Квартиры-студии в жилом комплексе Архитектор от застройщикаЖК «Архитектор»
Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Архитектор. ЖК находится по адресу Липецк, улица Е.И. Замятина: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Строймастер (Липецк), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 25.65 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой дом от застройщика "СЗ Строймастер" расположен по адресу: Россия, Липецк, улица Е.И. Замятина
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 25.65 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой дом от застройщика "СЗ Строймастер" расположен по адресу: Россия, Липецк, улица Е.И. Замятина
В современном микрорайоне "Европейский " продается классная квартира с кухней гостиной 15м, две просторные изолированные комнаты, из кухни гостинной выходит лоджия, вторая лоджия выходит из спальни.
Дом с закрытой территорией, видеонаблюдение, современный детский двор!
В шаговой доступности три детских сада, новая школа, рынок Европейский.
Несколько остановок общественного транспорта в пяти минутах ходьбы от дома.
Звоните проконсультирую по всем новостройкам города Липецк.
Код пользователя: 91152
Номер в базе: 10503577
Старт продаж! ЖК ВРЕМЯ ПЕРВЫХ
Новый ЖК на ул. Тельмана - крутой шанс купить своё жильё на стадии котлована.
Пока большинство только присматривается, у вас есть возможность выбрать лучшие квартиры до повышения цен.
Почему сейчас?
- Самые выгодные цены на старте - Максимальный выбор планировок - Современный дом комфорт-класса - Новый район и новое окружение - Перспективный рост стоимости недвижимости
Представьте: через несколько лет вы заходите в свою квартиру в новом современном доме и понимаете, что приняли правильное решение вовремя.
Можно по семейной ипотеке, трейд-ин, рассрочка!
Количество квартир по стартовым условиям ограничено.
Звоните, пишите - получите подборку лучших вариантов прямо сейчас.
Арт. 146414976 продаю однокомнатную квартиру в районе "Университетский" по ул. Замятина, 4Б;
квартира с частичной отделкой: санузел - современный кафель, на кухне - обои, лоджия застеклена, неугловая
Продается просторная 3-комнатная квартира в одном из самых современных районов Липецка по адресу: улица Артёмова, 5А. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, жилая площадь — 28 кв. м, а кухня впечатляет своей площадью в 20 кв. м. Квартира расположена на 15 этаже 25-этажного кирпичного дома, построенного в 2018 году. Потолки высотой 2.6 метра создают ощущение простора.
В квартире сделан качественный евроремонт, который подчеркнет ваш вкус и стиль. Просторная кухня станет отличным местом для кулинарных экспериментов и дружеских посиделок. В вашем распоряжении уютная лоджия, где можно насладиться утренним кофе. Санузел раздельный и оборудован всем необходимым для комфортного проживания.
Дом находится в отличном состоянии: в подъезде чистота и порядок, работают два пассажирских и два грузовых лифта, что исключает любые неудобства при переезде или повседневной жизни. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти свободное место для вашего авто.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы для ваших детей, разнообразные магазины, где можно приобрести всё, что нужно. Удобная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любого района города.
Условия сделки максимально прозрачны. Квартира готова к продаже, возможна ипотека. Документы проверены, юридически чисты, поэтому процесс покупки пройдет быстро и без лишних хлопот.
Приходите на просмотр! Это отличная возможность стать владельцем комфортной и стильной квартиры в современном районе. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Продается роскошная квартира в ЖК "Триумф"!
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - 2-комнатная квартира евроформата премиум-класса в одном из самых современных и престижных жилых комплексов Липецка.
Адрес: Россия, Липецк, улица А.Г. Стаханова, 77к1.
Общая площадь: 52 м²
Жилая площадь: 14 м²
Площадь кухни: 23 м²
Комнат: 2 (изолированные)
Этаж: 19 из 21
Год постройки: 2024
Материал здания: Монолитный
Высота потолков: 2.75 м
Санузел: Совмещенный
Особенности: Жилая мебель, Евроремонт, Не угловая квартира.
Квартира находится на 19 этаже, что обеспечивает вам потрясающий вид на город и максимальное количество естественного света. Просторная кухня площадью 23 м² станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Современный евроремонт и наличие всей необходимой мебели позволят вам сразу же насладиться комфортом и уютом вашего нового дома.
ЖК "Триумф" - это символ комфорта и безопасности. Комплекс оснащен всеми необходимыми удобствами для комфортной жизни, включая современные лифты, охрану и видеонаблюдение.
Дополнительные преимущества:
- Возможность покупки в ипотеку
- Лоджия для уютных вечеров
- Престижное местоположение
Не упустите шанс стать владельцем этой уникальной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и лично убедиться в её великолепии. Ваш новый дом ждет вас!
Превратите мечту о комфортной жизни в реальность с квартирой в ЖК "Триумф"!
Арт. 146414882 отличная однушка по цене ниже рыночной! идеальное расположение в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, Европа, Ривьера, школа и детский сад, молодежный парк. отличная транспортная развязка. 1 взрослый собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку
Арт. 147064815 В продаже 1-комнатная квартира на Хорошавина 12 ( 27 мкр ) — ваш идеальный старт и отличный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи в аренду.
Панельный дом, 8 этаж из 10.
Не угловая
Площадь: 35.2 кв. м.
Состояние: жилое, балкон застеклен
1 собственник. Никто не прописан. Никто не проживает.
Рядом есть всё необходимое для жизни:
— школа 77;
— детский сад;
— остановка общественного транспорта;
— супермаркеты и аптеки.
Звоните и приходите на просмотр первыми!
Арт. 129259518 Прoдaётся пpостoрная двухкомнaтная квaртиpa в новом мoнолитнoм дoмe общей площадью 65.3 метра.
Pаспoложeнa нa 6 этажe 25-этaжного дома. В здании два пассажирских лифта и один грузовой.
Квартира с большой кухней гостинной, две комнаты, а так же два сан узла.
Территория закрытая. Во дворе современная детская площадка.
Kвартиpа без ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи.
Дом оборудован подземной парковкой, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей.
Возможна покупка в ипотеку. Звоните! Покажем в удобное для вас время.
Продается 1-к квартира московской планировки в центре города по Семашко 13. Не угловая. Состояние жилое, можно заехать первое время без вложений. Подойдет как для личного проживания, так и для инвестиций. В квартире остается все, что на фото. Квартира расположена в одном из самых востребованных районов города. Один собственник. Никто не зарегистрирован. Рассмотрим различные варианты оплаты.
ПРОДАЕТСЯ ЕВРО-ЧЕТЫРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА.
г. Липецк, ул. Депутатская (новостройка).
Подземная парковка, закрытая территория, детская и спортивная площадки, консьерж, видеонаблюдение, собственная котельная.
Продаю квартиру, т.к. переезжаем в другой город. Ремонтные работы были начаты (можно просмотреть на фото), завершить можно под ваш вкус и бюджет.
Что внутри:
Кухня-гостиная (большая, можно сделать остров)
3 комнаты (одна из них - мастер-спальня с гардеробной и своим санузлом)
2 санузла (совмещённых, есть где разойтись утром)
Отдельная бытовка (постирочная + хранение)
Фишка квартиры:
Планировка сделана со смыслом, перепланировка не требуется.
Стены обшиты звукоизоляцией — соседей не слышно (актуально для новостроек!).
Идеальное вложение для большой семьи или перспективы на будущее.
Также доступно приобретение к квартире парковочного-места по сниженной цене.
Собственник, показ по договоренности в удобное время.
Звоните/пишите
Однокомнатная квартира в Липецке на улице А.Д. Белянского, 12. Общая площадь - 41,3 кв. м, жилая комната — 19,4 кв. м, кухня — 10,6 кв. м, лоджия - 4 кв м, высота потолков - 2,6 м. 10 этаж 14-этажного кирпичного дома, 2012 г, окна выходят во двор. В микрорайоне развитая инфраструктура: 2 больницы, 3 школы, 3 детских сада (1 с бассейном).
В квартире сделан качественный ремонт, в комнате установлен кондиционер, водонагреватель в ванной. Дом оборудован системой видеонаблюдения.
