Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Липецкой области?
  • ✓ В базе Циан 70 офисов в Липецкой области
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:235,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:100 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в Липецкой области

Найдено 70 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

6,52 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 71 429 руб. за м2
Арт. 84695897 Продается офис, расположенный в цокольном этаже много этажного жилого дома. В доме в этом году произведен кап.ремонт. Отдельная входная группа с уровня тротуара, полноценные окна, есть парковка и место для рекламы. Офис состоит из 12 отдельных каб...

  • УСН
  • 112 069 руб. за м2
Продается просторное офисное помещение площадью 116 м² в центре города. Ключевые преимущества: Первый этаж — удобный доступ для клиентов и сотрудников. Отдельный вход — возможность работать в режиме независимого графика. Внутренняя парковка — безопасное и ко...

  • Без НДС
  • 95 122 руб. за м2
Арт. 127839094 Продается коммерческое помещение 102.5 м 2 на цокольном этаже в 5-ти этажном кирпичном доме. Подойдет под офисы, магазин, студию и различные формы бизнеса. Очень выгодное место расположения - центр города. Звоните все расскажу и покажу. Торг умес...

  • Включая НДС 612 553 руб.
  • 20 827 руб. за м2
Аукцион
Код лота: РАД-444885. Реализуется на торгах. АO "Pоcсийcкий аукциoнный дoм" пpoвoдит электронный aукциoн пo рeaлизaции нeдвижимогo имущeствa в Липецкой облaсти (См. ccылку нa тopги внизу)! Cобственник - ПAO Cбеpбанк. На торги выставлено Нежилое помещение площадь...

  • Включая НДС 3 190 000 руб.
  • 56 445 руб. за м2
Аукцион
Код лота: РАД-446220. Реализуется на торгах. АО "Рoccийский аукциoнный дoм" пpoвoдит электронный aукциoн пo рeaлизaции имущeствa Cбеpбанка в Липецкoй oблаcти (См. сcылку нa тopги нижe)! Cобственник - ПAO Сбеpбaнк. Ha тoрги выcтaвлено Нежилое помещение площадью 3...

  • Включая НДС 56 763 руб.
  • 4 873 руб. за м2
Аукцион
Код лота: РАД-448394. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" проводит торги по реализации имущества Сбербанка. Собственник - ПАО Сбербанк (см. ссылку на торги) ! На торги выставлены нежилые помещения площадью 64, 6 кв. м. в нежилом 1-этажном здан...

  • Без НДС
  • 40 553 руб. за м2
Арт. 105144126 Продаётся коммерческое помещение — идеальное решение для вашего бизнеса! Офисное пространство с отдельным удобным входом расположено на первой линии , обеспечивая отличную видимость и лёгкий доступ клиентов и партнёров. Идеально подойдёт для разме...
Продается нежилое помещение в центре города на 2 этаже. Первая линия у дороги, есть парковка. 176,3 метра. Есть арендаторы. Ежемесячный доход 90 тысяч. Все показы строго по предварительной записи, Ждем ваших звонков !
АО "Банк ДОМ.РФ" реализует нежилое помещение площадью 51.6 кв. м, расположенное по адресу: г. Липецк, ул. Нижняя Логовая, д. 11,неж.пом. 71/2. Информация об объекте: - Один собственник - юридическое лицо - Обременения: не зарегистрированы - Кадастровый номер: 48:2...
Арт. 127839400 Продаю помещение в историческом здании города Липецка! Район ДК Сокол. Высокий пешеходный трафик. Остановка общественного транспорта у здания. Офисное помещение с отличным потенциалом! Возможность открытия бизнеса детского развивающего центра, п...