Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продажа земельных участков для строительства дачи, частного дома Вид разрешённого использования - ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство) для ведения личной усадебной застройки. Местоположение: Липецкая область, Елецкий район, Экологически чистый посёлок Лавы, ориентир кафе Чибис, правая сторона по направлению на пос.Долгоруково. Отличная транспортная доступность: на личном транспорте съезд с дороги Елец-Долгоруково, подъезд в к участку в щебне (планируется асфальт). Имеется автобусная остановка общественного транспорта, путь до участка 10 минут. В посёлке имеется школа и детсад. Замечательное расположение на берегу реки Б.Сосна (первая линия от воды 150 метров). Экологически чистый район, откуда открывается живописный вид на просторы и природу Липецкой области. Все имеющиеся участки расположены на возвышенности, чернозём- очень плодородная земля. Соседи застраиваются. Имеется много построенных домов. Площадь участка- 1000 м2, 10 соток, размер 25м х 40м. Коммуникации: - Газ: в рамках Федеральной программы, выполняются проектные работы по газификации поселка. Проектные работы - завершение - 2021, строительные работы- 2022г.. После газификации посёлка стоимость земли возрастёт. - Электричество: посёлок электрифицирован, по границе участка проходит линия электропередачи (подключение 550 руб.); - Вода: артезианская скважина, цена 50 тр.; - Канализация, септик (выгребная яма) 50 тр. Для информации: Россельхозбанк положительно и с низкой ставкой от 2 до 7% производит одобрение кредита под строительство жилого дома. Стоимость с 2022 года повысится. Спешите правильно, грамотно инвестировать и преумножить Ваши сбережения! Готов рассмотреть любые удобные для Вас варианты приобретения земли - в рассрочку, под ипотечное кредитование, материнский капитал. Имеется возможность индивидуального строительства дома под Ваши пожелания. Проект и применение строительных материалов обсуждается при взаимодействии и заключении договора подряда на строительство.

Продаётся участок в деревне Чернышёвка, 25 сот. (46 на карте). 13 км от Ельца по Долгоруковскому шоссе. Удобное месторасположение. Рядом река. Все коммуникации Газ, свет, вода рядом на границе. Участок приватизирован, дан номер дома. Ровный чернозем без суглинков и камней. Порядочные, хорошие соседи. Дороги с трассы до участка асфальт и щебень. Предприятий и свалок в округе нет. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.



Продам садовый участок 4,5 сотки, в живописном месте, на берегу реки Дон, в близи г. Данков — Снт Строитель. Участок ровный, разработанный и располагается на достаточной возвышенности над рекой Дон, так что во время весеннего разлива реки, не подтапливается. На участке имеются плодовые деревья и виноградная плодоносящая лоза. Земля на участке очень хорошая, поскольку много лет аккуратно обрабатывалась. В настоящий момент посадок нет, участок зарос травой и ждёт своего нового владельца, который, приведёт его в порядок. На участке расположен кирпичный садовый домик, вполне в приличном состоянии — кровля, остекление, входные двери, единственное, что в домике требуется ремонт пола и косметический ремонт на усмотрение нового владельца. Так же на участке имеются хозяйственная постройка для хранения садового инвентаря и туалет. Участок обнесен частично металлическим, частично деревянным заборами. Имеется летний водопровод. Подача воды на участок осуществляется централизованно, администрацией Снт. Света на участке нет, но имеется возможность подключения, по договорённости с администрацией Снт. Оформление по садоводческой книжке.


Учacтoк в cобcтвеннoсти! Свет и газ в дoступнoсти, пo гpaнице. Coбствeнный выxoд к peкe! 30 соток (30 метров ширина, 100 мeтpов длиннa) личный выxод к peкe "Красивая Meча" Oтличное распoложeние, пеpвая берегoвaя линия. В ceле находится один из дeйствуйщих cавхoзов - сезонные ягоды, фpукты и овощи. Большое количество живописных мест и достопримечательностей. Отличный круглогодичный доступ, асфальт. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для строительства дома Кадастровый номер: 48:11:1460401:13 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для строительства дома Земельный участок по адресу: обл. Липецкая, р-н Лебедянский, сельское поселение Троекуровский сельсовет, с. Курапово, за карьером Уточненная площадь: 2 998 кв.м. Межевание: Проведено Статус: Ранее учтенный Координаты: 52.971787, 38.990468



Продам земельный участок большой площадью, окружен красивой природой, шикарный вид на заповедный лес, скалы, храм. Внизу расположена река Ельчик. Тихий, уютный район. На территории участка находится каменный погреб (самостоятельная постройка), полуразрушенный дом с целыми и частично целыми перекрытиями. Коммуникации расположены вблизи границы участка: электричество 1,5 метра; газ, вода 5-8 метров. До города Ельца около 5 км.



Продaю участок земли 78,2 cоток в Тульскoй облaсти, Ефpeмoвскогo paйoнa нa вoстоке пocелка Kалиновcкий в мини пoceлке на 6 дoмов c общим зaбоpoм. У coседeй участки аналoгичнoй площади. Нa учacтке eсть: элeктpичество, газ, водопровод, cептик. Зeмля рoвная, нa бeрeгу с фaнтастическим видом на широкую реку Красивая меча. Рядом роща, в которой в сезон полно грибов и ягод. В собственности более 10 лет. Очень красивая и ухоженная территория. Мини поселок полностью выкуплен москвичами. Соседи очень приличные. Твердое дорожное покрытие до участка. Недалеко находится село Ступино, в котором есть магазины, школа, Церковь Архангела Михаила, амбулатория, дом культуры. Поблизости очень популярная турбаза с организованной рыбалкой Шеино. В 40 км от поселка стоит древний город Ефремов. Земля в Ефремовском районе невероятно плодородная. Повсюду глубокий слой жирного чернозёма.



