ЖК Кэмбридж расположен в лучшем тихом месте города с развитой инфраструктурой. Площадь без учёта подвала, балкона и террасы 132м2. В шаговой доступности гимназия, садик, парк, фок, стадион, театр и т. Д. У каждого таунхауса есть свои две парковки и гостевая (входит в стоимость), также подвал 65м2 (входит в стоимость), чердак ( тоже можно сделать под этаж), терраса, зона барбекю, гардеробная, кладовка! Территория огороженная забором под видеонаблюдением!
Продажа от застройщика! Дом введён в эксплуатацию!
Описание:
Предлагаем вашему вниманию современные таунхаусы в лучшем тихом месте города с развитой инфраструктурой. Площадь без учёта подвала составляет 142 м².
Удобства:
• В шаговой доступности находятся: гимназия, детский сад, парк, ФОК, стадион, театр и многое другое.
• У каждого таунхауса есть две парковки и гостевая (входит в стоимость).
• Просторный подвал 65 м² (входит в стоимость).
• Чердак, который можно обустроить под этаж.
• Уютная терраса и зона для барбекю.
• Гардеробная и кладовка для удобства хранения.
Безопасность:
Территория огорожена забором и находится под видеонаблюдением.
Примечание:
Продажа от застройщика! Дом введён в эксплуатацию.
Специальное предложение:
Семьям с двумя и более детьми предоставляем скидку!
Не упустите шанс стать владельцем комфортного жилья в прекрасном районе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
В прoдажe уютный дoмик в КП Берендей. Дом пoстpоен из клeенoго бруca 200 мм, кoтopый пo тeплопроводнoсти рaвен 1000 мм кирпичнoй клaдкe. Зимoй не нaкaляeтся, летом не нагревaeтся. B доме двe cпальни и кухня-гocтинная, такжe имeeтcя вмеcтитeльная вepaндa. Учacтoк 14 сот по пepиметру огopoжeн зaбором, ухожен, имеет множество насаждений. Все коммуникации, вода и канализация - центральные. 1 собственник более 5 лет, без долгов и обременений.
Продаю земельный участок 66,площадью 640 кв.м. размеры 30.2 х 20.2 по паспорту. Вдоль границ участка,в дороге, заложена газовая труба,что в свою очередь очень облегчает "процедуру" подключения к газу.Также установлены столбы "ЛГЭК"(остается только поставить свой).Вода от садоводства. Идеальное место для постройки цокольных строений,т.к. участок имеет резкий перепад по отношению к дороге(меньше заглубляться в землю).Сам участок ровный,без уклона. На примыкающем по границе участке построены 2 дома.В доме 21д,что через дорогу,люди проживают круглогодично. До ост.станция Рудник, примерно 400м. Также рядом находятся: магазины,ДК "РУДНИЧНЫЙ",детский сад,средняя школа 23,аптеки,минирынок и т.д. Собственник. Разумный торг.
Арт. 136726396 Продается участок земли в отличном районе
Участок площадью 12 соток, кадастровый номер 48:02:0990101:2832. Отличное расположение. Идеально подходит для строительства дома.
Звоните, чтобы узнать дополнительные детали и договориться о просмотре!
Продаётся дачный участок в СНТ" Машиностроитель": расположен в очень удобном месте ( предконечная остановка авт.37 старый телецентр). По дороге к участку расположен гипермаркет "Ашан". В 5 мин езды на машине большое кол-во строительных магазинов. Участок ровный, прямоугольный, через дорогу остановка и пруд. На участке плодовые деревья (яблони, груши, вишня), фундамент под двухэтажный домик, рядом соседи проживают постоянно, вода для полива и электричество. Продаю по причине проживания в другом городе.