


Продается кирпичный дом площадью 100кв. Газовое отопление, вода хол и гор, интернет, телевидение. Совместный сан. узел выложен плиткой, огромная выгребная яма. Удобная кухня, просторный зал, две спальни, кладовая. Усадьба 30 соток с возможностью расширения зем участка для ведения с х. Земля чернозём. Теплица, сухой подвал со ступенями, летняя кухня с газом, гараж со смотровой ямой, кирпичные сараи. За домом река,перед домом сосновый бор граничащий с автотрассой, остановка в минутах ходьбы от дома. Хорошее транспортное сообщение местное и междугороднее. В селе школа, больница, почта, пять магазинов, аптека, шикарный дворец культуры и тд. Стоимость 2 550 000 Реальному покупателю торг.






Арт. 70973230 Продается кирпичный дом в центре города у реки! В собственности 3.3 соток земли Площадь дома 64 кв.м В шаговой доступности Верхний парк Река Воронеж ЛГПУ Остановка общественного транспорта Дет сад 62, 64 Школа 9 Гимназия 12 Лицей 44 Отличная транспортная развязка Помощь в одобрении ипотеки! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продается уютный дом в живописном сердце Задонского района! Предлагаем вам не просто дом, а место для жизни с историей и душой. Дом расположен в тихом и перспективном селе Верхнее Казачье на Центральной улице, 41. Очарование локации: Всего 7 км до древнего и благодатного города Задонск со всей его инфраструктурой, магазинами и знаменитыми монастырями. Рядом (около 2 км) протекает живописная река Дон — ваша собственная возможность для рыбалки, прогулок и единения с природой. Покой, чистый воздух и потрясающие пейзажи Липецкой области за окном. Ваш просторный мир: Участок 49 соток — это настоящая мечта! Место для сада, огорода, цветников, детской площадки и зоны отдыха с беседкой. Есть где разгуляться и воплотить любые ландшафтные идеи. Сам дом после свежего ремонта готов к заселению. Всё чисто, ново и продумано для комфорта. Абсолютная готовность к жизни: Все центральные коммуникации подведены: электричество, водопровод, канализация, газ. Дом пригоден для круглогодичного проживания без каких-либо дополнительных вложений. Идеальный вариант для тех, кто ищет уединения без удаленности от цивилизации, для создания семейного гнезда или загородной резиденции для отдыха.



— отличный вариант для большой семьи, для родителей и детей или для сочетания проживания и аренды. Коммуникации: газ водоснабжение электричество Участок Участок 5100 кв.м (ЛПХ) — ровный, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустарниками. Пространства достаточно как для огорода, так и для ведения личного подсобного хозяйства. Инфраструктура В пешей доступности:школа, магазины, храм, автостанция, дом культуры, администрация. Транспортная доступность Орловская область — 47 км Воронеж — 105 км Елец — 66 км Задонск — 44 км Цена 2 300 000 руб.Торг возможен. Telegram/WhatsApp Полина



Код объекта: 1667510. Идеальное место для жизни в селе Дубовое! Ищете дом, где будет уютно и комфортно всем членам семьи? Тогда обратите внимание на этот прекрасный кирпичный дом по адресу: Россия, Липецкая область, Чаплыгинский район, Дубовской сельсовет, село Дубовое, Авиационная улица, 11. Расположение и инфраструктура: Дом находится в живописном месте, всего в 85 километрах от города. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и природой, при этом оставаясь на связи с городской жизнью. В селе есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники и аптеки. Близость к природе и спокойствие сельской жизни сделают ваш быт более гармоничным и умиротворяющим. Автобусная остановка в шаговой доступности, школа и магазин рядом с домом. Не далеко находится дом культуры и пруд. Площадь и планировка: Общая площадь дома составляет 80,3 кв. м, из которых 49,8 кв. м — жилая площадь. В доме четыре комнаты, площадь которых составляет 10,5 + 10,2 + 14,2 + 14,9 кв. м, кухня 16,9 кв. м, ванна и с/у раздельные. Высота потолков — 2,7 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Дом идеально подойдёт для семьи с детьми или пожилых пар, которые ценят комфорт и уют. За домом есть свободный участок которым можно воспользоваться для своих нужд. Дом в жилом состоянии, больших вложений не требует, заходи - живи. Коммуникации и благоустройство: В доме проведены все необходимые коммуникации: газ, канализация, водоснабжение и электричество. В зимнее время дом отапливается. Установлены счетчики на электричество, воду и газ. Также на участке есть баня, гараж, подвал и сарай. Водоснабжение — центральное. Подъезд к участку асфальтированный. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Один взрослый собственник, без обременений, все документы готовы. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Одобрено и проверено МИЭЛЬ. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Продаётся жилой дом для круглогодичного проживания по адресу с. Бутырки, ул. Заречная, д. 2 в живописном месте Задонского района. В доме: газовое отопление, с/у, душевая кабина, тв, видеонаблюдение. Индивидуальная скважина и канализация. Ухоженная придомовая территория, надворные постройки, огород, сухой подвал. Дорога до дома отсыпана щебнем и обслуживается. Прекрасное тихое место для проживания, отдыха, прогулок, сбора грибов и ягод, рыбалки, недалеко река Дон.