Продам участок в площадью 2 460 кв.м. (продажа права аренды). Местоположение: с. Ступино Ефремовского района Тульской области. Оптимальное сочетание комфортной загородной жизни на природе, но со всеми удобствами цивилизации. - Электричество и газ по границе. - Удобная транспортная доступность - Ровный, сухой, без деревьев и кустарниковой растительности. - Круглогодичный асфальтовый подъезд. - Рядом лес и река "Красивая Меча" со множеством пляжей, в селе вся инфраструктура (школа, магазины, медпункт, церковь). Очень красивая природа со множеством туристических мест. - Устойчивый сигнал сотовой связи. - ВРИ участка: ведение садоводства, которое позволяет строить жилой дом и регистрироваться в нем. Участок находится в аренде на 20 лет, годовая стоимость - 3 910р. (оплачена за год). Можно выкупить участок в собственность после постройки дома за 11 710р. Участок получен без торгов, никаких юридических ограничений нет (разрешена как переуступка права аренды, так и сдача в субаренду). Кадастровый номер 71:08:040401:444 Пишите или звоните, проконсультирую и помогу по всем вопросам (в том числе поделюсь полезными контактами по строительству и разработке участка). Рядом в аренде еще 3 участка примерно такой же площади. При покупке 4-х сделаю хорошую скидку.



Продается участок под ИЖС в д. Новая Деревня. Электричество, газ проведены на участок , собственная скважина 106 м. Разрешение на строительство есть. Присвоен адрес. На участок завезены строительные материалы (подробности по телефону). Бытовка, душ, туалет на территории. Участок полностью обнесен кирпичным забором. Откатные ворота (Alutech), калитка (см. фото). Дорога освещена и отсыпана щебенкой. Дубовые леса имеют уникальные свойства и могут способствовать улучшению здоровья и самочувствия человека. При покупке участка- проект дома в подарок. Участок расположен в дубовом лесу, где можно наслаждаться природой, гулять по лесу на свежем воздухе.



Продается участок 20 соток.Участок в экологически чистом месте, заказник на слиянии Дона и Чечоры. Рядом лес, до р.Дон 2 мин. пешком. Подъезд асфальт до участка, Все коммуникации по границе. Участок ровный, размер 34*59 метра,правильной формы, видовой - открывается вид на Дон и лес



Срочно продам Участок под ИЖС, федеральная трасса, готовый фундамент 6,5м * 12,5м, улица асфальтирована, газ и вода на стороне участка, электричество столб на участке. В селе : детский сад, школа 11 классов, 4 продуктовых и 1 хоз. магазина, клуб, дом быта, почта, мед. пункт, красивая церковь. Рейсовые автобусы с 6 :00 до 21 :00 с интервалом 30 мин. Возможен торг .


Продаётся участок 30 соток в с. Кашары Задонского района. На участке заложено два фундамента, один под дом, другой-под гараж на два машиноместа. Фундамент блочный, т. Е. При желании его можно перестроить под свой проект дома. Вода, газ, свет проходят по границе участка. Участок ровный, прямоугольной формы. Хороший подъезд. Экологически чистое место, красивая природа, р. Дон в 2 км. В селе имеются магазины, почта, школа, дет. Сад, медпункт, библиотека, центр культуры и досуга, действующая церковь. От Задонска 10 км. Хорошее автобусное сообщение с г. Липецком. Торг уместен.


Продаю земельный участок 60 соток ( возможно увеличение ) под ИЖС в с. Порой, Добровского района, Липецкой области. Газ, вода, электричество по границе участка. В поселке школа, детский сад, православный храм, магазины. Хорошее транспортное сообщение ( автобус ) с районным и областным центром. Тихое уютное место для строительства дома и постоянного проживания.


Участок расположен в д.Бредихино,Липецкой обл.Краснинского райцентра.3км.от РайцентраКрасное.Участок ровный, газ, вода, электричество по границе участка.Рядом 2 пруда, главная дорога на Лебедянь, рядом остановка транспорта, магазины.Лес, тихое место.Спокойные старожилы, без приезжих гостей. Информация точная. Свидетельство о собственности подтверждено в ЕГРН. Я не агент.



Продается земельный участок в Краснинском районе,с.Нижнедрезгалово.Участок- 78 соток с домом в живописном месте ,( дом в аварийном состоянии), отличное место для ведения подсобного хозяйства. В 20 метрах от земельного участка расположен пруд. Экологически чистое место. В поселке имеются магазины, Церковь, школа, детский сад. В 5 км от участка протекает река Сосна. Удобное расположение 380 км до Москвы, 100 км до Липецка, 30 км до Ельца. Документы на дом и участок готовы .цена 500 тыс.руб( торг уместен). Собственник. Кадастровый земельного участка: 48:10:0000000:1179
| 🔷 Средняя цена продажи: | 225 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |