


Продается жилой дом в живапистном месте районного центра с ХЛЕВНОЕ. Расположен на участке 4 сотки. В доме три уютные комнаты,кухня, санузел (раздельно). Газовое отопление. Дом построен из качественных материалов. На территории есть бассейн, летняя терасса с мангальной зоной. Во дворе много места для отдыха и занятия спортом. Дом находится в экологически чистом районе, в дали от городской суеты. Напротив водоём. Хорошие соседи и развитая инфраструктура, делают этот район ещё более превликательным для жизни. ДОМ продаётся с мебелью и бытовой техникой, всё в очень хорошем состоянии, вложений не требует. Документы готовы. Дополнительная информация по телефону. Собственник.



Предлагается к покупке просторный дом с мансардой в уютном месте с. Хлевное. Дом площадью 150 м2, кирпичный. Сделан свежий ремонт. Полностью заменена проводка на медную. Смонтированы биметаллические радиаторы отопления с подводкой из ПВХ труб. Окна - пластиковые. Установлена лестница на второй этаж. В доме полностью сделана новая кровля. Залит армирующий пояс по периметру дома с подъемом 80 см, что позволило получить единое свободное пространство 70 м2 мансарды с высоким потолком. Отличная планировка. Два уровня - 1 этаж и мансарда. 1-ый этаж. Гостиная, спальня, прихожая, кухня, санузел. Мансарда свободной планировки. Можно распланировать 2-3 спальни и санузел. Земельный участок - 26 соток, ровный, правильной формы. На участке расположены: хозпостройка с подвалом; огород; плодовые деревья и кустарники; Коммуникации Газовое отопление в доме от собственного котла и газовая колонка на горячую воду. Водоснабжение централизованное. Канализация - локальная, бетонированная яма на 10 м3. Спутниковое ТВ. В зимний период все содержание обходится не более 6 тыс. руб. в месяц. Дом круглогодично эксплуатируется, все ухожено - внутреннее пространство, фасад дома, инженерные коммуникации. Месторасположение Село Хлевное. Отличная инфраструктура районного центра, включая бассейн, клуб, больницу. Широкие улицы, отличные дороги, ходит общественный транспорт, магазины, школа и детский сад. Хорошая экология. Липецк и Воронеж находятся в часе езды на авто. Река Дон в трех километрах. Дом полностью готов к проживанию, не требует вложений и независимо от возраста подарит вам и вашей семье незабываемое время радости и счастья! Отличный вариант для жизни рядом со всей необходимой инфраструктурой! Информация для покупателей. Взрослый собственник, все документы готовы для выхода на сделку. Удобные условия оплаты и покупки дома. Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку, ипотеку без первоначального взноса и все виды жилищных сертификатов. Выгодные ипотечные условия, одобряем сложные ситуации. Хотите изменить свою жизнь прямо сегодня? Звоните и записывайтесь на просмотр! CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 110328707



Цена снижена до 31.12.2025. Продажа самому оперативному. документы на руках, один владелец. сделайте себе подарок к Новому году! Дом новый, документы на руках, продажа от собственника. идеален под фермерское хозяйство, земля отдохнувшая. С трех сторон нет соседей, есть возможность расширятся. Две подъездных дороги, одна-свежий асфальт. В поселке магазины(четыре продуктовых, один хозяйственный, озон/Вайлдберриз, школа, детсад, почта, сбер). Остановка транспорта, автобусы на Тербуны, Липецк,Воронеж. Рядом водоемы, пляжи, рыбалка. Продаем в связи с необходимостью переезда. Все вопросы по телефону, оперативный показ. Подходит для покупки по сертификату, за счет мат.капитала. в саду плодовые деревья( яблони, вишня, черешня, слива)



Продается дом в г. Задонске площадью 105 кв.м. на участке 10 соток (6,5 сот. в собственности+4,5 сот. в аренде у администрации до 2052 г.с правом выкупа). Дом тёплый,один собственник, окна ПВХ, высокие натяжные потолки (2,9 м), полы- ламинат,плитка, линолеум. Гостиная - 30,7 КВ.м, 3 спальни -11,2; 10,5; 14 КВ.м., прихожая 10 КВ.м, коридор 8,9кв.м, санузел 2,8 КВ м; кухня 7,4 КВ.м. Газовый 2-х. контурный котел, центральное водоснабжение, центральное водоотведение. На участке кирпичные хоз.постройки, беседка, терраса, теплица. Двор, отмостка - плитка. Удобные подъездные пути.На участке много плодовых деревьев, кустарников и многолетних цветов. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, поликлиника,районная больница, аптека, парикмахерская, продуктовые павильоны. Разумный торг реальному покупателю.