Вдали от городской суеты и шума продаётся кирпичный дом с надворными постройками и земельным участком в 0,55га. В доме имеется электричество и газ(есть газовая плита и отопление), по улице проходит водопровод, примерно в 100 метрах от дома (за огородом) дорога с твердым покрытием. (см.cхему). Из собственного сада(плодовых деревьев нет) выход к огромному водоёму(рыба есть). Можно сделать собственное место для купания и/или ловли рыбы, мостик,пирс. д Самарино это тихое место, утопающее в зелени, свежий воздух, пение птиц, рыбалка, купание в пруду, очень плодородная земля (настоящий чернозем). Адрес:Липецкая обл. Воловский район, д Самарино, ул.Заречная Цена договорная. Подробности по телефону-Александр Иванович



ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЗАДОHCKA! Дoм 40,7 м² на 14,5 сотках ! За огородом дома река Дон! Адрес: ул. К. Маркса, 78 — замечательное место для тех, кто ценит тишину, природу, НО НЕ вдали от цивилизации! Дoм: Кирпичный дом 40,7 м², высокий каменный фундамент. Есть все коммуникации: свет, газ, вода! Есть металлический добротный гараж. Участок 14 соток расчищен и разработан под огород! Есть место для бани, сада, беседки, мангальной зоны! Вся инфраструктура рядом! Очень удачное расположение дома: 5 минут до магазинов, аптек, Сбербанка и почты! 10 минут до парка Тюшев парк! 3 минуты до городского Парка и Ледового дворца Айсберг! 5 минут до детского сада и школы! 10 минут пешком до Рождество-Богородицкого мужского монастыря (удобно посещать богослужения)!!!! 5 минут до Успенского храма и Успенского сквера ! 5 минут до городского пляжа на реке Дон! Возможна рыбалка! Удобный выезд на трассу М4 (быстро и легко доехать до Москвы или в Южном направлении) ! Замечательное место для жилья! Замечательное место для строительства Отеля или гостевого дома! Приглашаем замечательных людей для просмотра и покупки дома!



Пpодаётся 1/2 дома с участком 19 соток. Дом на два хозяина, отдельный вход, отдельный участок. Формально половина дома, фактически - отдельное домовладение. Дом со всеми коммуникациями: свeт , водa (центральное водоснабжение) , отопление, газ в домe (форсунка), санузел в доме (канализация - сливная яма). У дома хозяйственные постройки в закрытом дворе - сараи, погреб. Плодовые деревья. За домом огород. Расположен в самом центре села, через дорогу школа. Рядом также магазины, медпункт, аптека, храм. Дом требует ремонта.



Продается чудесный загородный домик-дача в живописном экологически -чистом месте окруженный лесом. В доме был сделан капитальный ремонт, утеплена перегородка крыши, проведена новая качественная электрика, проведена в дом вода и сделан вывод канализации. В доме использовались дорогие качественные стройматериалы. На участке высажены плодоносящие деревья и кустарники, имеется небольшая березовая роща с грибочками. Дружные соседи. В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта.. В 10 минутах от дома находится семейный парк "Кудыкина гора", а в всего в 3-х минутах СК " Форест парк". В шаговой доступности от дома протекает река батюшка "Дон" (для любителей рыбалки). Отличное место как для круглодичного отдыха так и для постоянного проживания! По всем вопросам звоните и приезжайте на просмотр) ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ Небольшой торг уместен)



Продается жилой дом с земельным участком 4100 кв.м, кирпичный, одноэтажный, площадью 23,9 кв.м. Печное отопление, газ проходит по границе участка, колонка во дворе. Рядом протекает река Дон. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, почта, церковь, фельдшерский пункт, школа. Отличное место расположения! Торг на месте!



Код объекта: 1757556. Вашему вниманию предлагается уютный дом в деревне Екатериновка Долгоруковского сельсовета Липецкой области по адресу: Центральная улица, 42. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и в то же время хочет иметь доступ ко всем необходимым удобствам. От Липецка 100 км, на машине 1ч 20 мин. Дом построен в 1971 году из кирпича. Состояние хорошее, крыша новая (профлист). Дом имеет четыре комнаты общей площадью 80,7 кв. м, включая просторную жилую площадь в 48,9 кв. м и кухню площадью 6,8 кв. м. Косметический ремонт требуется, окна деревянные, ванна в доме, с/у на улице, есть возможность сделать дома. Установлены электричество, водоснабжение и газ. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет эффективно регулировать температуру в доме, зимой дом отапливается. Дом идеально подойдет для проживания большой семьи, для людей которые хотят заняться хозяйством. Участок площадью 51 сотка (ЛПХ) благоустроен: есть гараж, подвал, летняя кухня и хоз. постройки для скотины. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом подходит для круглогодичного проживания. На участке растут плодоносные деревья. Расположение дома выгодно отличает его от других предложений: близость к школе, детскому саду, автобусной остановке, магазину в шаговой доступности 3 минуты. Природа и свежий воздух сочетаются с доступностью необходимой инфраструктуры. Неподалёку расположены зелёные зоны, где можно прогуляться и насладиться природой. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Проверено и одобрено МИЭЛЬ,