Продажа от собственника, обременений нет. Возможна продажа без мебели
Арт. 143230678 Продаётся 1 комнатная квартина на 17 этаже. новая квартира в современном жилом комплексе "На Депутатской" с закрытой территорией и круглосуточным консьержем.
Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.
Развитая инфраструктура, всё необходимое в шаговой доступности.
Окна выходят на спокойный двор, без шума дорог.
Характеристики квартиры:
Общая площадь: 39.6 кв.м. Простая планировка: 1 изолированная комната.
Кухня: Просторная, 15.7 кв.м. — можно организовать полноценную обеденную зону.
Спальня: 10,9 кв.м., уютная.
Санузел: Совмещённый.
Предчистовая отделка .
Вы делаете ремонт под свой вкус и бюджет без переплаты за "чужой" дизайн.
Ключевые преимущества:
Закрытая охраняемая территория. Безопасность и порядок. Консьерж на входе.
Контроль доступа и прием посылок. Новый дом. Современные материалы и технологии.
Гарантия чистоты юридичекской сделки.
Только от САМОЛЕТ ПЛЮС ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ОТ 11.9%
Арт. 145576667 продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на комфортном 3 этаже 9 этажного кирпичного дома!
Имеется балкон.
В квартире по мебели и техники остаётся всё.
1 взрослый собственник более 5 лет, никто не прописан, полная стоимость в договоре.
торг в пределах разумного!
По интересующим вопросам звоните, пишите!
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 26.7 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика СЗ Сфера, расположен по адресу: Липецкая область, Город Липецк, Улица Невского
Жилой дом "Пешков" появится в одном из самых динамично развивающихся районов города - микрорайоне "Елецкий". Переосмысленный опыт специалистов компании ГЛОБУС ГРУПП, а также собственный, отличительный подход к строительству жилых домов привел к тому, что было принято решение запроектировать жилой дом "Пешков" в сегменте "комфорт-класс", который станет первым таким объектом в "Елецком".
Жилой дом "Пешков" представляет собой 22-этажное здание, объединяющее:
- 273 квартиры;
- зеленый ДВОР-САД;
- большую парковку на 87 мест;
- подземную парковку на 45 мест.
Разработкой и созданием проекта дома "Пешков" занимались эксперты в области современной рациональной архитектуры - "Архитектурное бюро Маликова", имеющие за своими плечами большое количество проектов по всей России
Новый проект ориентирован на максимально комфортное проживание современной семьи и предлагает 13 готовых для жизни планировок различных конфигураций: от небольших, функциональных студий до просторных квартир с тремя спальнями.
Жилой дом "Пешков" находится в восточной части города в микрорайоне "Елецкий", вблизи от крупнейших городских магистралей - улиц Катукова и Московской.
Отсюда можно быстро добраться до любой точки города.
Рядом с домом находятся:
- современная школа N 60,
- детский сад N 50,
- гипермаркет "Леруа Мерлен",
- ТЦ "Елецкий",
- Различные магазины, аптеки, парикмахерские и остановки общественного транспорта.
В 10 минутах ходьбы расположен самый крупный торговый центр города Липецка - ТРЦ "Ривьера", а также парк "Молодежный".
На придомовой территории расположится цветущий ДВОР-САД с декоративными кустарниками, высокорослыми лиственными и вечнозелеными деревьями, а также различными цветами и газонами. Такой формат придомовой территории уникален для микрорайона "Елецкий" и появится здесь впервые.
Продуманное благоустройство двора делает его органичной частью жилого дома, а сложный ландшафтный дизайн превращает внутреннее пространство в собственный мини-парк для жителей дома.
