Местоположение хорошее . Участок ровный ширина 30м, длина 50 м, свет по улице, газ по границе участка, вода центральная по улице. Приезжайте смотрите. Подробности на последнее фото.
В перспективном коттеджном поселке с.Горицы продаётся земельный участок 15 соток 50х30м (ИЖС). Ровной прямоугольной формы. Границы согласованы и размежеваны. Находится в начале населенного пункта по ул.Песчаная, рядом активно ведется застройка новыми коттеджами. Вдоль участка идет линия электропередач. Есть фундамент 12х4м под гараж, хоз.постройки. Один собственник.
Экологически чистый, живописный район, вокруг березовая роща, хвойный лес, много грибов. До реки Воронеж 8-10 минут на машине.
Кадастровый номер 48:05:0760112:14
Инфраструктура с.Горицы: 19 улиц и 1 переулок, фельдшерско-акушерский пункт, 2 магазина, кладбище, отель СК Горицы, православная церковь Архангела Михаила, памятник героям Великой Отечественной войны.
До г.Липецка 30 км., 34 минуты на машине.
Общественный транспорт курсирует каждый час. Купить участок 15 соток в Добровском районе Липецкой области.
продается земельный участок в селе Б.Хомутец.Участок находится в 30км от города,На участке есть свет.в селе есть магазины,детский сад,новая школа,амбулатория.торг уместен.
Собственник
ID 87393909
год назад
6 авг, 21:05
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в живописном месте, участок огорожен забором из профлиста на бетонном фундаменте. На участке расположен капитальный гараж с помещение бани, гостевой дом и фундамент 10х12. К участку подведено электричество, есть скважина, удобный круглогодичный подъезд. В 100 м от участка протекает река Воронеж!!!!
Продается СРОЧНО земельный участок в Желтых песках — 10 соток!
Участок ровный, угловой — удобно планировать застройку и зонирование. Дорога обсыпана прямо до участка — проезд комфортный в любое время года.
Все коммуникации проходят по участку — не придётся тратить время и деньги на их подведение.
Кадастровый номер: 48:02:0990101:4679
Стоимость — 400 000 ₽. Реальному покупателю хороший ТОРГ
Липецкая область, Добровский район, с. Трубетчино, ул. Почтовая, 35
Продается земельный участок 32,08 сотки.
Коммуникации
Электричество подключено (счетчик)
Газ и вода по границе участка
На участке расположен дом (не оформлен), который можно использовать как временное строение или демонтировать под строительство нового дома.
Преимущества
До пруда — 300 метров
До Липецка — 45 км
До районного центра (Доброе) — 20 км
Асфальтированный подъезд
Тихое, живописное место
Один собственник
Без обременений
Документы готовы к сделке
Развитая инфраструктура села: в шаговой доступности находятся продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, школа, детский сад, поликлиника и другие необходимые объекты для комфортной жизни.
Большая площадь участка позволяет реализовать различные варианты использования: построить просторный жилой дом с садом и зоной отдыха либо при необходимости разделить участок на два самостоятельных — один использовать под жилую застройку, второй под коммерческий объект. Продается участок 15 соток в Добровском районе Липецкой области.
Продается участок номер 19 по 21 линии без домика садоводство Венера. Ухоженный, имеются плодовые деревья и кустарники, цветы, бак для воды. Лицевая часть огорожена забором. Конечная остановка 15 автобуса в 10 минутах ходьбы. Проведена линия электропередачи от лгэк, столб рядом с участком. Соседи живут круглогодично. Недалеко поселок Венера, пруд. Участок в собственности, свидетельство на право собственности есть. Торг уместен.
Продам садовый участок в СНТ Надежда . Построек нет . На участке есть плодовые деревья, виноград . От города 15 минут . По линии есть электричество , вода подаётся по расписанию .
Я собственник . Реальных фото нет .
Все интересующие вопросы по телефону . Срочно ! Торг реальному покупателю.
Продам земельный участок площадью 6,22 сот. в шаговой доступности от мкр-на "Университетский", за коттеджным поселком в СНТ им. Мичурина на ул. Коллективная. На участке имеются гараж со смотровой ямой, бак, сарай, плодовые деревья. Вода на участке, электричество рядом. Собственник. Торг уместен.
Продам участок в СНТ Дачный 4 линия 2 , 6 соток. Участок в собственности долгов нет. На участке бак для полива воды и домик из железа. Участок ухоженный.
Продается участок 6 соток - идеальное место и для строительства жилого дома в черте города, и для дачного отдыха.
Шаговая доступность от остановки общественного транспорта - 10 минут пешком от остановки ул. Славянова
бо
В ближайшее время по линии будет проведен газ!
Что уже есть на участке:
• Жилой/дачный домик (можно использовать сразу, пока строится основной дом)
• Летний душ
• Теплица
• Плодовые деревья: яблоня, вишня
Я собственник, риэлторов просьба не беспокоить!
Арт. 137320500 Отличное предложение для строительства .Продаю участок 18 соток с домом под снос по выгодной цене , возможен торг!
Продается земельный участок в селе Казинка Грязинского района (СНТ Металлург-3). Примерное расстояние до Липецка - 15 км.
Площадь всего участка-18 соток. На участке расположен дом из шлакоблока 47 кв.м. (дом нежилой!), старый сарай. За участком расположено живописное озеро, в котором можно искупаться. В 5 минутах находится Матырское водохранилище.
Участок находится вблизи от автобусной остановки (10 минут).
В селе есть школа, продуктовые магазины, улицы асфальтированные.
Все документы готовы к продаже.
При осмотре территории возможен торг. Отличный участок 15 соток.
Участок в черте города.
Продается участок 6 соток в черте города Липецк.
Раньше использовался под садоводство, в настоящее время не обрабатывается.
К участку подведено электричество, водоснабжение центральное в летний период. Для круглогодичного использования будет необходима скважина.
Расположен не у дороги, от чего будет меньше шума и пыли.
От ЛКАДа ехать порядка 3 минут.
Подойдет как для ИЖС, так и садоводства.
Реальному покупателю торг уместен.
СРОЧНО Продаётся земельный участок с фундаментом
Не первая линия!
Имеются разрешения на подключение воды,газа и света.
Есть свой личный подъезд к участку.
В шаговой доступности автобусная остановках,магазины.
10 соток с соснами и берёзами. СНТ Горицы, 14-я ул., уч. 45.
Участок с сохранённым массивом берёзы и сосны — после дождя стоит приятный лесной аромат. Вблизи нет промышленных предприятий, рядом остановка и речка. Соседи добрые.
Есть техническая возможность газификации, подведения света и воды. Хороший вариант для строительства дома в тихом, уже зелёном месте.
Звоните по всем вопросам. Есть второй участок для продажи напротив. Торг.
Собственник
Продаю участок ИЖС - 7 соток (можно увеличить до 10, 14 соток, за доплату)
Все сети по границе (вода центральная, колодец смонтирован уже)
Свет по границе, газ по границе, яма - переливные колодцы
Асфальтированный подъезд круглый год
В 10 минутах езды от центра, всего 3км от Сокола
Идеальное место для строительства коттеджа или дома под ПМЖ
Чистый воздух, река в 100 метрах (пляж), тихая улица на 20 домов