ИДEAЛЬHОЕ MEСТО ДЛЯ ЦЕНИTЕЛEЙ ЭКOЛOГИИ И ЗАPЯДA ПPИPOДHOЙ ЭHEPГЕТИЧЕCКOЙ CИЛОЙ!
Есть возможность купить этот участок с подрядом на строительство жилого дома!
Продаётся участок 5000 кв. м. в экологически чистом живописном селе Богородицкое Добровского района Липецкой области, рядом лес, река, озера, которые позволят Вам каждый день наслаждаться тишиной и чистым воздухом!
Участок ровный, расчищен, есть фундамент 10 на 10, имеется хозяйственная постройка (можно использовать для хранения инструмента и стройматериалов).
Коммуникации проходят рядом: вода, газ, электроэнергия.
Основным преимуществом данного объекта является благодатное место расположения! Шикарные виды озера Богородицкое и реки Мартынчик не оставят Вас равнодушными. Место спокойное для проживания и популярное - для рыбалки и купаний!
Документы готовы, один собственник. Подробности по телефону и в сообщениях. Показ по предварительной договорённости.
Арт. 133746401 Продается участок общей площадью 31 сотка в с. Ярлуково ( Грязинский район ).
Участок широкий, правильной формы - отличное место для постройки дома своей мечты!
На участке стоит столб электроэнергии.
В самом селе развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины, школа, Храм, матырское водохранилище.
С недавнего времени появилась новая транспортная развязка - 10 минут и вы в экономической зоне, 20 минут и вы в городе!
1 взрослый собственник, без обременений и долгов. По цене обсуждаем. Звоните! Не упустите возможность приобрести этот шикарный участок!
Российская Федерация, Липецкая область, м.р-н Грязинский, с/п Бутырский сельсовет, с Бутырки, ул Тихая, земельный участок 27а
Кадастровый номер 48:02:0990101:3708
Отличное место не далеко от города. Небольшая удалённость от основной дороги для тихой жизни. Отсутствие лишнего трафика машин. Соседи с двух сторон уже живут.
За участком луг до Семёновского ручья. Можно взять в аренду землю до 50 соток под лпх. Выкорчевали все сорные деревья. Участок подготовлен для строительства.
Оптоволоконный интернет по улице. Газ по улице. Счётчик на эл-во уже установлен 15Квт ( 3 фазы)
Есть топология и геология по участку.
Подробности по телефону.
Собственник более 5 лет.
Подходит под сельхоз ипотеку.
Возможет не большой торг.
Продаю два смежных участка общей площадью 12 соток. На участке есть строение. Расположен СНТ Металлург-1, 1 квартал, 6 линия. В собственности. Под застройку. Въезд со стороны Опытной станции. Дополнительная информация по телефону.
Продаётся участок земли для индивидуального строительства, в экологически чистом районе города Липецка; коттеджный посёлок Большая Кузьминка, 70% посёлка застроены. Все коммуникации до границы участка. В шаговой доступности река Кузьминка, лес и горнолыжный комплекс HILLPARK. Собственник. Позвоните нам, рассмотрим ваши предложения. Торг приветствуется.
Продаю участок в с.Ильино,9 км от города .Кадастровый номер: 48:13:1520201:2231. Имеется свет.В шаговой доступности : остановка,магазины, детский сад, школа,река. В собственности. Торг.
Арт. 136726396 Продается участок земли в отличном районе
Участок площадью 12 соток, кадастровый номер 48:02:0990101:2832. Отличное расположение. Идеально подходит для строительства дома.
Звоните, чтобы узнать дополнительные детали и договориться о просмотре!
Продается садовый участок шесть соток.На саду есть металлический сарай под инвентарь.Есть деревянный сарай ,обшитый железом. Там стоит кровать,и туда проведен свет. Есть большой бак для воды. Под виноградом лавочка в тенечке. Есть туалет.На саду растет клубника,плодоносящая вишня,2 куста черной смородины,1 куст красной смородины,две войлочные вишни,ремонтанная малина,жёлтая малина,зелёный вкусный виноград.Молодыесаженцы абрикоса 3 штуки ,1 яблоня.Рядом находится облагороженный пруд и сад. В садоводческом поселке люди живут круглогодично. Строят дома. Скоро будут проводить газ. шланги, весь садовый инвентарь в подарок.
Продаётся участок в СНТ Цементник, категория земель ИЖС (под индивидуальное жилое строительство) ТАК ЖЕ ИМЕЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. Границы все учтены, все документы готовы к продаже. Участок чистый, по краям плодовые деревья, кустарники. Есть возможность выкупить соседние участки (сзади и слево). От центральной дороги второй по счету. Долгов нет, возможность подключения городского света (столбы по границе участка). Соседи проживают круглый год. По возникшим вопросам звоните, расскажем. ТОРГ
Арт. 132691069 Продаю земельный участок, 6 соток в СНТ Пусковые Двигатели, участок расположен на первой линии от догори, правильной формы, удобный круглогодичный подъезд, рядом живут соседи. Электричество, газ, вода по границе участка. Участок подойдет как для строительства дома, так и для Бизнеса. Участок находится в городской черте в районе Свободный Сокол на конечной автобуса 2; 33а; 346. Границы уточнены, документы готовы к сделке.
Продаю земельный участок площадью 8 соток под ИЖС по пер.Уютный г. Липецка (район Сокола), коммуникации (газ, свет, вода) по границе участка, есть возможность подключения к центральной канализации. Права: договор аренды земельного участка до 2038 года, кадастровый номер участка 48:20:0027503:340. Агентов по недвижимости просьба не беспокоить.
Продаю земельный участок 9 сот. с незавершенным строением (жилой дом - готовность строения 31%) Присвоен адрес: ул. Свердлова д 8Е. Коммуникации централизованные по границе участка (свет, газ, вода) Есть возможность подключения к центральной канализации. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
Договор аренды земли до марта 2024 г. с возможностью продления!
Документы готовы к продаже.
Участок в центре города — редкий и выгодный лот!
Продаю земельный участок в самом центре — идеальное решение для строительства дома или выгодной инвестиции. Улица тихая, при этом вся городская инфраструктура — в шаговой доступности.
Все коммуникации уже подведены: центральная вода, газ и электричество — можно сразу подключаться и приступать к работам.
На участке — капитальный гараж и хозяйственная постройка с качественным погребом (удобно для хранения).
Один взрослый собственник, без обременений — сделка пройдёт максимально быстро и прозрачно.
Готов к оперативной сделке. Реальному покупателю — разумный торг.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Код пользователя: 202873
Номер в базе: 13963714
Продается участок в селе Казинка. Асфальтированная дорога. Коммуникации по границе участка. Есть договоренность о продаже соседнего участка расположенного по грарице.
СНТ металлург 1; Квартал 2. Номер участка 336 и 337. По линии свет городской. Соседи живут круглый год. Площадь участка 48 * 24 метра. Участок правильной формы. Подъезд хороший. Торг уместен.