Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 7 этаже в округе Правобережный в городе Липецк

Найдено 14 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 16:40
Собственник
ID 137852587
3 недели назад
28 апр, 15:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141327408
вчера
вчера, 13:05
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 20:26
Собственник
ID 50591597
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 108658972
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:02
Собственник
ID 140056588
2 недели назад
8 май, 12:16
Собственник
ID 137407879
3 недели назад
29 апр, 12:29
Собственник
ID 96191147
шесть дней назад
18 май, 00:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
Риелтор
ID 88856203
2 недели назад
7 май, 21:29
Собственник
ID 132043768
неделю назад
16 май, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:55
Собственник
ID 23771426
четыре дня назад
19 май, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 134047170
неделю назад
13 май, 22:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Правобережный в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 14 квартир-студий на 7 этаже в округе Правобережный в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,4 м²