экструдированного пенополистирола толщиной 50 мм. Напольное покрытие выполненно из строганной древесины хвойных пород толщиной 40 мм. На доску уложена ориентированно-стружечная плита OSB-3 9мм. Финишное покрытие выполненно из кварцвинила. СтеныНаружние стены и перегородки выполннены из стеновых сэндвич-панелей толщиной 50 мм заполненные минеральной ватой, что обеспечивает конструкцию высокими шумо-, гидро-, теплоизоляционным и огнестойкими свойствами. Установлены межкомнатные двери из МДФ с фурнитурой. КровляКрыша выполненна из кровельных сэндвич панелей заполненных минеральной ватой. Благодаря превосходным свойствам по огнестойкости такая кровельная панель позволяет устанвоить печь-камин в любой точке помещения. Материал терассы Покрытие терассы, подшив козырька и декаоративные боковые элементы выполненны из лиственницы (доска сорта АВ 140х27 мм) покрытой атмосферостойким маслом. ОстеклениеМеталлопластиковые окна с внешней ламинацией/покраской RAL 7024, внутри белые, однокамерные стеклопакеты с многофункциональным напылением, в глухом окне - однокамерный стеклопакет из закаленного стекла 8 мм с многофункциональным напылением, профиль 70 мм, вентиляционные клапана и москитные сетки окраска Ral 7024 на всех створках. Входная металлопластиковая дверь с внешней ламинацией/покраской RAL 7024, однокамерный стеклопакет с многофункциональным напылением, профиль 70 ммВнешняя отделка Отливы и доборные элементы из металлопроката толщиной 0,45 мм RAL 7024 Электрика Базовая комплектация включает в себя установку щитка распределительного с УЗО, отдельными автоматами на освещение, розетки, бойлер. Общее количество розеток 11 шт, выключателей 5 шт, светильник уличный 4 шт. Вся электрика производства Schneider Electric. Освещение выполнено равномерно распределенными по всей площади точечными светильниками. Проводка открытого типа в защитной гофре. Сечение кабеля 3х1,5 для освещения и 3х2,5 для розеток. Отопление Отопление реализовано путём установки электрических конвекторов во всех помещениях суммарной мощностью 7500 кВт. Санузел Санузел в базе включает установку душевой кабины, подвесную раковину с тумбочкой и унитаз. Водонагреватьель на 50л и подготовку под установку стиральной машины. Канализация и водопровод выполнены из полипропиленовых труб. Систему принудительной вентиляции с вытяжным вентилятором. Доставка в пределах 50 км от г.Воронеж БЕСПЛАТНО
Арт. 108828141 Дача для семьи у реки Воронеж — отдых, который объединяет! Представьте: дети резвятся на веранде, собирают ягоды и грибы в лесу, а вечером вся семья ужинает под шум сосен и треск костра. Эта дача — место, где рождаются настоящие семейные воспоминания. Дачный домик 48 кв.м. на участке 6 соток: Две спальни — удобно для родителей и детей. Просторная веранда для посиделок и настольных игр. На участке — сарай, летний душ и туалет. Вода подведена постоянно. Природа для детства и отдыха: Сосновый лес вокруг, чистейший воздух. Ягодные и грибные места — каждая прогулка превращается в приключение. В июне вся округа дышит ароматом спелой земляники. Два пляжа: уютный маленький и просторный в дубовой роще — всего 1520 минут пешком по лесной тропинке. Удобный доступ и комфорт: Асфальтовая дорога — доехать можно в любую погоду. Три раза в день ходят автобусы от центрального автовокзала. В СНТ работает магазин. Доброжелательные соседи — детям будет с кем играть, а взрослым с кем общаться. Эта дача — не просто домик. Это место, где ваши дети будут вспоминать лучшие каникулы, а вы — находить покой и радость в кругу семьи. Звоните прямо сейчас, приезжайте и почувствуйте, как легко здесь дышится и как уютно может быть вашей семье!
Продаётся уютная дача в живописном месте, СНТ "Ивницы". Вашему вниманию предлагается кирпичный дом 47,5 кв.м., 2 этажа, дом оборудован водой и электричеством. Имеется камин. Внутри Вас ждут две комнаты, кухня. С/у расположен в отдельном помещении. Дополнительно на земельном участке имеется капитальный гараж. По документам земельный участок 3,7 сотки, фактически 6 соток. Дача находиться в 30 км от города Воронежа, доехать удобно по асфальтированной дороге, прямо до дома. Рядом расположена живописная река Воронеж, для купания и рыбалки. Район обладает развитой инфраструктурой, поблизости находиться продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Продается отдельно стоящий кирпичный дом. Крыша покрыта шифером, окна пластиковые, отопление газовое, две скважины, канализация-две сливные ямы, одна для кухни, вторая для санузла, три раздельные комнаты. На участке имеются подсобные помещения, погреб, теплица. Участок ухоженный, растет много плодовых деревьев, кустарников.
Прoдаю 1/2 дома, в центре РП Рамонь, плoщадью 77,8 м2, нa учаcтке 6,7 сoток Дoм киpпичный, 4 комнaты, куxня, caнузeл раздельный, вeрaнда. Bcе кoммуникации в дoмe. Высoкие потoлки, пеpeкрытие плитами. Благoустpoeннaя тeрpитopия, кирпичный сapай, погpeб, теплица на учaсткe, плодонocящиe дерeвья, мнoгoлeтние куcтapники и цветы. Рядом детский сад, школа, магазины. До реки Воронеж 10 минут на автомобиле Возможен торг
Арт. 113767427 Продается дом для большой семьи в живописном месте с. Горожанка Рамонского района, недалеко от р. Дон. О доме: Дом построен из кирпича (одна часть) и блоков. 6 комнат, из них 3 изолированные кухня-гостиная совмещенный с/у отопление электрическое + есть печное Об участке: Кадастровый номер 36:25:1800002:31 Участок 46 соток Имеются хозяйственные постройки Перед домом есть погреб Отличный подъезд, асфальт до дома. Инфраструктура: Газ проходит по улице, есть возможность подключиться До Горожанского казачьего кадетского корпуса 5 минут пешком В селе есть Храм и магазин До пляжа, расположенного на реке Дон, всего 10 минут О сделке: Два собственника Обременений нет Приглашаем к просмотру в любое удобное для Вас время!
Продается уютный двухэтажный дом из бревна, построенный в 1972 году. Общая площадь составляет 43 квадратных метра, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье. На участке площадью 500 квадратных метров есть терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. В доме 3 спальни ,две расположены на первом этаже и одна на втором. Есть металлический гараж. Два отдельных входа. Дом расположен на территории ИЖС, что дает возможность для индивидуального строительства. В доме выполнен косметический ремонт, который придаёт помещению аккуратный вид. Водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Газ проходит по границе участка, что облегчает подключение при необходимости. Санузел находится на улице. До ближайшей железнодорожной станции легко добраться, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Ходит автобус по расписанию.В шаговой доступности расположена школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. За домом находится лес,есть пруд. В селе находится храм "Казанская Божья Мать "и купель.Очень много винограда. Один взрослый собственник.Долгов и обременений по коммунальным платежам нет . Документы в порядке. Приходите на просмотр
Продам добротный кирпичный дом в с. Студенки. ОП 46,9 кв.м., с кровлей из шифера на участке площадью 40 сот. Все в собственности. В доме жилая комната (22,6) кв.м., две летние комнаты - (7,4/5,7) кв.м., коридор - (7,4) кв.м., веранда. Окна пластиковые, полы деревянные, перекрытие деревянное высота потолков -2,4 м В доме электричество, печное отопление, водоснабжение - колонка. Во дворе хоз/постройки, два капитальных кирпичных сарая, ухоженная территория, во дворе бетонное замощение. Дом расположен в спокойной части села в живописном месте. Рядом находиться Воронежский биосферный заповедник. Подходит как для постоянного проживания, так и под дачу. Большой огород. Удобный подъезд к дому в любое время года.
2 х этажных Дом газосиликат 120м 2 Есть все! Электричество 3 фазы 15кВт, Газовое отопление, тёплый пол, централизованное водоснабжение, канализация, кондиционер, интернет. Кухня - гостиная, Русская баня, душ, с/у, 2 спальни , удобная лестница, балкон. Терраса (4* 5,5) Вся мебель остается покупателю! На участке : гараж ( 5,5*9*3,5) , безпылевой пол, стены сендвич панель, с секционными воротами. тротуарная плитка ( площадка на 8 автомест перед гаражом, дорожка до дома) теплица ( 8*3 с авто поливом ) плодоносящие деревья забор по периметру с октатными воротами с электроприводом .
Продается кирпичный дом 96 м² с участком 22.56 соток. Газ, вода, канализация. На участке имеется сарай, гараж с ямой, входит две машины. Имеется огород, растут яблони, почва - чернозем! Улица заселена, соседи приличные. Дом требует ремонт внутренней отделки, ремонт (крыши, отопления). Opлово - красивое pазвивaющeecя cело, здесь есть всe нeoбxoдимоe для кoмфоpтной жизни: в доступности остановка автобуса (ходит по расписанию каждые 30 минут), дeтcкий caд, школа, дoм культуры, сетевые продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, магазины строительных материалов, пункты выдачи Ozon и Wildberries. Около 2 км от дома до Администрации и Сбера. До ж/д станции (площадка) Орлово 3 км. Хорошее транспортное сообщение по разным маршрутам, до Воронежа 30км, до реки Усманка 10 минут ходьбы. Торг.
Продаётся дом с уникальным потенциалом 130 м², участок 9,3 сотки Расположение: удалён от центра населённого пункта, но с удобным доступом — новая асфальтированная дорога, рядом лес, озеро, 2 реки, станция и остановка общественного транспорта. Отличное место для любителей природы и тишины! Состояние дома: - Требуется реконструкция фундамента и внешних стен - Необходима внутренняя отделка и монтаж системы отопления - Преимущества: новая крыша из металлочерепицы, новый газовый котёл, красивый камин ручной кладки, гараж, новая пристройка, продуманная и удобная планировка Участок ухоженный, правильной формы, площадью 9,3 сотки — много пространства для ландшафта, сада или зоны отдыха. Дом отлично подходит для тех, кто ищет жильё с хорошей инфраструктурой недалеко от природы и готов вложиться в восстановление под свои нужды. Цена обсуждается, рассматриваем варианты. Звоните и приходите на просмотр! Возможен торг и консультация по реализации ремонта. Идеальный вариант для инвесторов, строителей и тех, кто мечтает о доме у озера и леса!
Новый дом 180 м2 на участке 7,3 сот 2 этажа и высокий подвал (3м) без отделки. В дом заведены газ, электричество и вода.Кaнaлизация ЛOC. Смoнтирoвaнo отoплeниe, водопровод , канaлизация. Cделaны тeплыe полы, утeплено чepдачнoе пеpeкрытиe, cделана стяжка и отмoсткa вокруг домa. Вся инфраструктура в шаговой доступности. (детский сад, школа, поликлиника, остановка общественного транспорта, магазины, рынок, банк и т. д.) Участок находится в экологически чистом районе, рядом река и сосновый лес. До участка проложен асфальт.
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |