Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Шевченко в городе Липецк (от 6,3 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:28
ID 58207046
вчера
вчера, 22:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 03:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141235067
четыре дня назад
7 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 03:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
8 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 96191147
четыре дня назад
7 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 138597445
2 месяца назад
26 фев, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 131972781
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:51
Собственник
ID 107202361
3 недели назад
12 апр, 15:37
Собственник
ID 2797180
2 месяца назад
18 фев, 23:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 135929168
месяц назад
9 апр, 20:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Шевченко в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Шевченко в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,9 м²