Предлагаю Вам приобрести крупногабаритную, 3-х к.кв. в микр. Университетский, которая расположена на 7-ом этаже, 18 эт. монолитно-кирпичного дома. Автобусная остановка "Улица Белянского" в шаговой доступности. В районе дома расположена детская инфраструктура: образовательное учреждение для школьников СШ 29 и три детского сада (ясли) Точка будущего, 2-а дошкольных учреждения 29. Напротив дома располагается ВУЗ - ЛГТУ. Удобная транспортная развязка; Развитая инфраструктура; Ухоженная придомовая территория; Парковка перед и во дворе дома; Детская и спортивная игровые площадки. В районе дома расположены продуктовые магазины Магнит и 5, Аптека, медцентры, небольшие коммерческие магазины. Квартира светлая, не угловая, под чистовую отделку, тёплая. Тамбур на 4-х хозяев. Общ.пл. 82,6 кв.м., жилая 47,9 кв.м., кухня 12,4 кв.м., лоджия 4,5 м., застеклён ПВХ. Счётчики на электроэнергию и воду. Полы цементная стяжка. Окна ПВХ. Стояки и разводка полипропилен. Радиаторы Би металлические. 2-а с/узла (ванная/туалет). Чистый подъезд, вх.дверь металлическая с домофоном. В подъезде 2-а лифта: пассажирский и грузовой. Бонус покупателю - приватизированная, закрытая кладовка на этаже!!! Очень уютный двор. Квартира без обременений, юридически чистая, полностью готова к продаже. Собственник - 1. Зарегистрированных - нет! Полная сумма в ДКП. Добропорядочные соседи! Альтернативная продажа. Устраивает любая форма оплаты.
Продаётся просторная 2 комнатная квартира на 13 этаже из 17. Общая площадь 53,7 кв.м, кухня 9,1 кв.м.+4 кв.м.(лоджия)=13,1 кв.м., комнаты-20 и 11,1 кв.м. В квартире начат ремонт, на лоджии установлено панорамные остекление с бронированным покрытием, закуплены плитка на пол в коридор, кухню и лоджию, на фартук и вентилятор.шахту (с панно) в кухню, и в ванную комнату, а также ванная Кaldewei. ИПУ на все энерноресурсы. Тёплая, светлая квартира, с видом на город и двор, в одной минуте от остановки общественного транспорта. Рядом поликлиника (детская и взрослая), две школы, два детских сада, бассейн, ТЦ "Елецкий" и "Ривьера". Один взрослый собственник, никто не прописан, без обременений, основание-дкп 2022 г. Продажа после 21.01.2027 г. В услугах риэлтора не нуждаюсь.
Продается просторная светлая, теплая 3 комнатная квартира по адресу г.Липецк, Елецкое шоссе, д.5. Планировка "распашонка", две застекленные лоджии по 7 кв.м. каждая, три изолированные комнаты площадью - 17,8, 17,8 и 12,4 кв.м., кухня - 12,8 кв.м., раздельный сан.узел. В квартире начат ремонт, заменена входная дверь, заново оштукатурены стены, возведена просторная гардеробная в коридоре. Квартира приобретена от застройщика по ДДУ, два взрослых совершеннолетних собственника, без обременений и мат.капитала. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиника, школа, дет.сад, бассейн, магазины и ТРЦ "Елецкий", рядом ТРЦ "Ривьера".
Арт. 145830029 Пpoдается шикарная двухкомнатная квартиpа, в центре города, гoтовaя к прoживанию.
ДAHНУЮ КBAPTИPУ МОЖНO КУПИТЬ ПO СTABКE 12,25%
O квартиpе:
• Дом 2010 года поcтройки, кирпичный.
• Чиcтый пoдъезд и привeтливые сoceди.
• B кваpтире cделaн косметический peмонт c иcпoльзoвaниeм высокoкачествeнныx мaтериалов
• Фото соответствуют действительности.
• Вся мебель и техника остается бонусом новым собственникам.
Инфраструктура:
• Школа 15, колледж транспорта в 5 минутах от дома.
• Продуктовые магазины , пункты выдачи, Нижний парк находятся также в шаговой доступности.
• Остановка общественного транспорта с развязкой в разные части города
Преимущества квартиры:
• Все необходимые документы на квартиру в порядке.
• Один взрослый собственник
• Отсутствие обременений, арестов и долгов.
• Готовность к быстрому оформлению сделки.
Просмотр в удобное для вас время!
Квартира для себя сегодня и возможной аренды в будущем — рассмотрите такой сценарий покупки студии.
При расчёте вложений учитывайте стоимость квартиры, ремонт, мебель и дальнейшее содержание. Здесь — 37,16 м² на 4 этаже; стоимость квартиры без отделки — 3 864 640 ₽.
Старт продаж в ЖК "Время Первых". Предложения по покупке:
• Ипотека 13,9% без удорожания квартиры.
• Рассрочка 0% от застройщика.
• Квартиры с ремонтом — от 18 577 ₽/мес.
• Для будущих родителей — фиксированный платёж 30 000 ₽/мес. + ипотека 6%.
• Семейная ипотека: снижение ставки ещё на 2 процентных пункта.
• Отдельное предложение на семейные квартиры — ипотека от 2%.
Это отдельные предложения ЖК. Их применимость к выбранной квартире, совместимость, первоначальный взнос, срок и период действия ставки или платежа уточняйте при расчёте. Снижение на 2 пункта и ставка от 2% — разные программы.
Квартира-студия 391: общая площадь 37,16 м², этаж 4, секция 3. Жилая площадь — 14,72 м². Площадь кухни по данным застройщика — 7,39 м². Стоимость — 3 864 640 ₽. Указанная стоимость — за квартиру без отделки. Для покупки с ремонтом запросите комплектацию и отдельный расчёт.
ЖК "Время Первых" расположен на улице Тельмана в центре Липецка, вдали от транзитного трафика. Рядом — школа 24 имени М. Б. Раковского и детский сад 66, парк "Быханов сад", фитнес-клубы и бассейн. Удобная транспортная развязка помогает планировать ежедневные поездки.
Выбирайте квартиру для первого собственного жилья или нового этапа жизни вашей семьи. Варианты покупки с ремонтом позволят заранее обсудить будущий интерьер и бюджет.
Позвоните и назовите квартиру 391 — обсудим ваш сценарий покупки и подберём подходящую программу.
квартира 75,8 м² в микрорайоне Университетский | С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ | ГОТОВА К СДЕЛКЕ
Продается стильная и просторная квартира в одном из самых современных и востребованных районов Липецка — Университетский, ул. А.Д. Белянского, д.2.
Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, современный ремонт и удобную инфраструктуру без дополнительных вложений.
О КВАРТИРЕ:
Общая площадь — 75,8 м²
Без учета присоединенной лоджии — 70,9 м²
Просторная кухня-гостиная — 17,4 м²
Изолированные комнаты
Этаж 6 из 17
Монолитный дом 2013 года постройки
Высота потолков — 2,7 м
Не угловая
Раздельный санузел
Есть вместительная гардеробная с выводами под стиральную машину
Квартира в отличном состоянии — выполнен качественный евроремонт в современном стиле, стены -покраска и обои.
Остается ВСЯ мебель и техника, представленная на фото — можно заехать сразу после сделки и жить с первого дня.
Электрический теплый пол под всем кафелем
Продуманная планировка
Светлая и уютная атмосфера
Премиальный формат современной городской квартиры
О ДОМЕ И РАЙОНЕ:
Дом расположен в молодежном и динамично развивающемся районе Университетский — одном из лучших районов для комфортной жизни.
В шаговой доступности:
Остановка общественного транспорта
Школа
Детский сад
Магазины и все необходимое для жизни
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ:
Один взрослый собственник
Никто не прописан
Быстрый выход на сделку
Возможна ипотека
Такие квартиры появляются редко — особенно в формате "заезжай и живи" с полностью готовым интерьером и техникой.
Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Квартира действительно достойна вашего внимания.
Арт. 134460752 Продается уютная квартира в Липецке, на улице Артемова, д. 5А. Квартира расположена на 23-м этаже 25-этажного дома, построенного в 2018 году.
В квартире выполнен ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить без дополнительных хлопот. Просторная кухня порадует любителей готовить. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение всего дня, плюсом является солнечная сторона.
Совмещенный санузел с водонагревателем.
Дом находится в отличном состоянии, с 4 лифтами, пассажирским и грузовым и пандусом, поэтому подъезд удобен для всех членов семьи. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, больница, кафе, магазины, ТЦ, что делает его идеальным для семей с детьми. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до нужных точек города. Продажа квартиры осуществляется от собственника. Возможна ипотека, что облегчает приобретение. Документы полностью готовы к сделке, квартира без обременений.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого замечательного предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!