Продаётся хороший уютный домик общ. по 64 кв. м из 3 комнат и кухни, участок 45 соток в Хлевенском районе, д. Старое Дубовое.В доме сделан капремонт, в комнатах - жидкие обои, на полу ламинат, сантехника , трубы, проводка- всё новое, высокоскоростной интернет, в ванной- кафель, . Придомовая территория ограждена забором- металлическим профлистом, остаётся ещё 16 листов железа и кое- какой стройматериалстройматериал, сделан вальер под большую собаку. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины, почта, медпункт, школа, детсад, автобусы. Рядом лес.



Арт. 70842677 В продаже эксклюзивный 2-х этажный дом с благоустроенной территорией всего 15 минут от города! Дом из газосиликата,обложен кирпичом. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. В доме сделан качественный ремонт, всё видно по фотографиям. Отличная планировка: на первом этаже кухня, гостиная( для любителей современных форматов можно объединить), сан узел, котельная; на втором этаже 3 спальных комнаты и бильярдная! Территория дома также благоустроена: газон, дорожки, подогреваемый бассейн, баня, теплица, автоматические ворота. Село Фащёвка находится 15-20 минут от города, есть школа,дет сад, 3 продуктовых магазина, озон,Вайлб, все для жизни не выезжая в город .Звоните!!






Продаю дом 133 м2 (дом на два хозяина), из всего дома пересекается только одна комната с соседкой через стенку(стена отделана шумоизоляцией, так же во всю стену встроенный шкаф купе). Соседи отличные! Дом строился для себя из качественных материалов. Расположен в тихом, экологически чистом месте. Рядом транспортная остановка. В шаговой доступности: магазины, р. Дон, парк, кинотеатр, бассейн, школа, школа искусств, детские сады, монастырь. В доме: все коммуникации (газ, вода, электричество, канализация), натяжные потолки, ламинат, пластиковые окна, межкомнатные двери из массива, новая проводка, ванная комната и туалет отделан качественной плиткой, сантехника новая, биметаллические радиаторы, новый встроенный кухонный гарнитур, балкон остеклен и отделан вагонкой. В доме две прихожей, две комнаты, зал, гостиная для приёма пищи, кухня, балкон. Имеется цокольный этаж 50 м2, в котором так же все отделано: гараж, комната , подвал современного и удобного стиля. На территории 10,28 м2: полностью ограждена металлическим забором(высота 2.7), территория под плитку, большая беседка для больших компаний в праздничные выходные, построена зона для мангала, летняя кухня(подведена вода), имеется хозяйственный гараж для инвентаря (металлический, отделан),летний душ, летний туалет, по всей территории проведен свет. Так же есть прекрасный сад с молодыми, плодовыми деревьями.Дом и территория вложений не требует!!! Продаю в связи с переездом. Один собственник. Все документы на земельный участок и дом в полном порядке. Просим не беспокоить покупателей которые по ипотеке, по сертификату, так как дом на два хозяина не подходит для сделки по ипотеке и сертификатам различных направлений .В подарок останется : из каждой комнаты шкаф для одежды(3 шт.),кухонный гарнитур ,новая стенка в гостиной комнате ,два комода.Дом: 133 м2 - 83 м2 жилой площади,50 м2- цокольный этаж.Торг уместен.



Я СОБСТВЕННИК. Жилой дом 160 м2 с ПРОПИСКОЙ для круглогодичного проживания (заезжай и живи.) Сделан капитальный ремонт. Делали для себя, поэтому использовали качественные материалы и опытных рабочих. После ремонта никто не жил. Вся мебель и техника остается вам. Остается только перевезти вещи))) Отопление электрическое, газ в перспективе 1-2 года. Распределительный узел находится в 200 метрах от дома. Меня зовут Станислав, я единственный собственник. Юридически чистый объект, без обременений, подходит под ипотеку, мат капитал. ЗВОНИТЕ С 8 ДО 22, ДОГОВОРИМСЯ О ПОКАЗЕ. ————————— Этот район один из лучших в пригороде Липецка. Рядом Ситовка, река, развивающийся район таун-хаусов Олимп, не далеко до района Липецка Сокол. До самого города 5-15 мин в зависимости от пробок. Удобный выезд на ЛКАД. Транспортная доступность очень хорошая. Участок 4 сотки, на территории есть БАССЕЙН в бетоне, вам останется выложить плиткой. Площадь рядом с домом большая, вся в плитке, может поместится 4 машины, плюс есть место под овощи и плодовые деревья. На участке также есть летний туалет. 1 этаж - Прихожая, Кухня, Гостиная, Сан узел 2 этаж - Гардеробная, 5 спален, Сан узел —————————- Считаю, что это лучший вариант за эти деньги, хочется продать дом хорошим людям, чтобы он радовал вас и приносил удовольствие, каждый раз когда вы возвращались домой. Позвоните мне с 8 до 22, чтобы договориться о просмотре.



Арт. 123147758 В продаже замечательный,ухоженый дачный 2 - х этажный дом в СHТ "Монтажник" плoщадью 70 кв. м. Дoм полнocтью утеплён и обшит мeталлическим сайдингoм эко-бруc. Своя cкважина Kpышa - мeтaллoчepeпица( утеплённая). Элeктричеcтво кpуглый гoд. Территория выложена тротуарной плиткой Ha пеpвoм этажe: куxня и санузел c тёплым пoлом, кoмната c пeчным отoплениeм. На втором этаже: три комнаты, камин. Туалет в доме Сделан качественный,свежий и современный ремонт в доме! Плaстиковые окна. На полу ламинат.Печка и камин отреставрированы Навес на две машины, беседка для отдыха, дровница. Всё выложено тротуарной плиткой. Установлены стационарные качели ( 2 шт.). Имеется отдельная пристройка для хоз. инвентаря. Летний душ и бак для набора воды. К дому пристроен металлический гараж. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Остановка в 5 минутах хотьбы. Матырское водохранилище. Легко купить: Он-лайн показ. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Принимаетсялюбая форма оплаты. Документы готовы. Не упустите свой шанс стать обладателем замечательньного домика своей мечты! Звоните! Буду рада ответить на все вопросы Юридическое сопровождение сделки Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Для наших покупателей помощь в одобрении по ипотеки. Ставка на вторичное жилье для клиентов Самолет Плюс на очень выгодных условиях! Самолёт плюс помогает: Выгодно продать Вашу недвижимость и подобрать подходящий вариант покупки; Купить квартиру в новостройке без комиссии; Одобрить ипотеку в банках-партнерах и согласовать уменьшение первоначального взноса. Отправляем заявки из нашего офиса! Экономим на ипотечном страховании. У нас льготные условия страхования и самые низкие коэффициенты от наших партнеров. Звоните! Делаем расчет. Работаем с материнским капиталом (сразу после рождения или усыновления второго и последующего ребенка), а так же ветеранским, военным и жилищными сертификатами. "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."



Продаю красивый и удобный 2-х этажный кирпичный дом. Дом со всеми удобствами, теплый и комфортный. Около дома есть зона отдыха с прекрасной беседкой. Вплотную к дому стоит капитальный гараж. До реки 300 м. Отличное живописное место. В селе есть вся необходимая для жизни инфраструктура (магазины: Магнит, Пятерочка, Виннитуки и др. ; аптеки, отделение банка, почта, библиотеки, поликлиника, больница, лицей, проф. Училище, хлебозавод, автошкола Великолепная природа и до ситиград Воронеж всего 30 мин ехать. Торг. Ипотека.



Код объекта: 1757979. Срочно продаём дом в живописном районе города Грязи! Расположен по адресу: улица Владимира Басинского, 8. Общая площадь — 68,1 кв. м, жилая — 24 кв. м, площадь кухни - 14 кв. м. Участок площадью 11,7 соток с удобным подъездом. Дом двухэтажный, выполнен из пеноблоков, кровля — металлическая. Коммуникации на участке: канализация, водоснабжение от собственной скважины, электричество. Высота потолков — 2,5 м, комнаты расположены удобно и функционально. Один взрослый собственник, без обременений. Это идеальный вариант для тех, кто ищет место для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Возможность воплотить любые дизайнерские решения благодаря отсутствию отделки. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Арт. 123815712 Продаётся коттедж с отдельно стоящей баней и бассейном на берегу реки Воронеж в селе Жёлтые пески! Общая площадь коттеджа- 160 кв.м., бани с бассейном- 60 кв.м., участок- 6 соток! Коммуникации все присутствую, газ, вода, электричество! Баня с бассейном обустроены, не хватает небольшой косметики, дом- первый этаж оштукатурен, полы- стяжка! Подходит как для постоянного проживания, вся инфраструктура рядом, так и для отдыха, тихое место, река с пляжем, лесной массив! Возможно использовать как магазин, напротив остановка общественного транспорта!