Дом в прекрасной деревне Малая Суворовка. Дети выросли и пришло время продавать нашу дачу - далеко ездить. Дом из камня - летом прохладно, зимой тепло. При желании дом можно будет расширять. Пристроена веранда. Пластиковые окна. Деревня конечная, за ней больше никаких деревень нет, только поля и леса. Несколько прудов - один за огородом. Грибы, рыбалка, молоко, яйца и другие прелести деревни. Асфальтированная дорога до крыльца, газ и газовое отопление. Вода заведена в дом (на зиму выключаем). Но полноценной канализации нет - руки так и не дошли. Уличный туалет, размером с небольшой сарайчик )). Большой сад с яблонями, грушей, малиной, ежевикой, абрикосом, вишней. Огород. Земля обрабатывалась. Хороший подвал (не затапливает весной). Хозпостройки каменные.



ТОРГ УМЕСТЕН Продается дом 78.4 м^2 С участком площадью 5000 м^2 в живописной местности. В доме имеется 5 комнат, кухня, ванная и туалет раздельные, также имеется пристройка состоящая из 2 помещений, в последний находится подвал с каменной лестницей и дверью, со вторым выходом на улицу. На участке находятся летняя кухня, несколько построек для скота, уличный туалет, небольшой участок для огорода.Имеется гараж и колодец. Есть плодовые деревья: яблоня, абрикосы, вишня виноград, кусты смородины. В доме установлены стеклопакеты, крыша не протекает, электрическая проводка была полностью заменена на новую, год назад. Электричество, газ подведены к дому. Также в соседнем селе, в 10 минутах езды находится магазин Магнит, аптека, средняя школа и коррекционная школа. В деревню приезжает автолавка 2 раза в неделю. Не далеко от дома находится пруд и лесостепь , можно ловить рыбу, собирать ягоды, грибы, а также некоторые занимаются охотой. В 30 минутах езды на машине, находится центр села Тербуны. Также проезжают автобусы. Пожалуйста пишите в сообщения или на ватсап



Продается дом в с.Березовка Тербунского района, площадью 73,9 кв.м. с земельным участком 50 соток Расстояние от дома до остановки 100м, до школы 200м, до магазина 300м, до райцентра 15 км. Дом продается с мебелью и техникой. В доме: ванная комната, 4 комнаты, кухня и прихожая с вместительным шкафом для хранения. Дом огорожен забором, на территории плодоносящий сад (яблони, вишня, сливы, смородина, малина) и летний душ. На участке также располагаются: гараж; кирпичный сарай (с отгороженным участком для выгула живности); погреб. Один собственник, в доме никто не прописан. Хороший торг реальному покупателю



Дом 45,8 кв.м на участке 39,72 сот. расположен на опушке леса, в живописном, экологически чистом месте рядом с р. Воронеж. В доме газовое отопление и водоснабжение, подходит для круглогодичного проживания. Подъезд отсыпан щебнем. В шаговой доступности пруд, остановка общественного транспорта, медпункт, магазины, детский сад. На участке - плодоносящий сад (яблони, груши, вишни, сливы, абрикосы, виноград, садовая земляника. Дом готов к заселению, можно прописаться. Участок правильной формы, при желании можно разделить на два. Чудесные соседи. В стоимость входит мебель и техника. Доступен к показу в любое время по договорённости.






Дом на 2 хозяина. Хорошая 3-х комнатная квартира остаётся частично с мебелью. В квартире 2-х фазный котел .Всё комнаты не проходные. Большая прихожая. Просторная веранда -не отапливается. На участке есть сарай, погреб. Много плодово- ягодных деревьев и кустарников. Есть детский сад, в школу возит автобус в 2 смены. До города на машине ехать 10 минут. Через поселок ходят рейсовые автобусы и электрички. До остановки пешком идти 15 минут. Также есть медпункт, клуб, библиотека. В 7 км от поселка находится озеро. Квартира готова к проживанию. Все документы в порядке. Торг уместен.



Срочно продаю земельный участок с домом. Один дом старый (30 м2), требует капитального ремонта, второй домик новый (12 м2, утепленный). На участке есть туалет, раковина, газ, вода и электричество. Выполнена планировка (выравнивание) участка. Почва чернозем на глубину минимум 2 метра. Рядом с участком два больших пруда, где можно купаться и ловить рыбу. Также рядом есть лес, где можно собирать грибы и ягоды. У местных жителей можно купить натуральные продукты. К участку ведет новая асфальтированная дорога. Тихое, уютное место. Возможен торг.



продам дом, цена за срочность, с. Ксизово, Задонского района, Липецкой области. В доме проживать можно, нужен ремонт. На участке есть второй дом не жилой, при возможности можно разделить на два отдельных участка. В конце села протекает река Дон, можно хорошо по рыбачить. В доме газ, электричество, вода перед домом, своя колонка с счётчиком. Есть караж, подвал.Большая территория, дом крайний в начале села, соседей нет. Есть садовые деревья, яблони, груши, сливы, обрикос.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |