Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с индивидуальным отоплением в Усмани

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 10:10
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 10:10
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 10:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 10:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 04:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Усмани?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир с индивидуальным отоплением в Усмани
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,7 м²