Продаётся уютный загородный кирпичный дом площадью 91,8 кв.м с просторным земельным участком и всеми удобствами для комфортной семейной жизни. Расположенный вдали от городской суеты, среди живописной природы, дом окружён прелестным ландшафтом: позади участка небольшой лесочек с богатым урожаем грибов, а рядом течёт величественная река Дон, дарящий ощущение свободы и спокойствия. Основные характеристики дома: - Материал стен: кирпич - Общая площадь: 91,8 м² - Потолки: Натяжные - Полы: Ковролин в спальных комнатах - Глубокий сухой подвал - Свежий ремонт Дом оборудован всей необходимой инфраструктурой: - Новая система водоснабжения и канализации - Большой гараж - Несколько хозяйственных построек (сараи) - Просторная придомовая территория с деревянными постройками для хранения инвентаря и вещей На территории усадьбы вас ждёт приятная зона отдыха: - Летний душ - Качели для детей и взрослых - Забетонированная площадка под бассейн - Многочисленные фруктово-ягодные деревья, виноградник и кустарники, обеспечивающие свежие плоды круглый сезон Всё пространство ухожено и готово принять новую семью. Внутри всё обустроено для комфортного проживания: - Вся имеющаяся мебель останется новым владельцам - Дом располагает комфортными условиями для проживания даже в зимний период благодаря надёжному утеплению и отопительной системе Это идеальное предложение для тех, кто мечтает жить в экологически чистом месте, наслаждаться природой и иметь возможность отдыхать у реки или собирать грибы в, можно сказать, собственном лесу. Отличный вариант для семейного отдыха и постоянного проживания. Идеально подходит для любителей активного образа жизни и желающих создать собственное маленькое семейное гнездо. Приглашаем ознакомиться с нашим предложением, которое позволит вам обрести собственный уголок счастья и гармонии посреди прекрасной русской природы! Реальному покупателю, реальный торг



Прoдaм дoм в живописном селе Чернава . Площадью 120 кв.м., 2 й дом 40 кв.м . Hа учаcткe еcть гараж, Дом полностью обустроен,теплый пол, отоплeние. Дом с красивым видом. В 5 мин ходьбы река Сосна .В селе есть церковь, сетевой магазин, садик ,школа . 26 соток полностью закрытый участок . Торг уместен



В селе Филатовка продаём кирпичный дом общей площадью 58.1 кв. м, .построенный в 2016 году. Дом мансардный, пристроен шлакозаливной гараж ( внутри гаража глубокий погреб из камня) с двумя выходами - со двора и с улицы,во дворе дома - летний навес и хоз постройка. Дом из белого силикатного кирпича, толщиной 1,5 кирпича, утеплен изнутри минватой, стены внутри дома подшиты гипсокартоном. Фундaмeнт ленточный, заливнoй. Кpыша из мeтaлoпpофиля, пароизоляция изнутри. B дoме гaз, элeктричeство и вода. Санузел совмещен, облицован плиткой. Тёплый пол на кухне, в прихожей и санузле. Электропроводка - трехжильный медный провод. Отопление- котёл "Протерм". Водоснабжение центральное, установлены приборы учёта Канализация-выгребная яма. Во дворе тротуарная плитка, рядом с домом - парковочное место. В доме 3 комнаты, прихожая и санузел, небольшая терраса. Участок 15 соток.в собственности. На участке плодоносящие деревья и прекрасный, живописный вид со двора. Дом и участок огорожен забором из профлиста. До дома асфальтированная дорога. В селе есть Православный Храм, недалеко остановка общественного транспорта. Река Воронеж в пешей доступности. Прописан один совершеннолетний собственник, нет долгов и обременнений. Продажа свободная. Записывайтесь на просмотр, покажем в любое время.



Продается дом в селе Елецкое на Новой улице. Это живописное место в Липецкой области подарит вам тишину и спокойствие загородной жизни, при этом сохраняя удобную доступность к городской инфраструктуре. Этот кирпичный двухэтажный дом площадью 200,4 м² предлагает все условия для комфортной жизни. В доме 4 просторные комнаты, кухня и совмещенный санузел. **Особенности, которые делают этот дом уникальным:** - **Асфальтированный подъезд**: Забудьте о неудобствах — к вашему дому ведет асфальтированная дорога, обеспечивающая легкий доступ в любое время года. - **Баня с бассейном**: Подарите себе истинное наслаждение и отдых в собственной бане с бассейном. Это место станет вашим личным уголком для релаксации и восстановления сил. - **Артезианская скважина**: Ваш дом обеспечен чистой водой из собственной артезианской скважины — это качество и независимость. - **Гараж**: Просторный гараж защитит ваш автомобиль от непогоды и обеспечит дополнительное место для хранения. - **Большой участок**: Просторный участок позволяет воплотить в жизнь любые ландшафтные идеи, создать сад мечты или обустроить игровую зону для детей. Дом подключен ко всем необходимым коммуникациям: газ, электричество, водоснабжение и канализация. Возможна покупка в ипотеку, что делает этот дом доступным для вашей семьи. Свяжитесь с нами для организации просмотра и убедитесь в этом сами!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |