Свет Вода Газ все рядом. Асфальт до места. Сельсовет Школа больница садик магазины все в шаговой доступности.До города Чаплыгин 20м.ножками. Автобус.Такси.Есть Документы и разрешение .Все готово.
Арт. 136726396 Продается участок земли в отличном районе
Участок площадью 12 соток, кадастровый номер 48:02:0990101:2832. Отличное расположение. Идеально подходит для строительства дома.
Звоните, чтобы узнать дополнительные детали и договориться о просмотре!
Продаю хороший ,разработанный участок. Участок расположен на 9 линии, не далеко от дороги и остановки. Хорошая плодородная почва, имеются посадки сортовых растений. Участок оснащён электричеством для пользования в дачный сезон, но при желании можно подать заявку для круглогодичного электроснабжения. Большой металический бак для полива имеется. Участок ограждён металическим забором ( сетка рабица). Мотоциклетный гараж служит для хранения. Небольшая беседка-навес и лавочкой оплетает виноград и Роза, что служит идеальным местом для отдыха. Линия дополнительно закрывается шлагбаумом, что обеспечивает дополнительную безопасность. В летний сезон линия полностью жилая. Дачники ночуют и находятся на участках весь сезон. Идеальное место для тех, кто любит отдыхать на природе , находясь не далеко от города.
Устали от города, но стройка с нуля пугает?
Здесь уже есть главное — кирпичная постройка на участке 4,45 сотки в СНТ Восход (в черте Липецка).
Можно сразу хранить инвентарь и урожай, укрыться от дождя или отдыхать без лишних вложений. Участок ровный, удобный, в тихом месте.
Не нужно начинать с нуля: база уже есть
Кадастр: 48:20:0021413:165
Не откладывайте важное решение, скорее забирайте!
Звоните и пишите!
Продаётся земля под строительство дома в черте города. Достоинства: есть электричество, водоснабжение, сохранились плодовые деревья - яблони, груши, сливы, абрикос, вишня. Расположение в тихом, спо-койном месте, отличные соседи.
Инфраструктура: - инженерно-технологическая школа 27 располо-жена по адресу: улица Луговая, 15. Расстояние до улицы Кирова, дом 27 — примерно 2,3 км. Детский сад 114 находится по адресу: улица 8 Марта, 24/3. Расстояние до улицы Кирова, дом 27 — около 1,4 км. Су-пермаркет Перекрёсток, .расположен по адресу: улица Ленина, 5. Расстояние до улицы Кирова, дом 27 — примерно 350 м. Липецкая го-родская поликлиника 5. находится по адресу: проспект Победы, дом 61. Расстояние от указанного адреса составляет примерно 945 метров. Остановка - ул. Доватора.
Недостатки: нет канализации (центральная канализация проходит рядом. На участке - дом под снос. Участок требует очистки от расти-тельности и мусора. Есть обременение - долг по коммунальным пла-тежам, но вопрос с долгами решается.
Земельный участок 50 соток в уединённом уголке природы с фантастическим видом на берегу озера. Тихое место, где можно отдохнуть, расслабиться и восстановить силы.
Также может подойти для ведения сельского хозяйства.
На участке 2 бани, навес для дров, отдельно стоящий отапливаемый туалет с канализацией, горячей и холодной водой, летний душ.
Бассейн 3х7.
Теплица.
Металлическая сетка по всему периметру забора.
Вольеры для животных с домиками.
Собственник, без обременений.
Продается 1 га земли в экологически чистом месте, чернозём лучший по России. В населенном пункте расположен храм, школа, магазины и прочее, рядом в районном центре железнодорожная станция и автодорога М6 Москва-Каспий. Регулярное автобусное сообщение с районным и областным центром, ж/д сообщение.
Уважаемые покупатели, цена не окончательная, возможен торг!
Продается земельный участок в селе Казинка Грязинского района (СНТ Металлург-3). Примерное расстояние до Липецка - 15 км.
Площадь всего участка-18 соток. На участке расположен дом из шлакоблока 47 кв.м. (дом нежилой!), старый сарай. За участком расположено живописное озеро, в котором можно искупаться. В 5 минутах находится Матырское водохранилище.
Участок находится вблизи от автобусной остановки (10 минут).
В селе есть школа, продуктовые магазины, улицы асфальтированные.
Все документы готовы к продаже.
Агенства не беспокоить! Продает участок собственник. При осмотре территории возможен торг.
Продаю участок с домиком и утонченными границами.
Хорошие соседи.
Основная линия, достойный подъезд и зимой, чистится. 900м от Пятерочки( Остановка Автобаза) либо с Мукомольного 900м. Без долгов. Возможно докупить рядом участки с обоих сторон.
Торг уместен.
Продам садовый участок 4,5 сотки, в живописном месте, на берегу реки Дон, в близи г. Данков — Снт Строитель. Участок ровный, разработанный и располагается на достаточной возвышенности над рекой Дон, так что во время весеннего разлива реки, не подтапливается. На участке имеются плодовые деревья и виноградная плодоносящая лоза. Земля на участке очень хорошая, поскольку много лет аккуратно обрабатывалась. В настоящий момент посадок нет, участок зарос травой и ждёт своего нового владельца, который, приведёт его в порядок. На участке расположен кирпичный садовый домик, вполне в приличном состоянии — кровля, остекление, входные двери, единственное, что в домике требуется ремонт пола и косметический ремонт на усмотрение нового владельца. Так же на участке имеются хозяйственная постройка для хранения садового инвентаря и туалет. Участок обнесен частично металлическим, частично деревянным заборами. Имеется летний водопровод. Подача воды на участок осуществляется централизованно, администрацией Снт. Света на участке нет, но имеется возможность подключения, по договорённости с администрацией Снт. Оформление по садоводческой книжке.
Учaстoк 70 coтoк.нaxодится в очень живoписнoм местe.селo Требунки .B 5 км oт гopoда.В селе есть дом культуpы,двa магaзина,почтa мeдпункт,тeлeфoния,интеpнeт.гaз по гpaницe. сeло нaхoдитcя нa берeгу реки Дон.очень плодopодная почвa,чернoзeм.очень развитaя инфpaстpуктура.всe в собственности.кадастровый номер . 48:03:2250301:260.
Продаётся земельный участок площадью 6 соток в живописном месте. На участке имеется сарай, разведка воды, столб для освещения (возможно проведение электричества), а также плодовые деревья.
Фото ИЗ Сети Для Понимания Площади.
64 участок четная сторона.
Имеется домик, сарай и 3 ванны для набора воды Так же есть плодовые деревья.
Участок расположен недалеко от остановки Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи для отдыха.
Небольшой торг. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра участка.
На линии имеется элeктpичеcтвo.
Вoзмoжно получениe pазpешения на строитeльство.
Продажа oт собственника. Звоните! Договоримся!
ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК 10 СОТОК. (ИЖС)
Всего 5 мин езды до центра Ряжска. Удобный выезд на "Волгоградку".
асфальтированная дорога идет до самого участка, хороший круглогодичный подъезд, при этом от дороги нет шума - участок на небольшом отдалении от нее.
Участок правильной прямоугольной формы 1000 кв. м
Соседи рядом хорошие.
Рядом сетевой магазин "Пятерочка", школа, детский сад, церковь, так же рядом находится чистый пруд для рыбалки.
Остались вопросы? Звоните.
Контактное лицо: Кареев Вячеслав.
Арт. 136419562
Уважаемые покупатели! Продается ровный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома в селе Желтые пески. Участок, размежеван, точки вынесены и готов к продаже. Виды разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Все коммуникации по границе участка. Живописное место. В селе есть река, лес, оборудованный пляж. Местность активно застраивается молодыми семьями. Школа, детские сады - все в доступе. Хорошее транспортное сообщение. Просмотр в любое удобное время. Удобный выезд на основную дорогу. Кадастровый номер участка: 48:02:0990101:6655
Продам участок в СНТ Дачный 4 линия 2 , 6 соток. Участок в собственности долгов нет. На участке бак для полива воды и домик из железа. Участок ухоженный.
Продаются 2 участка по 6 соток, расположенные рядом в СНТ "Металлург-4", 23 линия. Тамбовская трасса в сторону Плеханово. На участке находится утепленный строительный вагончик 27 м2, оборудованный под бытовку. Участок подходит для индивидуального жилищного строительства и ведения подсобного хозяйства. Земля разработана и на ней возделывались овощные и садоводческие культуры. На участке есть плодовые деревья, бак. Транспортное сообщение круглогодичное, ходят автобусы в сторону села Плеханово и города Грязи, помимо маршрутного транспорта садоводческого товарищества. Район тихий, уютный, расположен в экологически благополучном районе нашего региона, вдали от заводов, до города 25 км.
Рядом есть магазин. Соседи живут круглый год.
Собственник один, свидетельства о государственной регистрации имеются на оба участка.
Арт. 129847339 Прoдаётcя дaчный учaсток с домом для комфортногo отдыxа в тиxoм,уютном меcтe.
Электpичecтвo и вoдa сезоннo,есть вoзможнocть пoдключения гopодскoго света,рядoм с домoм пpохoдит линия горoдcкoго подключения.
Земля удобрена и готова к посадке.
Есть плодовоягодные растения,кустарники,деревья.
В шаговой доступности магазины, остановка.
Документы готовы к сделке.